Лента новостей

Футбол. Условия, при которых БАТЭ выйдет в плей-офф Лиги Европы

2017-12-07 13:21:14

В четверг, 7 декабря, БАТЭ проведет заключительный матч группового этапа Лиги Европы — в гостях борисовчане сыграют с лондонским "Арсеналом". Начало встречи в 23.05.

Для выхода белорусского чемпиона в плей-офф ЛЕ должны совпасть два фактора: победа БАТЭ над "Арсеналом" и ничья в параллельном матче "Црвена Звезда" — "Кельн". При любом другом раскладе борисовчане в Лондоне завершат еврокубковый сезон.


Кассы "Эмирейтс" открыты только для болельщиков БАТЭ. Остальные билеты проданы


Комментарии (30)

володя65 08 Дек 2017 15:03
"Owanez" писал(а):
володя65, как раз-таки двоечником ни разу не был. Правила моего поведения такие, какие сам посчитаю нужным. Болеем за Обувщик)))"
Обувщика уже давно нет
string(8) "володя65" string(17) "08 Дек 2017 15:03" string(224) "
"Owanez" писал(а):
володя65, как раз-таки двоечником ни разу не был. Правила моего поведения такие, какие сам посчитаю нужным. Болеем за Обувщик)))"
Обувщика уже давно нет" Array
володя65 08 Дек 2017 15:02
"Tayfon" писал(а):
"володя65" писал(а):
условий никаких нет.главная задача у батонов-не пропустить больше чем Спартак.я согласен на 8-0 или 8-1!"

получаецца что еще неплохо сыграли 6-0 )"
я почти угадал.играли в полную силу там бы и за 10 было бы.а меня тут один охаивал
string(8) "володя65" string(17) "08 Дек 2017 15:02" string(367) "
"Tayfon" писал(а):
"володя65" писал(а):
условий никаких нет.главная задача у батонов-не пропустить больше чем Спартак.я согласен на 8-0 или 8-1!"

получаецца что еще неплохо сыграли 6-0 )"
я почти угадал.играли в полную силу там бы и за 10 было бы.а меня тут один охаивал" Array
Tayfon 08 Дек 2017 09:49
"володя65" писал(а):
условий никаких нет.главная задача у батонов-не пропустить больше чем Спартак.я согласен на 8-0 или 8-1!"

получаецца что еще неплохо сыграли 6-0 )
string(6) "Tayfon" string(17) "08 Дек 2017 09:49" string(219) "
"володя65" писал(а):
условий никаких нет.главная задача у батонов-не пропустить больше чем Спартак.я согласен на 8-0 или 8-1!"

получаецца что еще неплохо сыграли 6-0 )" Array
Owanez 07 Дек 2017 23:03
володя65, как раз-таки двоечником ни разу не был. Правила моего поведения такие, какие сам посчитаю нужным. Болеем за Обувщик)))
string(6) "Owanez" string(17) "07 Дек 2017 23:03" string(136) " володя65, как раз-таки двоечником ни разу не был. Правила моего поведения такие, какие сам посчитаю нужным. Болеем за Обувщик)))" Array
володя65 07 Дек 2017 21:33
"Owanez" писал(а):
володя65, а у тебя никто не спрашивает, на что ты согласен. Здесь люди расклад привели, Обувщик ты ссаный"

фу,какой невоспитанный!двоечник был в школе.с незнакомыми так не общаются!читайте правила поведения,я не прессбол!вам это больше пригодится в жизни!
string(8) "володя65" string(17) "07 Дек 2017 21:33" string(333) "
"Owanez" писал(а):
володя65, а у тебя никто не спрашивает, на что ты согласен. Здесь люди расклад привели, Обувщик ты ссаный"