Лента новостей

Футбол. Сергей Новиков: Румас обсуждает с Криушенко смену поколений? Какая, елки-палки, смена поколений?! Сейчас в строю то самое бронзовое поколение

2017-11-20 00:15:54

Футбольный эксперт Сергей Новиков в эфире программы "Контуры" на ОНТ порассуждал о смене поколений в сборной Беларуси.

Исландцы из маленького количества жителей собирают два десятка спортсменов, которые готовы за страну отдать все. И страна за них готова отдать все.

Почему сейчас Сергей Румас обсуждает с Игорем Криушенко смену поколений? Какая, елки-палки, смена поколений?! У нас сейчас в строю то самое поколение. Бронзовое, с которым связаны огромные надежды. Поколение, которое брало бронзу на молодежном EURO, которое играло на Олимпиаде в Лондоне, которое сейчас находится в золотом возрасте. Им еще нет 30! Что с ними? Куда пропали эти ребята? Почему так произошло?

Намекаете на федерацию?
В том числе, — приводит слова Новикова by.tribuna.com.

Игорь Криушенко о поражении от Люксембурга: у каждого Наполеона есть свой Ватерлоо


Комментарии (15)

Savichz 20 Ноя 2017 19:54
Цитата:
Елки-палки, а хорошая профессия - журналист. Хаешь всех и поливаешь. И типа свобода слова и ничего не скажешь. А вот что ты, собственно, Новиков, сделал для страны, для футбола, для гандбола? Вездесущий ты наш, эксперт.



Поколение то, бронзовое. Выиграло пару матчей. У молодежки век не долог. И как можно равнять по молодежному? взрослых? Так логикой, так почему Кондратьев-то Минск еле тренерует?

Федерация должна развивать детско-юношеский футбол, в первую очередь. Потому что он здесь в Беларуси на 99%.

Развитие молодежки вчерашней, зависит в первую очередь от того, в какие клубы попали и от отношения футболистов к своей карьере.

ну так смысл молодежь развивать если потом с ней ничего путного не выходит?.. вон бронзу взяли на олимпиаде играли а где толк от той молодежи??
string(7) "Savichz" string(17) "20 Ноя 2017 19:54" string(914) "
Цитата:
Елки-палки, а хорошая профессия - журналист. Хаешь всех и поливаешь. И типа свобода слова и ничего не скажешь. А вот что ты, собственно, Новиков, сделал для страны, для футбола, для гандбола? Вездесущий ты наш, эксперт.



Поколение то, бронзовое. Выиграло пару матчей. У молодежки век не долог. И как можно равнять по молодежному? взрослых? Так логикой, так почему Кондратьев-то Минск еле тренерует?

Федерация должна развивать детско-юношеский футбол, в первую очередь. Потому что он здесь в Беларуси на 99%.

Развитие молодежки вчерашней, зависит в первую очередь от того, в какие клубы попали и от отношения футболистов к своей карьере.

ну так смысл молодежь развивать если потом с ней ничего путного не выходит?.. вон бронзу взяли на олимпиаде играли а где толк от той молодежи??
" Array
wojtech66 20 Ноя 2017 13:27
Цитата:
Ржу не могу. Кто уезжал в Италию, Испанию и прочие неплохие европейские клубы???? Из состава который был на олимпиаде никто в Испанию-Италию не уезжал. Они там не нужны- своих хватает. Или Хапоэль с Ягелонией неплохий европейские клубы?

Сборная с Олипиады под спойлером. Оренбург, Хапоэль, Ягелония и прочие Уралы только. (Из 89-90 года) Филипенко и компания более старшая, и Новиков не про то поколение имел , то уже сдулосьи им за 30.

Не надо ржать, надо внимательно читать и не обрубать то поколение, о котором говорил Новиков, до олимпийского состава. Изначальная фраза - "Поколение, которое брало бронзу на молодежном EURO, которое играло на Олимпиаде в Лондоне, которое сейчас находится в золотом возрасте."

Пресловутые Филипенко, Сиваков - они брали бронзу, уезжали в Италию-Испанию, и им нет еще 30.



Впрочем речь не только о них. Суть в том, что почти все наши зорки скисали именно тогда, когда уезжали за бугор. Если очень постараться, то можно увидеть в этом вину федерации, Криушенко, Кондратьева, Капского и прочих. Но по-моему, тут дело в самих ногомячистах.

Соглашусь. Филипенко и Сиваков, на мой взгляд, были самыми талантливыми и могли сделать карьеру в Европе. Самоуспокоенность, лень, раздолбайство?

Сами прос***ли свою футбольную жизнь.
string(9) "wojtech66" string(17) "20 Ноя 2017 13:27" string(1479) "
Цитата:
Ржу не могу. Кто уезжал в Италию, Испанию и прочие неплохие европейские клубы???? Из состава который был на олимпиаде никто в Испанию-Италию не уезжал. Они там не нужны- своих хватает. Или Хапоэль с Ягелонией неплохий европейские клубы?

Сборная с Олипиады под спойлером. Оренбург, Хапоэль, Ягелония и прочие Уралы только. (Из 89-90 года) Филипенко и компания более старшая, и Новиков не про то поколение имел , то уже сдулосьи им за 30.

Не надо ржать, надо внимательно читать и не обрубать то поколение, о котором говорил Новиков, до олимпийского состава. Изначальная фраза - "Поколение, которое брало бронзу на молодежном EURO, которое играло на Олимпиаде в Лондоне, которое сейчас находится в золотом возрасте."

Пресловутые Филипенко, Сиваков - они брали бронзу, уезжали в Италию-Испанию, и им нет еще 30.



Впрочем речь не только о них. Суть в том, что почти все наши зорки скисали именно тогда, когда уезжали за бугор. Если очень постараться, то можно увидеть в этом вину федерации, Криушенко, Кондратьева, Капского и прочих. Но по-моему, тут дело в самих ногомячистах.

Соглашусь. Филипенко и Сиваков, на мой взгляд, были самыми талантливыми и могли сделать карьеру в Европе. Самоуспокоенность, лень, раздолбайство?

Сами прос***ли свою футбольную жизнь." Array
Aron Munhauzen 20 Ноя 2017 12:00
Цитата:
Ржу не могу. Кто уезжал в Италию, Испанию и прочие неплохие европейские клубы???? Из состава который был на олимпиаде никто в Испанию-Италию не уезжал. Они там не нужны- своих хватает. Или Хапоэль с Ягелонией неплохий европейские клубы?

Сборная с Олипиады под спойлером. Оренбург, Хапоэль, Ягелония и прочие Уралы только. (Из 89-90 года) Филипенко и компания более старшая, и Новиков не про то поколение имел , то уже сдулосьи им за 30.

Не надо ржать, надо внимательно читать и не обрубать то поколение, о котором говорил Новиков, до олимпийского состава. Изначальная фраза - "Поколение, которое брало бронзу на молодежном EURO, которое играло на Олимпиаде в Лондоне, которое сейчас находится в золотом возрасте."

Пресловутые Филипенко, Сиваков - они брали бронзу, уезжали в Италию-Испанию, и им нет еще 30.



Впрочем речь не только о них. Суть в том, что почти все наши зорки скисали именно тогда, когда уезжали за бугор. Если очень постараться, то можно увидеть в этом вину федерации, Криушенко, Кондратьева, Капского и прочих. Но по-моему, тут дело в самих ногомячистах.
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "20 Ноя 2017 12:00" string(1252) "
Цитата:
Ржу не могу. Кто уезжал в Италию, Испанию и прочие неплохие европейские клубы???? Из состава который был на олимпиаде никто в Испанию-Италию не уезжал. Они там не нужны- своих хватает. Или Хапоэль с Ягелонией неплохий европейские клубы?

Сборная с Олипиады под спойлером. Оренбург, Хапоэль, Ягелония и прочие Уралы только. (Из 89-90 года) Филипенко и компания более старшая, и Новиков не про то поколение имел , то уже сдулосьи им за 30.

Не надо ржать, надо внимательно читать и не обрубать то поколение, о котором говорил Новиков, до олимпийского состава. Изначальная фраза - "Поколение, которое брало бронзу на молодежном EURO, которое играло на Олимпиаде в Лондоне, которое сейчас находится в золотом возрасте."

Пресловутые Филипенко, Сиваков - они брали бронзу, уезжали в Италию-Испанию, и им нет еще 30.



Впрочем речь не только о них. Суть в том, что почти все наши зорки скисали именно тогда, когда уезжали за бугор. Если очень постараться, то можно увидеть в этом вину федерации, Криушенко, Кондратьева, Капского и прочих. Но по-моему, тут дело в самих ногомячистах.
" Array
Anders Friden 20 Ноя 2017 11:40
Скорее всего просто нет сейчас денег на хорошего иностранного тренера, потому и беда. А наши лучшие тренеры пока заняты и явно совмещать не горят желанием. Да и история с Хацкевичем наверняка создала определенную репутацию у нашей федерации. Сборная ведь сама по себе слабая, игроков мало хороших, а результаты покажи, причем сразу. А может еще не понравится в федерации, как в столовой главный тренер обедает: ложку не так держит или чавкает за столом. И сразу зарплату предложат урезать раза в два. Где ж тут позовешь сильного тренера?
string(13) "Anders Friden" string(17) "20 Ноя 2017 11:40" string(544) "Скорее всего просто нет сейчас денег на хорошего иностранного тренера, потому и беда. А наши лучшие тренеры пока заняты и явно совмещать не горят желанием. Да и история с Хацкевичем наверняка создала определенную репутацию у нашей федерации. Сборная ведь сама по себе слабая, игроков мало хороших, а результаты покажи, причем сразу. А может еще не понравится в федерации, как в столовой главный тренер обедает: ложку не так держит или чавкает за столом. И сразу зарплату предложат урезать раза в два. Где ж тут позовешь сильного тренера?" Array
Yury1514 20 Ноя 2017 11:35
Цитата:
Цитата:
Поколение, которое брало бронзу на молодежном EURO, которое играло на Олимпиаде в Лондоне, которое сейчас находится в золотом возрасте. Им еще нет 30! Что с ними? Куда пропали эти ребята? Почему так произошло?



Намекаете на федерацию?

В том числе

Эти ребята уезжали в Россию, Италию, Испанию и прочие неплохие европейские клубы. И там сдувались. В этом Румас с Криушенко виноваты, или может Сафарьян? Должны были бегать за "ребятами" и сопли вытирать?


Ржу не могу. Кто уезжал в Италию, Испанию и прочие неплохие европейские клубы???? Из состава который был на олимпиаде никто в Испанию-Италию не уезжал. Они там не нужны- своих хватает. Или Хапоэль с Ягелонией неплохий европейские клубы?

Сборная с Олипиады под спойлером. Оренбург, Хапоэль, Ягелония и прочие Уралы только. (Из 89-90 года) Филипенко и компания более старшая, и Новиков не про то поколение имел , то уже сдулосьи им за 30.
[spoiler=][url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83[/url][/spoiler]
string(8) "Yury1514" string(17) "20 Ноя 2017 11:35" string(1868) "
Цитата:
Цитата:
Поколение, которое брало бронзу на молодежном EURO, которое играло на Олимпиаде в Лондоне, которое сейчас находится в золотом возрасте. Им еще нет 30! Что с ними? Куда пропали эти ребята? Почему так произошло?



Намекаете на федерацию?

В том числе

Эти ребята уезжали в Россию, Италию, Испанию и прочие неплохие европейские клубы. И там сдувались. В этом Румас с Криушенко виноваты, или может Сафарьян? Должны были бегать за "ребятами" и сопли вытирать?


Ржу не могу. Кто уезжал в Италию, Испанию и прочие неплохие европейские клубы???? Из состава который был на олимпиаде никто в Испанию-Италию не уезжал. Они там не нужны- своих хватает. Или Хапоэль с Ягелонией неплохий европейские клубы?

Сборная с Олипиады под спойлером. Оренбург, Хапоэль, Ягелония и прочие Уралы только. (Из 89-90 года) Филипенко и компания более старшая, и Новиков не про то поколение имел , то уже сдулосьи им за 30.
[spoiler=][url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83[/url][/spoiler]
" Array
Перейти к списку новостей
2017-11-19
23:58
Теннис. Хенри Континен и Джон Пирс стали победителями турнира в Лондоне 654
23:53
Теннис. Григор Димитров одержал победу в итоговом турнире ATП 2301 / 6
23:37
Гандбол. Главный тренер "Фленсбурга": БГК — сложный оппонент, и никому из соперников не приходится легко 1021
23:27
Гандбол. Сергей Бебешко: это худшая игра БГК им. Мешкова в Лиге чемпионов в этом году 1587
23:14
Баскетбол. Трамп — об арестованных в Китае баскетболистах: стоило оставить их всех за решеткой! 4152
22:53
Футбол. Чемпионат Испании. "Лас-Пальмас" проиграл восьмой раз подряд 692
22:48
Футбол. Чемпионат Украины. "Черноморец" Дулуба, одолев "Олимпик", покинул последнюю строчку в таблице   5797 / 6
22:25
Гандбол. Лига чемпионов. БГК им. Мешкова на выезде проиграл "Фленсбургу" семь мячей 5275 / 25
22:20
Футбол. Чемпионат Германии. "Вердер" отправил в ворота "Ганновера" 4 мяча, "Кельн" — единственная команда без побед 1020
21:58
Разное. Игорь Лебедев: российские спортсмены не могут ехать на Олимпиаду в дискриминационных условиях, их судьба предрешена 2765 / 11
Перейти к списку новостей