Футбол. Игорь Ковалевич: к сожалению, Родионов нам забил гол рукой

2017-11-18 16:18:26

Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич прокомментировал поражение от БАТЭ (1:3) в матче 29-го тура национального первенства.

Поздравляю БАТЭ. Учитывая наши трудности с составом, мы провели неплохой матч. Не хватило сил. Даже в этой игре вынуждены были делать замены из-за повреждений. На сегодняшнюю встречу мы не могли набрать состав. Футболисты отдали все силы на поле. Настрой у нас хороший был. К сожалению, Родионов нам забил гол рукой. Сыграли так, как сыграли. Защитники ошибались на ровном месте.

В последнем туре вам играть с "Шахтером", у которого не потерян шанс выиграть чемпионат. У вас многие пропустят встречу. Кем играть-то будете?
Не могу говорить за "Шахтер", но их шанс на первое место уже потерян. Отвечая на вторую часть вопроса могу сказать, что если я есть в заявке, значит могу минут 20 выдержать.

Комментарии (6)

светлый саша 18 Ноя 2017 20:53
Что вы к словам цепляетесь, дурака включаете или дурочку, вы все там такие женского пола. Клоуны.
string(12) "светлый саша" string(17) "18 Ноя 2017 20:53" string(104) "Что вы к словам цепляетесь, дурака включаете или дурочку, вы все там такие женского пола. Клоуны." Array
Richter 18 Ноя 2017 19:46
По ходу игры, даже если бы гол был отменен, забили бы чуть погодя. Разве у Немана были моменты во втором тайме?

А касательно плача о составе, каждый год одно и тоже, ай-яй-яй, некем играть. А дублеры ваш где? Так для галочки ездят на матчи?
string(7) "Richter" string(17) "18 Ноя 2017 19:46" string(268) "По ходу игры, даже если бы гол был отменен, забили бы чуть погодя. Разве у Немана были моменты во втором тайме?

Доза 18 Ноя 2017 19:43
В этом году чемпионов нет...все отстой
string(4) "Доза" string(17) "18 Ноя 2017 19:43" string(45) "В этом году чемпионов нет...все отстой" Array
French 18 Ноя 2017 18:10
Да все клоуны подряд уже "трут", что Родионов руками мяч внес в ворота. Больше же не о чем говорить.
string(6) "French" string(17) "18 Ноя 2017 18:10" string(107) "Да все клоуны подряд уже "трут", что Родионов руками мяч внес в ворота. Больше же не о чем говорить." Array
yrchik71 18 Ноя 2017 16:25
Ковалевич слепой? Рукой подыграл, но гол забит ногой.
string(8) "yrchik71" string(17) "18 Ноя 2017 16:25" string(60) "Ковалевич слепой? Рукой подыграл, но гол забит ногой." Array
2017-11-18
16:16
Футбол. "Шахтер" — "Торпедо"-БелАЗ. Был ли офсайд у Оганесяна?   6928 / 30
16:09
Футбол. БАТЭ — "Неман". Видео эпизода с победным голом Виталия Родионова, подыгравшего себе рукой   11595 / 65
16:08
Футбол. "Гомель" "всухую" переиграл "Минск"   1393
16:04
Футбол. "Витебск" был сильнее "Слуцка"   977
16:03
Футбол. Брестское "Динамо" сыграло вничью с "Городеей" и сохранило четвертую строчку   2028 / 1
16:01
Футбол. Николай Ходасевич: где-то на трибуне в Борисове сидит один болельщик и говорит, что все возвращается 3259 / 10
15:57
Футбол. Минское "Динамо" с минимальным счетом обыграло "Крумкачоў" и поднялось на второе место   2756 / 3
15:55
Футбол. "Ислочь" одолела "Днепр" и обеспечила себе место в высшей лиге на следующий сезон   2859 / 15
15:53
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ взяло верх над "Шахтером", "горняки" опустились на третью строку   3625 / 33
15:48
Футбол. БАТЭ одержал волевую победу над "Неманом" и вышел в лидеры высшей лиги   4597 / 70