Футбол. Сборная России в товарищеском матче сыграла вничью с командой Испании

2017-11-14 23:43:49

На стадионе "Крестовский" в Санкт-Петербурге сборная России по футболу сыграла вничью со сборной Испании со счетом 3:3.

Россия — Испания — 3:3
Голы: 0:1 — Альба (9). 0:2 — Рамос (35, с пенальти). 1:2 — Смолов (41). 2:2 — Жирков (51). 2:3 — Рамос (53). 3:3 — Смолов (70).

Комментарии (9)

ВсёЗнаю 16 Ноя 2017 07:19
Как всегда-здесь Прессбол снова начудил со статистикой....А воз и ныне там...(((

Итак:
Россия - Испания 3:3
9' Жорди Альба (0:1)
35' Серхио Рамос (0:2, пен.)
41' Смолов (1:2)
51' Ал.Миранчук (2:2)
53' Серхио Рамос (2:3, пен.)
70' Смолов (3:3)
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "16 Ноя 2017 07:19" string(288) "Как всегда-здесь Прессбол снова начудил со статистикой....А воз и ныне там...(((

Итак:
70' Смолов (3:3)" Array
barmen 15 Ноя 2017 15:40
"argentina9" писал(а):
Даже Жирков забил.. я думал что он уже закончил))"

string(6) "barmen" string(17) "15 Ноя 2017 15:40" string(249) "

Меня больше удивил вызов некоего Рауша из аутсайдерского Кёльна. Хотя хз, после полена Нойштедтера уже ничему не удивляюсь" Array
barmen 15 Ноя 2017 12:54
Защи раззабивались
string(6) "barmen" string(17) "15 Ноя 2017 12:54" string(18) "Защи раззабивались" Array
alex74 15 Ноя 2017 09:54
string(6) "alex74" string(17) "15 Ноя 2017 09:54" string(159) "Однако россияне после двух сомнительных пенальти исправили положение.Эту игру точно можно занести им в актив.Хотя в официальном матче всё могло бы пойти иначе." Array
div 15 Ноя 2017 07:56
Испанцы ехали на первой передаче, россияне на четвертой и доехали в одно время.
string(3) "div" string(17) "15 Ноя 2017 07:56" string(79) "Испанцы ехали на первой передаче, россияне на четвертой и доехали в одно время." Array
22:57
Хоккей. Михаил Захаров: правильно, что Льюис делает ставку на скорость. Это у нас команда по-ветерански медлительная   3093 / 1
22:44
Футбол. Агуэро в раздевалке в Краснодаре упал в обморок. Его увезли в больницу 2526
22:41
Хоккей. КХЛ. "Магнитка" по буллитам проиграла "Спартаку" 720
22:37
Футбол. Василий Уткин: нужен ли ЦСКА новый тренер? Нужны деньги, новые игроки, а Гончаренко работает прекрасно   6302 / 1
22:15
Футбол. "Как по заднице ладошкой!" — Румбутис руководит игроками "молодежки" во время матча   2757 / 2
22:07
Футбол. Товарищеский матч. Словаки взяли верх над сборной Норвегии 618
21:58
Футбол. Сборная Нигерии одержала волевую победу над командой Аргентины в Краснодаре   2473 / 4