Лента новостей

Футбол. Московский "Спартак" потерпел самое крупное поражение в истории

2017-12-07 01:32:39

Московский "Спартак", уступив в Лиге чемпионов "Ливерпулю" со счетом 0:7, потерпел самое крупное поражение в своей истории. До этого максимальная разность мячей в случае проигрыша "красно-белых" составляла пять мячей.

Более того, "красно-белые" установили и антирекорд российских клубов в еврокубках. Никогда прежде клубы России и СССР с таким крупным счетом не проигрывали, — пишет sport-express.ru.


Комментарии (26)

Dimash 07 Дек 2017 18:21
"Иван Иванович" писал(а):
"Dimash" писал(а):
лично у меня она ассоциируется с пародией на некогда достаточно мощное и влиятельное государство."

и когда же Россия была более мощной и независимой ? в 90-е ?"
россия ассоциируется с пародией = пародия на ссср. что непонятного?
string(6) "Dimash" string(17) "07 Дек 2017 18:21" string(371) "
"Иван Иванович" писал(а):
"Dimash" писал(а):
лично у меня она ассоциируется с пародией на некогда достаточно мощное и влиятельное государство."

и когда же Россия была более мощной и независимой ? в 90-е ?"
россия ассоциируется с пародией = пародия на ссср. что непонятного?" Array
Иван Иванович 07 Дек 2017 17:50
"Dimash" писал(а):
лично у меня она ассоциируется с пародией на некогда достаточно мощное и влиятельное государство."

и когда же Россия была более мощной и независимой ? в 90-е ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "07 Дек 2017 17:50" string(230) "
"Dimash" писал(а):
лично у меня она ассоциируется с пародией на некогда достаточно мощное и влиятельное государство."

и когда же Россия была более мощной и независимой ? в 90-е ?" Array
vik_gnevyshev 07 Дек 2017 14:23
ТЕЛЯЧЬИ ВОСТОРГИ
... / басня/
- Скажи ка милый,что за праздник?!
Что ты с утра поёшь-Ура!Ура!-
-Корова сдохла у соседа!
И это наша главная победа!!!-
.....
Иной резвится счастливо проказник,
Не замечая,что ему уже давно пора,
Свою скотину на погост отправить со двора.
.......................................(с.) 07.12.2017.
string(13) "vik_gnevyshev" string(17) "07 Дек 2017 14:23" string(421) "ТЕЛЯЧЬИ ВОСТОРГИ
... / басня/
- Скажи ка милый,что за праздник?!
Что ты с утра поёшь-Ура!Ура!-
-Корова сдохла у соседа!
И это наша главная победа!!!-
.....
Иной резвится счастливо проказник,
Не замечая,что ему уже давно пора,
Свою скотину на погост отправить со двора.
.......................................(с.) 07.12.2017." Array
Phelps 07 Дек 2017 13:32
"Dimash" писал(а):
"vedanta" писал(а):
Динамо Тбилиси - Ливерпуль 3:0 и 90 000 зрителей в Тбилиси! 1979 год. Вест Хэм -Динамо Тбилиси 1:4 в Лондоне! 1981 год. Как то так, вам молодым русофобам и антисоветчикам не понять, все болеете какой-то левый БАТЭ с их "можа тысяч. 10 прыйдзе ". А в Минске на стадион Динамо до 50 000 ходило.
А сейчас Спартак слил 0:7(((("
русофобство и антисоветчина - ни разу не синонимы. россия от совка куда дальше во всех отношениях ушла, чем бсср, если уж на то пошлО! можно любить ссср и ностальгировать по тем временам, но при этом не переносить на дух современную рашку. лично у меня она ассоциируется с пародией на некогда достаточно мощное и влиятельное государство."


Да не надо! Москали больше всех ностальгируют по совку. Поговоришь с любым из них и как бы в совок вернулся..
string(6) "Phelps" string(17) "07 Дек 2017 13:32" string(932) "
"Dimash" писал(а):
"vedanta" писал(а):
Динамо Тбилиси - Ливерпуль 3:0 и 90 000 зрителей в Тбилиси! 1979 год. Вест Хэм -Динамо Тбилиси 1:4 в Лондоне! 1981 год. Как то так, вам молодым русофобам и антисоветчикам не понять, все болеете какой-то левый БАТЭ с их "можа тысяч. 10 прыйдзе ". А в Минске на стадион Динамо до 50 000 ходило.
А сейчас Спартак слил 0:7(((("
русофобство и антисоветчина - ни разу не синонимы. россия от совка куда дальше во всех отношениях ушла, чем бсср, если уж на то пошлО! можно любить ссср и ностальгировать по тем временам, но при этом не переносить на дух современную рашку. лично у меня она ассоциируется с пародией на некогда достаточно мощное и влиятельное государство."


Да не надо! Москали больше всех ностальгируют по совку. Поговоришь с любым из них и как бы в совок вернулся.." Array
Ефрем 07 Дек 2017 12:52
Цитата:
"Тогда развлечений массовых не было, рок-музыка была запрещена, ночных клубов не было, рестораны скотские, интернета не было, спутников не было, телетрансляция - одна и в плохом качестве. Три телеппрограммы. Народ за границу не выпускали, сидели за колючей проволокой, Англия - что-то запредельно западное, сказочное и недоступное."

Аж всплакнул. Было ж время...