Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" расстается с Владимиром Журавлем

2017-12-06 12:48:52

По сведениям pressball.by, Владимир Журавель покидает брестское "Динамо". Соответственно, сезон-2018 брестский клуб начнет с новым тренером.

В сезоне-2017 "Динамо" под руководством Журавля финишировало на четвертом месте в чемпионате Беларуси, а также завоевало Кубок Беларуси, на пути к которому брестчане обыграли минское "Динамо", БАТЭ и "Шахтер".

Вопрос без ответа. Почему брестское "Динамо" рассталось с Владимиром Журавлем?

Все новости по тегу "Динамо" Брест


Комментарии (44)

Lexxa 06 Дек 2017 21:11
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Vals писал(а):
Ну вы тупые.. Как бы это не стало началом конца для Бреста. Про вылет из еврокубков.. Вы реально сейчас Альтах с Судувой сравниваете?

А так, велкам в Борисов.
зачем вместо одного мямли другой? Не может мямля решать серьёзные задачи."


Категорически согласен. Трудно ему там будет. Ведь для начала ему придется повоевать с "очередной партией старушек" в богоугодном заведении. А эти сироты с Поволжья просто так не сдаются! )
string(5) "Lexxa" string(17) "06 Дек 2017 21:11" string(565) "
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Vals писал(а):
Ну вы тупые.. Как бы это не стало началом конца для Бреста. Про вылет из еврокубков.. Вы реально сейчас Альтах с Судувой сравниваете?

А так, велкам в Борисов.
зачем вместо одного мямли другой? Не может мямля решать серьёзные задачи."


Категорически согласен. Трудно ему там будет. Ведь для начала ему придется повоевать с "очередной партией старушек" в богоугодном заведении. А эти сироты с Поволжья просто так не сдаются! )" Array
Antonio-borisov 06 Дек 2017 20:56
Ещё неделю назад я писал, что при сохранении журавля, костяка основы и 1-2 точечных качественных усилениях (на смену Милевскому, например), Брест в след году вполне может за золото бороться. Но вот первое условие, оно же самое важное, походу не выполнено. Есть сомнения, что возьмут кого-то толкового.
string(15) "Antonio-borisov" string(17) "06 Дек 2017 20:56" string(301) "Ещё неделю назад я писал, что при сохранении журавля, костяка основы и 1-2 точечных качественных усилениях (на смену Милевскому, например), Брест в след году вполне может за золото бороться. Но вот первое условие, оно же самое важное, походу не выполнено. Есть сомнения, что возьмут кого-то толкового." Array
George 06 Дек 2017 20:49
Цитата:
"Опять? Пятый раз за год "по сведениям Прессбола". "

Опередил. Пустомелям из ПБ уже никакой веры.
string(6) "George" string(17) "06 Дек 2017 20:49" string(157) "
Цитата:
"Опять? Пятый раз за год "по сведениям Прессбола". "

Опередил. Пустомелям из ПБ уже никакой веры." Array
viktor74 06 Дек 2017 20:25
Карпин?
string(8) "viktor74" string(17) "06 Дек 2017 20:25" string(7) "Карпин?" Array
~болельщик~ 06 Дек 2017 19:14
"Adamantin" писал(а):
Кучука пусть берут)"

Если только Лешку)
string(11) "~болельщик~" string(17) "06 Дек 2017 19:14" string(113) "
"Adamantin" писал(а):
Кучука пусть берут)"

Если только Лешку)" Array
Перейти к списку новостей