Футбол. Агуэро в раздевалке в Краснодаре упал в обморок. Его увезли в больницу

2017-11-14 22:44:30

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в раздевалке стадиона в Краснодаре, где его команда провела товарищеский матч против Нигерии (2:4), информирует Varsky Sports. Отмечается, что футболиста отвезли в ближайшую больницу на обследование.

Позже пресс-служба сборной Аргентины со ссылкой на медицинский штаб команды подтвердила эту информацию и сообщила, что это было сделано в качестве меры предосторожности.

Обследование должно определить, может ли футболист "Манчестер Сити" вылететь в Англию, — передает sport-express.ru.

Агуэро провел на поле первый тайм и на 36-й минуте забил мяч. В перерыве вместо него появился Дарио Бенедетто. Матч проходил на стадионе "Краснодар".