Лента новостей

Футбол. Ольга Хижинкова: Милевский и его агент пока не нашли альтернативы "Динамо" и хотят остаться в Бресте

2017-12-06 23:43:38

Руководитель пресс-службы ФК "Динамо-Брест" Ольга Хижинкова прокомментировала слухи о возможном расставании с командой украинского легионера Артема Милевского.

По словам Хижинковой, у футболиста "действительно есть предложения" от других клубов, но, по ее информации, Артем и его агент "пока не нашли альтернативы клубу и хотят остаться в Бресте".

Представитель "Динамо" подтвердила, что у клуба существует поддержка как от городских, так и от областных властей: "Со всеми плотно сотрудничаем, решаем проблемы, которые возникают по ходу нашей работы. На данном этапе нет ни одного нерешенного вопроса. Хорошее, нормальное сотрудничество", — пишет сайт naviny.by.

Милевский в сезоне-2017 провел в составе брестского "Динамо" 15 игр в чемпионате страны, в которых забил 5 мячей и отдал 6 голевых передач.


Комментарии (11)

Khimik-SKA 07 Дек 2017 13:43
"metalexx" писал(а):
С Хижинковой Милевский и бесплатно останется...Может ещё и сам захочет доплатить..."


Так с ними еще и агент
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "07 Дек 2017 13:43" string(186) "
"metalexx" писал(а):
С Хижинковой Милевский и бесплатно останется...Может ещё и сам захочет доплатить..."


Так с ними еще и агент" Array
Alexx86 07 Дек 2017 13:23
"Попаруграмм" писал(а):
"Alexx86" писал(а):
НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!"


опять школу прогуливаешь ?"

дурная привычка,всех по себе судить.... не нужно...
string(7) "Alexx86" string(17) "07 Дек 2017 13:23" string(253) "
"Попаруграмм" писал(а):
"Alexx86" писал(а):
НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!"


опять школу прогуливаешь ?"

дурная привычка,всех по себе судить.... не нужно..." Array
Попаруграмм 07 Дек 2017 10:34
"Alexx86" писал(а):
НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!"


опять школу прогуливаешь ?
string(11) "Попаруграмм" string(17) "07 Дек 2017 10:34" string(124) "
"Alexx86" писал(а):
НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!"


опять школу прогуливаешь ?" Array
Alexx86 07 Дек 2017 10:24
Ольга Хижинкова: Милевский и его агент пока не нашли альтернативы Динамо и хотят остаться в Бресте... скажи прямо- он НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!
string(7) "Alexx86" string(17) "07 Дек 2017 10:24" string(142) "Ольга Хижинкова: Милевский и его агент пока не нашли альтернативы Динамо и хотят остаться в Бресте... скажи прямо- он НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!" Array
lull 07 Дек 2017 10:15
Теперь этот недофутболист как и Глеб будет лет 7 всем мозли е.ать со своими переходами
string(4) "lull" string(17) "07 Дек 2017 10:15" string(86) "Теперь этот недофутболист как и Глеб будет лет 7 всем мозли е.ать со своими переходами" Array
Перейти к списку новостей