Лента новостей

Футбол. Sport Arena: Олег Дулуб покинул "Черноморец", ему пришлось вернуть клубу все деньги, заработанные за четыре месяца

2017-12-22 17:35:48

Белорусский специалист Олег Дулуб покинул пост главного тренера "Черноморца".

По информации Sport Arena официально о расторжении контракта с Дулубом и имя нового тренера будет объявлено уже в январе. Причиной ухода Дулуба называются разногласия с генеральным директором клуба Анатолием Мисюрой в вопросах кадровой политики, трансферов и премиальных.

Чтобы разорвать контракт с "Черноморцем" белорусу пришлось вернуть все заработанные деньги.

Белорусский специалист возглавил "моряков" 4 сентября, а его контракт был рассчитан до конца сезона. Под руководством Дулуба "Черноморец" провел 12 матчей в чемпионате Украины, в которых одержал 3 победы и 7 ничьих, что позволило команде покинуть зону вылета.


Комментарии (18)

IGROK85 23 Дек 2017 16:06
"Adamantin" писал(а):
"IGROK85" писал(а):
Ну любит человек за еду тренировать. Сначала в Хрумкачах, теперь получается и в Черноморце."

Объясни, пожалуйста, зачем в слове Крумкачы менять букву К на Х. В чем логика?"

Ты с собой для начал разберись, зачем ты коверкаешь чужие имена, а потом с других спрашивай...ок?
Логика ему видите ли ни с того ни с сего понадобилась)
"Avantime" писал(а):
"barmen" писал(а):
Говнопродюссер говнорадио"


новый говноуткин...)))"


Vic_McFrost, ты вообще не в кассу.
string(7) "IGROK85" string(17) "23 Дек 2017 16:06" string(735) "
"Adamantin" писал(а):
"IGROK85" писал(а):
Ну любит человек за еду тренировать. Сначала в Хрумкачах, теперь получается и в Черноморце."

Объясни, пожалуйста, зачем в слове Крумкачы менять букву К на Х. В чем логика?"

Ты с собой для начал разберись, зачем ты коверкаешь чужие имена, а потом с других спрашивай...ок?
Логика ему видите ли ни с того ни с сего понадобилась)
"Avantime" писал(а):
"barmen" писал(а):
Говнопродюссер говнорадио"


новый говноуткин...)))"


Vic_McFrost, ты вообще не в кассу." Array
Vic_McFrost 23 Дек 2017 00:54
"Adamantin" писал(а):
"IGROK85" писал(а):
Ну любит человек за еду тренировать. Сначала в Хрумкачах, теперь получается и в Черноморце."

Объясни, пожалуйста, зачем в слове Крумкачы менять букву К на Х. В чем логика?"

А ты не знаешь? Особенно этот сезон должен был окончательно всех убедить, что динамики и логика понятия не совместимые априори.)) Пытаться получить чемпионство через кабинеты и теперь кричать о "кабинетном чемпиончике"... - нонсенс. Ведь даже за звание кабинетного они были готовы на всё...
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "23 Дек 2017 00:54" string(618) "
"Adamantin" писал(а):
"IGROK85" писал(а):
Ну любит человек за еду тренировать. Сначала в Хрумкачах, теперь получается и в Черноморце."

Объясни, пожалуйста, зачем в слове Крумкачы менять букву К на Х. В чем логика?"

А ты не знаешь? Особенно этот сезон должен был окончательно всех убедить, что динамики и логика понятия не совместимые априори.)) Пытаться получить чемпионство через кабинеты и теперь кричать о "кабинетном чемпиончике"... - нонсенс. Ведь даже за звание кабинетного они были готовы на всё..." Array
Silhouette 22 Дек 2017 23:10
"Dimash" писал(а):
вся карьера в говноклубах, особенно игроцкая. птица невысокого полета."

Уже И ДМн говноклубом стало :(
string(10) "Silhouette" string(17) "22 Дек 2017 23:10" string(173) "
"Dimash" писал(а):
вся карьера в говноклубах, особенно игроцкая. птица невысокого полета."

Уже И ДМн говноклубом стало :(" Array
Dimash 22 Дек 2017 23:06
вся карьера в говноклубах, особенно игроцкая. птица невысокого полета.
string(6) "Dimash" string(17) "22 Дек 2017 23:06" string(70) "вся карьера в говноклубах, особенно игроцкая. птица невысокого полета." Array
Avantime 22 Дек 2017 22:56
"Сергей1968" писал(а):
На мой взгляд , хорошая замена Ермаковичу ...... . Есть правда одно но , Капский не любит вольнодумцев ! А жаль , этот человек мог бы встряхнуть Борисов !"

не надо нам это перекати-поле... пущай по Украине прыгает...или в первой лиге... дюже легкомысленный какой-то...
string(8) "Avantime" string(17) "22 Дек 2017 22:56" string(343) "
"Сергей1968" писал(а):
На мой взгляд , хорошая замена Ермаковичу ...... . Есть правда одно но , Капский не любит вольнодумцев ! А жаль , этот человек мог бы встряхнуть Борисов !"

не надо нам это перекати-поле... пущай по Украине прыгает...или в первой лиге... дюже легкомысленный какой-то..." Array
Перейти к списку новостей