Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. Впервые в истории в плей-офф сыграют сразу пять представителей одной страны

2017-12-07 12:54:28

В среду, 6 декабря, определились все 16 команд, которые сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов. Впервые в истории турнира в плей-офф турнира сыграют сразу пять представителей одной страны. "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Челси"​ представят Англию в весенней части еврокубкового турнира.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет в понедельник, 11 декабря, в швейцарском Ньоне.

Лига чемпионов. Все 16 команд-участниц плей-офф и корзины для жеребьевки 1/8 финала


Комментарии (9)

Иван Иванович 07 Дек 2017 16:17
Ігар-65, какие больные на голову не встречаются...
string(13) "Иван Иванович" string(17) "07 Дек 2017 16:17" string(58) " Ігар-65, какие больные на голову не встречаются..." Array
Ігар-65 07 Дек 2017 15:54
Мельдониевый футбол в жеппе: за 26 лет ни одного полуфинала и всего парочку 1-4.
string(7) "Ігар-65" string(17) "07 Дек 2017 15:54" string(80) "Мельдониевый футбол в жеппе: за 26 лет ни одного полуфинала и всего парочку 1-4." Array
searh 07 Дек 2017 15:44
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Это ещё нормально. Если почитаете, что пишут женщины во "вконтакте", утратите веру в исправление ситуации."

:)
Если пишут - значит умеют писать. И даже, вполне возможно, читать.
Поэтому не так все плохо... наверное... пока...
string(5) "searh" string(17) "07 Дек 2017 15:44" string(335) "
"Иностранец ВасилийФедоров" писал(а):
Это ещё нормально. Если почитаете, что пишут женщины во "вконтакте", утратите веру в исправление ситуации."

:)
Если пишут - значит умеют писать. И даже, вполне возможно, читать.
Поэтому не так все плохо... наверное... пока..." Array
Иностранец ВасилийФедоров 07 Дек 2017 14:57
"Legioner_87" писал(а):
"Vadya" писал(а):
и все по вылетают в 1\8 ))"

Неужели реально люди, пишущие "по вылетают" считают себя образованными?)))) Да уж, куда катится мир, господа???"

Это ещё нормально. Если почитаете, что пишут женщины во "вконтакте", утратите веру в исправление ситуации.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "07 Дек 2017 14:57" string(412) "
"Legioner_87" писал(а):
"Vadya" писал(а):
и все по вылетают в 1\8 ))"

Неужели реально люди, пишущие "по вылетают" считают себя образованными?)))) Да уж, куда катится мир, господа???"

Это ещё нормально. Если почитаете, что пишут женщины во "вконтакте", утратите веру в исправление ситуации." Array
Legioner_87 07 Дек 2017 14:52
"Vadya" писал(а):
и все по вылетают в 1\8 ))"

Неужели реально люди, пишущие "по вылетают" считают себя образованными?)))) Да уж, куда катится мир, господа???
string(11) "Legioner_87" string(17) "07 Дек 2017 14:52" string(219) "
"Vadya" писал(а):
и все по вылетают в 1\8 ))"

Неужели реально люди, пишущие "по вылетают" считают себя образованными?)))) Да уж, куда катится мир, господа???" Array
Перейти к списку новостей