Лента новостей

Футбол. Василий Уткин: оказаться ниже Люксембурга — стыдоба. Это как если бы у белорусов картошка была размером с землянику  

2017-11-14 20:15:59

Российский футбольный комментатор Василий Уткин в эфире радиостанции "Эхо Москвы", отвечая на вопрос слушателя, в очередной раз высказался об уровне белорусского футбола.

Из стран СНГ никто не поедет на ЧМ-2018. Как так?
Ну как? Как будто много ездило стран в прежние времена. Белоруссия, что ли, поедет, установившая рекорд быстроты по тому, как можно всей страной разучиться играть в футбол? Белоруссия оказалась ниже Люксембурга, заняла последнее место в своей отборочной группе. Это просто стыдоба. Это как если бы у них картошка перестала расти. Вот только этого еще не хватало. Или если бы картошка была размером с землянику. Вот это примерно сопоставимые вещи. Просто позор, — сказал Уткин.


С отметки 33.38


Комментарии (79)

KON 15 Ноя 2017 16:33
Уткін блазан, але лепей пераймацца тым, што наша зборная сапраўды скацілася на дно. А з такімі вынікамі каманды мы не маем ніякіх аргументаў супраць крытыкі
string(3) "KON" string(17) "15 Ноя 2017 16:33" string(156) "Уткін блазан, але лепей пераймацца тым, што наша зборная сапраўды скацілася на дно. А з такімі вынікамі каманды мы не маем ніякіх аргументаў супраць крытыкі" Array
Иван Иванович 15 Ноя 2017 16:28
"olegka74" писал(а):
Сказал то все верно,только какое ему ср..ое дело к сборной другого государства."

его спросили - он ответил
string(13) "Иван Иванович" string(17) "15 Ноя 2017 16:28" string(179) "
"olegka74" писал(а):
Сказал то все верно,только какое ему ср..ое дело к сборной другого государства."

его спросили - он ответил" Array
Иван Иванович 15 Ноя 2017 16:25
"krezy" писал(а):
ЭТОТ УШЛЕПОК НЕ ДОЁ.........ЫВАЕТСЯ ТАК НИ К КОМУ ,как беларуси.беларусь для этого быка ,как красное полотно.кусище ГОВНА И НЕ БОЛЕЕ."

а ты не пробовал сравнить время всей передачи и время , которе он говорил о белорусской сборной ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "15 Ноя 2017 16:25" string(302) "
"krezy" писал(а):
ЭТОТ УШЛЕПОК НЕ ДОЁ.........ЫВАЕТСЯ ТАК НИ К КОМУ ,как беларуси.беларусь для этого быка ,как красное полотно.кусище ГОВНА И НЕ БОЛЕЕ."

а ты не пробовал сравнить время всей передачи и время , которе он говорил о белорусской сборной ?" Array
denismogilev 15 Ноя 2017 15:51
Гляньте как Вася со стула упал в эфире "Спорт FM". Очень смешно.
[url:wj0n6458]https://www.youtube.com/watch?v=BHVNcqUPtkE[/url:wj0n6458]
string(12) "denismogilev" string(17) "15 Ноя 2017 15:51" string(165) " Гляньте как Вася со стула упал в эфире "Спорт FM". Очень смешно.
[url:wj0n6458]https://www.youtube.com/watch?v=BHVNcqUPtkE[/url:wj0n6458]" Array
olegka74 15 Ноя 2017 14:40
"Мурашко Иван" писал(а):
Тут уж "Нечего на зеркало пенять...""

Про Уткина в точку..