Лента новостей

Футбол. Итоговое заседание исполкома БФФ состоится во вторник, 19 декабря

2017-12-14 09:32:22

По сведениям pressball.by, итоговое заседание исполкома БФФ, которое ранее было перенесено в связи с оспариванием "дела Веремко", состоится в ближайший вторник, 19 декабря.

Основные пункты повестки дня: подведение итогов завершившегося чемпионата Беларуси, а также утверждение номинаций и специальных призов для вручения на церемонии "Звездный мяч".


Комментарии (28)

Levon 14 Дек 2017 23:52
Цитата:
Если ничего вразумительного 19 не скажут, лично я, дорогу на стадионы забуду.

Надо заметить, это будет не самая большая потеря для мирового футбола, да что греха таить - и белорусского тоже))

Да и будь честным хоть перед собой, ведь лично для тебя "вразумительным" может быть только один итог, а любые другие аргументы ты не приемлешь априори. Тебе хоть видеозапись покажи, так будешь кричать, что монтаж. Ай, лучше не ходи.

Адекватную зашиту БФФ клуба Батэ я приму, но не защиту НАЗАРОВА. Это полный бред.
string(5) "Levon" string(17) "14 Дек 2017 23:52" string(643) "
Цитата:
Если ничего вразумительного 19 не скажут, лично я, дорогу на стадионы забуду.

Надо заметить, это будет не самая большая потеря для мирового футбола, да что греха таить - и белорусского тоже))

Да и будь честным хоть перед собой, ведь лично для тебя "вразумительным" может быть только один итог, а любые другие аргументы ты не приемлешь априори. Тебе хоть видеозапись покажи, так будешь кричать, что монтаж. Ай, лучше не ходи.

Адекватную зашиту БФФ клуба Батэ я приму, но не защиту НАЗАРОВА. Это полный бред." Array
Vic_McFrost 14 Дек 2017 23:33
Цитата:
Если ничего вразумительного 19 не скажут, лично я, дорогу на стадионы забуду.

Надо заметить, это будет не самая большая потеря для мирового футбола, да что греха таить - и белорусского тоже))

Да и будь честным хоть перед собой, ведь лично для тебя "вразумительным" может быть только один итог, а любые другие аргументы ты не приемлешь априори. Тебе хоть видеозапись покажи, так будешь кричать, что монтаж. Ай, лучше не ходи.
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "14 Дек 2017 23:33" string(529) "
Цитата:
Если ничего вразумительного 19 не скажут, лично я, дорогу на стадионы забуду.

Надо заметить, это будет не самая большая потеря для мирового футбола, да что греха таить - и белорусского тоже))

Да и будь честным хоть перед собой, ведь лично для тебя "вразумительным" может быть только один итог, а любые другие аргументы ты не приемлешь априори. Тебе хоть видеозапись покажи, так будешь кричать, что монтаж. Ай, лучше не ходи.
" Array
Levon 14 Дек 2017 22:54
Цитата:
Если ничего вразумительного 19 не скажут, лично я, дорогу на стадионы забуду.

еще и уши отморозь

Я высказал своё мнение по данному вопросу, если вы любитель поерничать, можете себе морозить уши. Только минингит не заработайте, как тогда умничать будете на форуме.
string(5) "Levon" string(17) "14 Дек 2017 22:54" string(464) "
Цитата:
Если ничего вразумительного 19 не скажут, лично я, дорогу на стадионы забуду.

еще и уши отморозь

Я высказал своё мнение по данному вопросу, если вы любитель поерничать, можете себе морозить уши. Только минингит не заработайте, как тогда умничать будете на форуме." Array
Иван Иванович 14 Дек 2017 22:36
Цитата:
Если ничего вразумительного 19 не скажут, лично я, дорогу на стадионы забуду.

еще и уши отморозь
string(13) "Иван Иванович" string(17) "14 Дек 2017 22:36" string(190) "
Цитата:
Если ничего вразумительного 19 не скажут, лично я, дорогу на стадионы забуду.

еще и уши отморозь
" Array
швейк 14 Дек 2017 19:49
Levon, лично мне по барабану кто будет чемпионам, я всего лишь за то, чтобы всё было законно и по справедливости, правда тут будет или так, или иначе)
string(5) "швейк" string(17) "14 Дек 2017 19:49" string(180) " Levon, лично мне по барабану кто будет чемпионам, я всего лишь за то, чтобы всё было законно и по справедливости, правда тут будет или так, или иначе)" Array
Перейти к списку новостей
2017-12-14
09:23
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей ПН (№3831 от 11.12.2017) 261
08:55
Футбол. Лионель Месси: надеюсь, что футбол вернет мне долг за прошлый чемпионат мира 2295 / 6
08:43
Футбол. Леонид Федун: родилась инициатива поменять формат Кубка России 1806 / 7
08:37
Футбол. Жозе Муринью: если бы все было ясно, я бы уже уехал в отпуск в Бразилию или Лос-Анджелес 1109
08:14
Баскетбол. НБА. "Хьюстон" победил "Шарлотт" и еще восемь результатов 516
00:57
Футбол. Чемпионат Англии. "Вест Хэм" и "Арсенал" не выявили победителя и другие результаты матчей 17-го тура 2228 / 1
00:41
Баскетбол. Анонс ночных матчей регулярного чемпионата НБА 377
00:38
Хоккей. Анонс ночных матчей регулярного чемпионата НХЛ 656
00:33
Гандбол. СЕХА-лига. "Вардар" в гостевом матче победил "Горенье" 885
00:29
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" на своем поле с минимальным счетом победила "Кельн" и другие результаты 16-го тура 1188
Перейти к списку новостей