Лента новостей

Футбол. Болельщик БАТЭ, выбежавший на поле в домашней игре с "Нафтаном", возместил клубу сумму штрафа в пользу АБФФ

2017-11-16 10:03:35

Болельщик БАТЭ Дмитрий Смирнов, выбежавший на поле в домашнем матче с "Нафтаном" 28 октября, полностью возместил борисвскому клубу штраф, наложенный АБФФ, в размере 70 базовых величин. Инициатива исходила от самого фаната.

"Понимаю, что поступил неправильно. В момент, когда судья указал на "точку", мной овладели эмоции. Думаю, настоящие болельщики поймут, о чем я. У каждого бывали моменты на стадионе, когда трудно контролировать себя. Ведь все происходило как раз напротив нашего сектора, и я отчетливо видел, что повода для назначения пенальти не было. Не справился с навалившимся негативом и спонтанно решил объяснить арбитру, что в данной ситуации он принял абсолютно неверное решение. Не хочу никак оправдывать свои действия. Понимаю, что взрослый человек должен всегда отвечать за свои поступки и признавать неправоту, а не выкручиваться. Поэтому пошел и выплатил деньги, которые из-за меня пришлось потерять клубу. Не думаю, что в этом есть что-то особенное, просто поступил как нормальный человек. ФК БАТЭ нередко идет навстречу болельщикам и заслуживает такого же отношения с нашей стороны", — как передает официальный сайт БАТЭ, прокомментировал Дмитрий.

Таким образом, ввиду полного возмещения суммы уплаченного клубом штрафа ФК БАТЭ не будет подавать регрессный иск к данному болельщику.


Комментарии (216)

argentina9 17 Ноя 2017 19:53
Esquire, боже, скоро дурацких вопросов- троллинга. Ну реально, даже отвечать на такое лень
string(10) "argentina9" string(17) "17 Ноя 2017 19:53" string(98) " Esquire, боже, скоро дурацких вопросов- троллинга. Ну реально, даже отвечать на такое лень" Array
Esquire 17 Ноя 2017 18:45
argentina9, оппозиция?
Яснопонятно.

То есть, оппозиция оплатила этот забег венгерскому бегуну? По какому тарифу?
Как думаете?

И теперь эта оппозиция трудоустроила бегуна в России, чтобы он отработал штраф бидененавистникам?

А какие цели преследовала эта глубоко законспирированная оппозиция?

ЗЫ. И еще. Не считаете ли Вы, что регрессный иск надо предъявлять при таких делах самоё этой оппозиции, не?
По какому адресу зарегистрирована эта оппозиция и за чей счет живет?

Куда смотрят органы?

С ув., Esq
string(7) "Esquire" string(17) "17 Ноя 2017 18:45" string(590) " argentina9, оппозиция?
Яснопонятно.

То есть, оппозиция оплатила этот забег венгерскому бегуну? По какому тарифу?
Как думаете?

И теперь эта оппозиция трудоустроила бегуна в России, чтобы он отработал штраф бидененавистникам?

А какие цели преследовала эта глубоко законспирированная оппозиция?

ЗЫ. И еще. Не считаете ли Вы, что регрессный иск надо предъявлять при таких делах самоё этой оппозиции, не?
По какому адресу зарегистрирована эта оппозиция и за чей счет живет?

Куда смотрят органы?

С ув., Esq" Array
argentina9 17 Ноя 2017 18:40
Esquire, причём тут батэненавистники. Оппозиция например
string(10) "argentina9" string(17) "17 Ноя 2017 18:40" string(64) " Esquire, причём тут батэненавистники. Оппозиция например" Array
KON 17 Ноя 2017 14:48
"BIVak" писал(а):
Распродажа для батэглоров)
"

Плюс сто!
string(3) "KON" string(17) "17 Ноя 2017 14:48" string(206) "
"BIVak" писал(а):
Распродажа для батэглоров)
"

Плюс сто!" Array
Иван Иванович 17 Ноя 2017 13:59
"Esquire" писал(а):
И вот накуя? Ради принципа?"

чтобы не возникало большого желания у других
string(13) "Иван Иванович" string(17) "17 Ноя 2017 13:59" string(145) "
"Esquire" писал(а):
И вот накуя? Ради принципа?"

чтобы не возникало большого желания у других" Array
Перейти к списку новостей