Лента новостей

Футбол. Толкачев, Нерушкин и Шалимо выведены из состава комитета Контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам АБФФ

2017-12-19 15:56:07

Юрий Толкачев, Алексей Нерушкин и Андрей Шалимо выведены из состава комитета Контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам АБФФ. Такое решение по предложению директора международно-правового департамента Сергея Ильича принял Исполком АБФФ.

Вместо них в состав дисциплинарного органа были включены Руслан Юмагужин и Анатолий Годун, сообщает пресс-служба ассоциации.

Напомним, Толкачев и Нерушкин получили скандальную известность в ходе "дела Веремко".


Комментарии (12)

ВсёЗнаю 20 Дек 2017 01:12
Цитата:
Выведите сафарьяна пожалуйста куда-нибудь.




Так для панели он вроде уже и староват?

тогда на паперть)))

Руки прочь от Анджелы Дэвис!...Ой..- от непотопляемого Сафарьяна!......Он "нужен" также и футболу южной республики!))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "20 Дек 2017 01:12" string(476) "
Цитата:
Выведите сафарьяна пожалуйста куда-нибудь.




Так для панели он вроде уже и староват?

тогда на паперть)))

Руки прочь от Анджелы Дэвис!...Ой..- от непотопляемого Сафарьяна!......Он "нужен" также и футболу южной республики!))" Array
Levon 19 Дек 2017 21:05
Цитата:
Сергей Ильич, это тот который платежку от Веремко собственными глазами видел? Тогда все понятно, такой честнейший человек правильных людей наберет

++++, лучше не скажешь
string(5) "Levon" string(17) "19 Дек 2017 21:05" string(264) "
Цитата:
Сергей Ильич, это тот который платежку от Веремко собственными глазами видел? Тогда все понятно, такой честнейший человек правильных людей наберет

++++, лучше не скажешь
" Array
Простопрохожий 19 Дек 2017 20:40
Цитата:
Выведите сафарьяна пожалуйста куда-нибудь.




Так для панели он вроде уже и староват?

тогда на паперть)))
string(14) "Простопрохожий" string(17) "19 Дек 2017 20:40" string(319) "
Цитата:
Выведите сафарьяна пожалуйста куда-нибудь.




Так для панели он вроде уже и староват?

тогда на паперть)))" Array
Старый ворчун 19 Дек 2017 20:07
Цитата:
Выведите сафарьяна пожалуйста куда-нибудь.




Так для панели он вроде уже и староват?
string(13) "Старый ворчун" string(17) "19 Дек 2017 20:07" string(198) "
Цитата:
Выведите сафарьяна пожалуйста куда-нибудь.




Так для панели он вроде уже и староват?
" Array
shniperson 19 Дек 2017 19:50
Выведите сафарьяна пожалуйста куда-нибудь.
string(10) "shniperson" string(17) "19 Дек 2017 19:50" string(49) "Выведите сафарьяна пожалуйста куда-нибудь." Array
Перейти к списку новостей
2017-12-19
15:52
Футбол. Форвард БАТЭ Михаил Гордейчук — лучший футболист Беларуси 2017 года 4244 / 15
15:50
Разное. Замминистра спорта России: в плане законодательства в сфере противодействия допинга мы давно стали примером для всех стран 567 / 3
15:37
Футбол. БАТЭ утвержден чемпионом Беларуси-2017 10639 / 100
15:23
Хоккей. Мошенники предложили фанатам "Югры" собрать деньги на спасение клуба от вылета из КХЛ 876 / 1
15:09
Футбол. Тимофей Калачев: конечно, я бы хотел остаться в "Ростове" и подписать новый контракт 1908
14:52
Зимние виды. Горные лыжи. Кубок мира. Микаэла Шиффрин победила в гигантском слаломе в Куршевеле, Мария Шканова из Беларуси не финишировала 887 / 6
14:46
Хоккей. Горди Дуайер: Парфеевец в матче со СКА сможет показать, чего по-настоящему стоит 2762 / 6
14:30
Разное. Допинг-пробы с Евроигр-2019 будут доставлять курьером из Беларуси в Австрию 668 / 4
14:09
Футбол. Криштиану Роналду профинансирует строительство детской больницы в Чили 672 / 1
13:59
Хоккей. Максим Парфеевец: Захаров посоветовал слушать тренера и ничего лишнего не делать 2206 / 2
Перейти к списку новостей