Футбол. Чемпионат Италии. "Рома" предсказуемо обыграла "СПАЛ" и сократила отставание от лидирующего "Наполи" до 4 очков

2017-12-01 22:37:30

В стартовом матче 14-го тура итальянской серии "А" "Рома" на "Стадио Олимпико" ожидаемо победила "СПАЛ" — 3:1. Благодаря этому успеху "волки" сократили отставание от лидирующего "Наполи" до 4 очков. Неаполитанцы, в свою очередь, сегодня в центральном матче тура принимают венценосный "Ювентус".

Рома — СПАЛ — 3:1
Голы:
1:0 — Джеко (19). 2:0 — Строотман (32). 3:0 — Пеллегрини (53). 3:1 — Вивиани (55).
На 9-й минуте удален Фелипе (СПАЛ). На 55-й минуте Вивиани (СПАЛ) не реализовал пенальти.