Лента новостей

Футбол. В концовке товарищеского матча Россия — Испания на поле "Крестовского" выбежал болельщик и сделал селфи с Пике  

2017-11-15 00:24:13

На последних минутах товарищеского матча Россия — Испания (3:3) во время паузы, случившейся из-за травмы голкипера Андрея Лунева, на поле выбежал болельщик, который подбежал к защитнику испанцев Херарду Пике и попросил сделать селфи. Пике не отказал фанату.

После этого нарушителя увела охрана, передает "Чемпионат".


Комментарии (9)

Nikifor 15 Ноя 2017 13:51
"Никита Ионов" писал(а):
Спас бы кто нашу страну от таких вот "манкуртов-никифоров"..Да вот только придется 3/5 населения выселять."

себя спаси
string(7) "Nikifor" string(17) "15 Ноя 2017 13:51" string(205) "
"Никита Ионов" писал(а):
Спас бы кто нашу страну от таких вот "манкуртов-никифоров"..Да вот только придется 3/5 населения выселять."

себя спаси" Array
Никита Ионов 15 Ноя 2017 13:22
Спас бы кто нашу страну от таких вот "манкуртов-никифоров"..Да вот только придется 3/5 населения выселять.
string(12) "Никита Ионов" string(17) "15 Ноя 2017 13:22" string(116) "Спас бы кто нашу страну от таких вот "манкуртов-никифоров"..Да вот только придется 3/5 населения выселять." Array
Nikifor 15 Ноя 2017 11:50
[/quote]Там как раз таки нормально и красиво преодолел всё поле...и тоже сфоткался, точнее нафоткали его в окружении твоих кумиров с радиостанциями.[/quote]
Сам себе кумиров придумал?
Что говоришь за других?
Или очередной "диванный змагар"?
string(7) "Nikifor" string(17) "15 Ноя 2017 11:50" string(266) " [/quote]Там как раз таки нормально и красиво преодолел всё поле...и тоже сфоткался, точнее нафоткали его в окружении твоих кумиров с радиостанциями.[/quote]
Сам себе кумиров придумал?
Что говоришь за других?
Или очередной "диванный змагар"?" Array
Дохтар Д 15 Ноя 2017 11:44
"Nikifor" писал(а):
"czesare" писал(а):
"Nikifor" писал(а):
Ну, нормально. Ничего криминального. Сфоткался человек с кумиром.
Это же не а-ля Венгерский с БЧБ"

А какая разница? Вы же, блеать, как дятлы твердите, что политика ни при чем?)"

просто провел параллель. Тут нормально выбежал, сфоткался.
Там - ненормально выбежал"

Там как раз таки нормально и красиво преодолел всё поле...и тоже сфоткался, точнее нафоткали его в окружении твоих кумиров с радиостанциями.
string(8) "Дохтар Д" string(17) "15 Ноя 2017 11:44" string(628) "
"Nikifor" писал(а):
"czesare" писал(а):
"Nikifor" писал(а):
Ну, нормально. Ничего криминального. Сфоткался человек с кумиром.
Это же не а-ля Венгерский с БЧБ"

А какая разница? Вы же, блеать, как дятлы твердите, что политика ни при чем?)"

просто провел параллель. Тут нормально выбежал, сфоткался.
Там - ненормально выбежал"

Там как раз таки нормально и красиво преодолел всё поле...и тоже сфоткался, точнее нафоткали его в окружении твоих кумиров с радиостанциями." Array
Nikifor 15 Ноя 2017 11:29
"czesare" писал(а):
"Nikifor" писал(а):
Ну, нормально. Ничего криминального. Сфоткался человек с кумиром.
Это же не а-ля Венгерский с БЧБ"

А какая разница? Вы же, блеать, как дятлы твердите, что политика ни при чем?)"

просто провел параллель. Тут нормально выбежал, сфоткался.
Там - ненормально выбежал
string(7) "Nikifor" string(17) "15 Ноя 2017 11:29" string(415) "
"czesare" писал(а):
"Nikifor" писал(а):
Ну, нормально. Ничего криминального. Сфоткался человек с кумиром.
Это же не а-ля Венгерский с БЧБ"

А какая разница? Вы же, блеать, как дятлы твердите, что политика ни при чем?)"

просто провел параллель. Тут нормально выбежал, сфоткался.
Там - ненормально выбежал" Array
Перейти к списку новостей