Лента новостей

Футбол. Чемпионат Украины. "Черноморец" Дулуба, одолев "Олимпик", покинул последнюю строчку в таблице  

2017-11-19 22:48:06

Одесский "Черноморец", возглавляемый белорусским специалистом Олегом Дулубом, дома победил "Олимпик" из Донецка в матче 16-го тура чемпионата Украины. У хозяев голкипер Александр Гутор отыграл без замены. "Черноморец", таким образом, покинул последнюю строчку в турнирной таблице и с 15 набранными очками переместился на девятое место, "Олимпик" идет третьим.

Черноморец — Олимпик — 2:1
Голы: 1:0 — Ковалец (59), 2:0 — Мамаду Ваге (81). 2:1 — Очигава (95+).


Комментарии (6)

newbee 20 Ноя 2017 01:13
Верес, Ворскла - 22, Черноморец - 15. 7 очечков.
string(6) "newbee" string(17) "20 Ноя 2017 01:13" string(55) "Верес, Ворскла - 22, Черноморец - 15. 7 очечков." Array
vibir 20 Ноя 2017 00:25
Цитата:
Так осталось 6 туров и до шестерки 7 очков, в следующей игре отрыв можно сократить до 4 очков.

Покажут для мотивации видос празднования Ислочи и все может получиться.

Кто-то плохо считает...6 игр и 5 очков до 6 места.
string(5) "vibir" string(17) "20 Ноя 2017 00:25" string(322) "
Цитата:
Так осталось 6 туров и до шестерки 7 очков, в следующей игре отрыв можно сократить до 4 очков.

Покажут для мотивации видос празднования Ислочи и все может получиться.

Кто-то плохо считает...6 игр и 5 очков до 6 места.
" Array
Дядя Ваня 20 Ноя 2017 00:07
Цитата:
Семь туров назад и в то, что "Черноморец" будет вне зоны вылета тоже трудно было поверить.


По этой части что с Карпатами,что с крумками Дулуб вполне доказывал свою профпригодность.Его команды играющие и щипающие лидеров!Ему бы хотя бы тот же Олимпик доверили бы,думаю и в еврокубки спокойно попал бы и в Европе пошумел бы!
Цитата:

Так осталось 6 туров и до шестерки 7 очков, в следующей игре отрыв можно сократить до 4 очков


Быстро сказка сказывается-да не быстро дело делается!Поздно ,батенька пить боржоми ,когда почки сели (до конца гладкого этапа осталось 6 туров и такую фору отыграть ?Нет ,это похоже на явный БЛЕФ!)
string(9) "Дядя Ваня" string(17) "20 Ноя 2017 00:07" string(814) "
Цитата:
Семь туров назад и в то, что "Черноморец" будет вне зоны вылета тоже трудно было поверить.


По этой части что с Карпатами,что с крумками Дулуб вполне доказывал свою профпригодность.Его команды играющие и щипающие лидеров!Ему бы хотя бы тот же Олимпик доверили бы,думаю и в еврокубки спокойно попал бы и в Европе пошумел бы!
Цитата:

Так осталось 6 туров и до шестерки 7 очков, в следующей игре отрыв можно сократить до 4 очков


Быстро сказка сказывается-да не быстро дело делается!Поздно ,батенька пить боржоми ,когда почки сели (до конца гладкого этапа осталось 6 туров и такую фору отыграть ?Нет ,это похоже на явный БЛЕФ!)
" Array
newbee 19 Ноя 2017 23:57
Так осталось 6 туров и до шестерки 7 очков, в следующей игре отрыв можно сократить до 4 очков.

Покажут для мотивации видос празднования Ислочи и все может получиться.
string(6) "newbee" string(17) "19 Ноя 2017 23:57" string(183) "Так осталось 6 туров и до шестерки 7 очков, в следующей игре отрыв можно сократить до 4 очков.

Покажут для мотивации видос празднования Ислочи и все может получиться.
" Array
budenok 19 Ноя 2017 23:31
Семь туров назад и в то, что "Черноморец" будет вне зоны вылета тоже трудно было поверить.
string(7) "budenok" string(17) "19 Ноя 2017 23:31" string(97) "Семь туров назад и в то, что "Черноморец" будет вне зоны вылета тоже трудно было поверить." Array
Перейти к списку новостей
2017-11-19
22:25
Гандбол. Лига чемпионов. БГК им. Мешкова на выезде проиграл "Фленсбургу" семь мячей 5286 / 25
22:20
Футбол. Чемпионат Германии. "Вердер" отправил в ворота "Ганновера" 4 мяча, "Кельн" — единственная команда без побед 1027
21:58
Разное. Игорь Лебедев: российские спортсмены не могут ехать на Олимпиаду в дискриминационных условиях, их судьба предрешена 2771 / 11
21:58
Хоккей. Континентальный кубок. Дубль Когалева принес "Юности" победу над "Рунгстедом" 6934 / 2
21:42
Гандбол. Мужчины. Кубок ЕГФ. Финский "Риихимяки" с четырьмя белорусами в составе обыграл словенскую "Рибницу" 2629 / 2
21:40
Хоккей. НХЛ. "Детройт" против "Колорадо", "Рейнджерс" сыграют с "Оттавой" — заработай с Maxline!   521
21:33
Баскетбол. НБА. "Торонто" примет "Вашингтон", "Голден Стэйт" на выезде сразится с "Бруклином" — сделай ставку с Maxline!   477
21:31
Гандбол. Мужчины. Лига чемпионов. "Целе" дома минимально уступил "Килю" 1865
21:27
Футбол. Кубок Португалии. "Шавеш" Брессана покинул турнир на стадии 1/16 финала 768
21:15
Футбол. Чемпионат Испании. "Валенсия" взяла верх над "Эспаньолом"   911 / 1
Перейти к списку новостей