Лента новостей

Футбол. Сергей Гуренко: Нойок проникся динамовским духом, стал своим, причем не на словах, не "на заборе". Вряд ли он позарится на батэшную зарплату

2017-12-27 20:54:52

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко прокомментировал слухи об интересе БАТЭ к полузащитнику Александру Нойоку, а также оценил комплектование команды на будущий сезон.

В прессе появлялся слух о том, что Нойоком интересуется БАТЭ. Реально ли, чтобы после кабинетных споров с борисовчанами за чемпионство ваш игрок ушел в стан конкурентов?
Сашу Нойока знаю год и вижу, что он проникся динамовским духом. Стал своим, причем не на словах, не "на заборе". Вряд ли он позарится на батэшную зарплату. Уж если Саша куда и уйдет, то так, чтобы еще вернуться в "Динамо".

В последние годы "Динамо" испытывало финансовые трудности. Может ли сейчас клуб приобретать футболистов или будет подписывать исключительно свободных агентов?
Считаю, что в футболе решают не деньги. Если вы посмотрите, кто к нам пришел летом, то это Максим Жавнерчик и Дмитрий Хлебас. Конечно, хотел усилить ряд позиций — не получилось. А брать футболиста ради того, чтобы взять, не было необходимости. Получилось, что без лишних игроков в составе сумели создать команду. Хотели сохранить костяк на будущий сезон, что и было сделано. На данный момент мы практически укомплектованы. Ребята знают мои требования и что система дает результат. Это главное, — сказал Гуренко в интервью tut.by.


Комментарии (13)

Попаруграмм 04 Янв 2018 15:48
"LIR" писал(а):

Что это за субстанция такая - "динамовский (батэшный, шахтерский,...) дух"?"


бывает, красишь забор у бабушки в знакомые с детства цвета, а респиратора нет.
вот "дух" и проникает через незащищенные отверстия в голову.
а потом, через одно из них, выходит наружу, создавая звуковые к0лебаHия воздуха.
string(11) "Попаруграмм" string(17) "04 Янв 2018 15:48" string(409) "
"LIR" писал(а):

Что это за субстанция такая - "динамовский (батэшный, шахтерский,...) дух"?"


бывает, красишь забор у бабушки в знакомые с детства цвета, а респиратора нет.
вот "дух" и проникает через незащищенные отверстия в голову.
а потом, через одно из них, выходит наружу, создавая звуковые к0лебаHия воздуха." Array
LIR 04 Янв 2018 15:06
"литвинов сергей" писал(а):
Что касается нашего капитана - прочитал это с улыбкой... Интересно, а сам Гуренко проникся динамовским духом?"

Что это за субстанция такая - "динамовский (батэшный, шахтерский,...) дух"? Слишком высокопарно.
string(3) "LIR" string(17) "04 Янв 2018 15:06" string(298) "
"литвинов сергей" писал(а):
Что касается нашего капитана - прочитал это с улыбкой... Интересно, а сам Гуренко проникся динамовским духом?"

Что это за субстанция такая - "динамовский (батэшный, шахтерский,...) дух"? Слишком высокопарно." Array
литвинов сергей 28 Дек 2017 10:29
Что касается нашего капитана - прочитал это с улыбкой... Интересно, а сам Гуренко проникся динамовским духом?
string(15) "литвинов сергей" string(17) "28 Дек 2017 10:29" string(110) "Что касается нашего капитана - прочитал это с улыбкой... Интересно, а сам Гуренко проникся динамовским духом?" Array
литвинов сергей 28 Дек 2017 10:27
В абсолютно прямопропорциональной зависимости от увеличения Гуренко в эфире увеличилось и количество говна от специалистов на форуме. Честно говоря, сам не думал, что Гуренко такой говорун после инцидента с Веремко, более того, был о-очень неприятно удивлен... Но, друзья - честно говоря Вы становитесь такими же говорливыми и в основном не по делу. То, что ПБ поделил на миллион частей интервью СГ своему сайту и выкидывает частями как собакам информацию не вина Гуренко. И будьте снисходительными - человек честно отработал год, добился кое-какого результата не самым сильным составом, а остальное... Все мы в чем-то неправы. И еще почему его должно быть жалко? У него все впереди...
string(15) "литвинов сергей" string(17) "28 Дек 2017 10:27" string(685) "В абсолютно прямопропорциональной зависимости от увеличения Гуренко в эфире увеличилось и количество говна от специалистов на форуме. Честно говоря, сам не думал, что Гуренко такой говорун после инцидента с Веремко, более того, был о-очень неприятно удивлен... Но, друзья - честно говоря Вы становитесь такими же говорливыми и в основном не по делу. То, что ПБ поделил на миллион частей интервью СГ своему сайту и выкидывает частями как собакам информацию не вина Гуренко. И будьте снисходительными - человек честно отработал год, добился кое-какого результата не самым сильным составом, а остальное... Все мы в чем-то неправы. И еще почему его должно быть жалко? У него все впереди..." Array
Кувалда Шульц 28 Дек 2017 10:06
"Мурашко Иван" писал(а):
Ой, господи, сколько пафоса.
В футбольном мире всё покупается и всё продаётся. Вопрос лишь в цене."

2000 базовых ? ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "28 Дек 2017 10:06" string(200) "
"Мурашко Иван" писал(а):
Ой, господи, сколько пафоса.
В футбольном мире всё покупается и всё продаётся. Вопрос лишь в цене."

2000 базовых ? ;-)" Array
Перейти к списку новостей