Лента новостей

Футбол. Денис Поляков заключил контракт с АПОЭЛом до конца мая 2020 года  

2017-12-28 19:00:03

Защитник БАТЭ Денис Поляков прибыл в расположение АПОЭЛа в Никосии и заключил 28 декабря контракт с кипрским клубом.

Срок действия соглашения рассчитан до конца мая 2020 года. Контракт вступит в силу 1 января 2018 года. Поляков будет выступать в новой команде под 23-м номером.


Комментарии (17)

майк лари 29 Дек 2017 11:15
Цитата:
А Хохлостан это окраина,

Евгений, что-то вас сегодня много и несёте всякую околесицу.
string(9) "майк лари" string(17) "29 Дек 2017 11:15" string(179) "
Цитата:
А Хохлостан это окраина,

Евгений, что-то вас сегодня много и несёте всякую околесицу.
" Array
Westy 29 Дек 2017 09:49
Мне вот интересно до каких пор всякая гниль здесь будет разводить срач, а прессболята? ))) Совершенно без каких либо последствий , сообщу ещё разок . Превратили форум в помойку, что дальше?
string(5) "Westy" string(17) "29 Дек 2017 09:49" string(196) "Мне вот интересно до каких пор всякая гниль здесь будет разводить срач, а прессболята? ))) Совершенно без каких либо последствий , сообщу ещё разок . Превратили форум в помойку, что дальше?" Array
взгляд из Орши 29 Дек 2017 07:02
Цитата:
Блин! Это в какой же тогда наш футбол глубокой заднице,если основной игрок клуба чемпиона страны и национальной сборной уезжает играть на Кипр... Мрак полный...

Кугель в бане?
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "29 Дек 2017 07:02" string(268) "
Цитата:
Блин! Это в какой же тогда наш футбол глубокой заднице,если основной игрок клуба чемпиона страны и национальной сборной уезжает играть на Кипр... Мрак полный...

Кугель в бане?
" Array
konb 29 Дек 2017 01:56
Цитата:
Блин! Это в какой же тогда наш футбол глубокой заднице,если основной игрок клуба чемпиона страны и национальной сборной уезжает играть на Кипр... Мрак полный...

Чемпионат Кипра входит в топ 20 рейтинга по коэффициентам. Чемпионат Беларуси только на 24 месте примерно. 10 лет на форуме и удивляться очевидным вещам.
string(4) "konb" string(17) "29 Дек 2017 01:56" string(407) "
Цитата:
Блин! Это в какой же тогда наш футбол глубокой заднице,если основной игрок клуба чемпиона страны и национальной сборной уезжает играть на Кипр... Мрак полный...

Чемпионат Кипра входит в топ 20 рейтинга по коэффициентам. Чемпионат Беларуси только на 24 месте примерно. 10 лет на форуме и удивляться очевидным вещам.
" Array
HeaD 29 Дек 2017 00:01
Цитата:
Блин! Это в какой же тогда наш футбол глубокой заднице,если основной игрок клуба чемпиона страны и национальной сборной уезжает играть на Кипр... Мрак полный...


Чем чемпионат Кипра не угодил? Может быть стоит напомнить про успехи АПОЭЛя в ЛЧ? Не забываем как ДМ отхватило от кипрского клуба, причем без шансов. АПОЭЛ побил Славию, которую не смог пройти Батэ. Для игрока явный переход на повышение. Это не трансфнр Савицкого, который и сгниет в нашем болоте. Или может быть у нас уже чемпионат Беларуси подтянулся до уровня АПЛ, что с таким пренебрежением пишем про Кипр??? Более чем уверен, что и на уровне сборных наши бы налажали.
string(4) "HeaD" string(17) "29 Дек 2017 00:01" string(732) "
Цитата:
Блин! Это в какой же тогда наш футбол глубокой заднице,если основной игрок клуба чемпиона страны и национальной сборной уезжает играть на Кипр... Мрак полный...


Чем чемпионат Кипра не угодил? Может быть стоит напомнить про успехи АПОЭЛя в ЛЧ? Не забываем как ДМ отхватило от кипрского клуба, причем без шансов. АПОЭЛ побил Славию, которую не смог пройти Батэ. Для игрока явный переход на повышение. Это не трансфнр Савицкого, который и сгниет в нашем болоте. Или может быть у нас уже чемпионат Беларуси подтянулся до уровня АПЛ, что с таким пренебрежением пишем про Кипр??? Более чем уверен, что и на уровне сборных наши бы налажали.
" Array
Перейти к списку новостей
2017-12-28
18:50
Футбол. Юрий Свирков возглавит украинский "Верес" 2300
18:44
Зимние виды. Сергей Долидович — "Человек 2017 года" по версии "Прессбола"   3777 / 10
18:33
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей СР (№3862 от 27.12.2017) 370
18:32
Футбол. Павел Савицкий подписал трехлетний контракт с брестским "Динамо"   7663 / 52
18:13
Хоккей. Максим Сушко: даже не знаю, что с нами произошло. Надо все исправлять 2300
18:09
Футбол. Алексей Руденок подписал контракт с "Ислочью" 1790
17:55
Хоккей. Владислав Гавриков: в Минске надо показать свой лучший хоккей 1232
17:44
Зимние виды. Горные лыжи. Юрий Данилочкин финишировал последним в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Бормио 1371 / 15
17:43
Футбол. Юрий Габовда: по сравнению с белорусским, чемпионат Венгрии однозначно впереди 2662
17:18
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол ВТ (№3861 от 26.12.2017) 320
Перейти к списку новостей