Лента новостей

Футбол. Генеральный директор "Черноморца": Дулубу поступило такое предложение, которое в жизни поступает только раз

2017-12-25 12:13:29

Генеральный директор "Черноморца" Анатолий Мисюра прокомментировал уход Олега Дулуба из одесского клуба.

"К нам обратился Олег Дулуб. Ему поступило такое предложение, которое в жизни поступает только раз, поэтому мы решили прекратить сотрудничество. Мы разошлись, как цивилизованные люди", — приводит слова Мисюры ua-football.com.

Олег Дулуб может возглавить БАТЭ


Комментарии (53)

швейк 26 Дек 2017 17:10
[code]владимир tk » 26 дек 2017 07:57[/code]
Ну , слава богу, с толчка значит слез:)
string(5) "швейк" string(17) "26 Дек 2017 17:10" string(117) " [code]владимир tk » 26 дек 2017 07:57[/code]
Ну , слава богу, с толчка значит слез:)
" Array
владимир tk 26 Дек 2017 07:57
Цитата:
Тренерская карьера Дулуба:

2001—2003 Ливадия (Дзержинск) гл. тренер

2004 Дарида (дубль) тренер

2005 Смена-Минск тренер

2006 Смена-2 (Минск) гл. тренер

2007—2009 Торпедо (Жодино) тренер

2010 Минск тренер

2011 Витебск тренер

2012 Гомель тренер

2013 Неман (Гродно) тренер

2013—2014 Динамо (Минск) тренер

2015—2016 Крумкачы (Минск) гл. тренер

2016—2017 Карпаты (Львов) гл. тренер

2017 Черноморец (Одесса) гл. тренер

Про какой БАТЭ с таким блестящим послужным списком может идти речь?! По всей видимости господину Дулубу одновременно поступили предложения из Реала и Барселоны! Есть ощущение, что Дулуб кому-то из прессбола то ли брат, то ли сват, то ли просто друган!
Базыль, ты всех хочешь перекричать. Скажи, ты бы принял на работу в серьёзную компанию сотрудника с таким послужным списком? Кстати, спасибо Иванко1982. Ну всё, пока, старина, до Польши буду ехать с модемом, а там, наверное, попрощаюсь на пару недель с тобой. Не грусти:)))
string(11) "владимир tk" string(17) "26 Дек 2017 07:57" string(1180) "
Цитата:
Тренерская карьера Дулуба:

2001—2003 Ливадия (Дзержинск) гл. тренер

2004 Дарида (дубль) тренер

2005 Смена-Минск тренер

2006 Смена-2 (Минск) гл. тренер

2007—2009 Торпедо (Жодино) тренер

2010 Минск тренер

2011 Витебск тренер

2012 Гомель тренер

2013 Неман (Гродно) тренер

2013—2014 Динамо (Минск) тренер

2015—2016 Крумкачы (Минск) гл. тренер

2016—2017 Карпаты (Львов) гл. тренер

2017 Черноморец (Одесса) гл. тренер

Про какой БАТЭ с таким блестящим послужным списком может идти речь?! По всей видимости господину Дулубу одновременно поступили предложения из Реала и Барселоны! Есть ощущение, что Дулуб кому-то из прессбола то ли брат, то ли сват, то ли просто друган!
Базыль, ты всех хочешь перекричать. Скажи, ты бы принял на работу в серьёзную компанию сотрудника с таким послужным списком? Кстати, спасибо Иванко1982. Ну всё, пока, старина, до Польши буду ехать с модемом, а там, наверное, попрощаюсь на пару недель с тобой. Не грусти:)))
" Array
Savichz 26 Дек 2017 06:29
Цитата:
Цитата:
Мы разошлись, как цивилизованные люди

Конечно как цивилизованные, получается чувак у вас 4 месяца бесплатно батрачил, вернув все деньги полученные)

Не дуума что Дулуб прям своими деньгами оплатил, видимо по предварительному, договору новый клуб заплатит, как одно из условий контракта.. Кто у нас тут богатенький да без тренера? мб брест.. мб батэ, уж очень в ермаковича в прессе сплавляют, ну или в украине, его там знат, только из таких вариантов, если только Динамо киев
string(7) "Savichz" string(17) "26 Дек 2017 06:29" string(669) "
Цитата:
Цитата:
Мы разошлись, как цивилизованные люди

Конечно как цивилизованные, получается чувак у вас 4 месяца бесплатно батрачил, вернув все деньги полученные)

Не дуума что Дулуб прям своими деньгами оплатил, видимо по предварительному, договору новый клуб заплатит, как одно из условий контракта.. Кто у нас тут богатенький да без тренера? мб брест.. мб батэ, уж очень в ермаковича в прессе сплавляют, ну или в украине, его там знат, только из таких вариантов, если только Динамо киев
" Array
Михась 26 Дек 2017 01:20
Какое батэ такому тренеру - бред какой-то...
string(6) "Михась" string(17) "26 Дек 2017 01:20" string(51) "Какое батэ такому тренеру - бред какой-то..." Array