Лента новостей

Футбол. Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера "Халл Сити"

2017-12-03 22:31:38

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий покинул занимаемый пост. Об этом информирует sport-express.ru со ссылкой на клубную пресс-службу.

Под руководством бывшего наставника сборной России "тигры" в последнее время не могли победить в семи матчах подряд (3 ничьи, 4 поражения) и ныне занимают 20-е место в турнирной таблице чемпионшипа. От зоны вылета их отделяют три очка.

Слуцкий возглавил "Халл Сити" минувшим летом. В общей сложности под его руководством клуб провел в первенстве Англии 20 матчей, выиграл в четырех, четыре свел к ничьей и проиграл девять. В Кубке лиги "Халл" уступил уже в первом раунде "Донкастеру" (0:2).

Леонид Слуцкий прилетел в Москву и встретился с руководством ЦСКА


Комментарии (17)

kuzbass.63 04 Дек 2017 17:00
Цитата:
В "Слуцк"!

Не, ф БАТЭ...
string(10) "kuzbass.63" string(17) "04 Дек 2017 17:00" string(155) "
Цитата:
В "Слуцк"!

Не, ф БАТЭ...
" Array
Василь 04 Дек 2017 14:12
В "Слуцк"!
string(6) "Василь" string(17) "04 Дек 2017 14:12" string(17) "В "Слуцк"!" Array
Василь 04 Дек 2017 14:11
Бегемот хоть санкционки до пуза похавал!
string(6) "Василь" string(17) "04 Дек 2017 14:11" string(47) "Бегемот хоть санкционки до пуза похавал!" Array
Ігар-65 04 Дек 2017 14:07
Buccaneer-84, а кто он такой, этот Слуцкер, чтобы перебирать клубами? Как и следовало ожидать, обдрыстался в Халле, теперь десять раз подумают прежде чем его брать. Странно, что его еще туров 5-6 назад не поперли.
string(7) "Ігар-65" string(17) "04 Дек 2017 14:07" string(242) " Buccaneer-84, а кто он такой, этот Слуцкер, чтобы перебирать клубами? Как и следовало ожидать, обдрыстался в Халле, теперь десять раз подумают прежде чем его брать. Странно, что его еще туров 5-6 назад не поперли." Array
ГЕША 04 Дек 2017 13:39
Цитата:
Странный человек,менять топовый ЦСКА на задрипанный Халл из английского пердива.Проигрыш по деньгам,проигрыш в плане репутации,проигрыш во всем.Еще летом удивлялся странности этого решения,теперь еще больше вопросов.

В ЦСКА он себя исчерпал. Нужна была новая команда.
string(4) "ГЕША" string(17) "04 Дек 2017 13:39" string(368) "
Цитата:
Странный человек,менять топовый ЦСКА на задрипанный Халл из английского пердива.Проигрыш по деньгам,проигрыш в плане репутации,проигрыш во всем.Еще летом удивлялся странности этого решения,теперь еще больше вопросов.

В ЦСКА он себя исчерпал. Нужна была новая команда.
" Array
Перейти к списку новостей
2017-12-03
22:29
Футбол. Чемпионат Испании. "Эйбар" был сильнее "Эспаньола"   449
22:25
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" установил рекорд премьер-лиги, выиграв 13-й матч подряд   1428
22:13
Футбол. Чемпионат Германии. "Вольфсбург" дома разобрался с менхенгладбахской "Боруссией"   640 / 1
21:52
Хоккей. НХЛ. "Чикаго" против "Лос-Анджелеса", "Виннипег" играет с "Оттавой". Заработай с Maxline!   406
21:46
Баскетбол. НБА. "Нью-Йорк" сразится с "Орландо", "Голден Стэйт" гостит у "Майами". Сделай ставку с Maxline!   357
21:40
Разное. Александр Лукашенко: это будут лучшие Евроигры в истории, поскольку весь белорусский народ будет жить этими играми 3463
21:33
Футбол. Чемпионский кубок БАТЭ вручат на "Борисов-Арене"   4198 / 19
21:33
Гандбол. Zubr Cup. Гродно и минский СКА сыграли вничью в рамках турнира в старшей возрастной группе Детской гандбольной лиги 649
21:28
Биатлон. Надежда Скардино: было странно получить поздравление от президента, но безумно приятно 2310 / 4
21:26
Баскетбол. Мемориал Рыженкова. В турнире юношей (U-16) сборная Беларуси проиграла польским ровесникам и заняла третье место 789
Перейти к списку новостей