Лента новостей

Футбол. Владимир Габулов близок к переходу в "Брюгге"

2018-01-02 23:41:31

Российский вратарь тульского "Арсенала" Владимир Габулов перейдет в "Брюгге". Он подпишет с бельгийским клубом контракт на полтора года.

Об этом утверждает "Спорт-Экспресс".

Ранее на сайте 34-летнего вратаря появилась новость о трансфере в "Брюгге", но позже она была удалена.

В текущем сезоне голкипер сборной России провел 20 матчей в чемпионате страны, в которых пропустил 23 гола.


Комментарии (6)

eared 03 Янв 2018 10:42
Чертович, я в 4 утра работу работал. И видел тебя, подонка, в это же самое время.

За "твою Беларусь" не поднимусь ни разу. Поднимусь за свою.
string(5) "eared" string(17) "03 Янв 2018 10:42" string(171) " Чертович, я в 4 утра работу работал. И видел тебя, подонка, в это же самое время.

За "твою Беларусь" не поднимусь ни разу. Поднимусь за свою." Array
Чертович 03 Янв 2018 10:33
"eared" писал(а):
"Чертович" писал(а):
Такое впечатление что у русских деньги на футбол начинают заканчиваться и игрокам придется куда то ехать.
С другой стороны накой он этому Брюгге нужен?"

Такое впечатление, что у тебя давно закончились мозги.
Я с 14-го года, раньше, чем поперли цены на нефть, примерно раз в 5 дней читаю или выслушиваю этот сьвядомый бред. Когда закончатся уже?
А с другой стороны, на кой ты тут нужен?"

Вот ублюдок. Как за русских так ты в 4 утра готов подняться чтобы за их малолеток поглорить. А за мою Беларусь так поднялся бы хоть раз?
string(8) "Чертович" string(17) "03 Янв 2018 10:33" string(681) "
"eared" писал(а):
"Чертович" писал(а):
Такое впечатление что у русских деньги на футбол начинают заканчиваться и игрокам придется куда то ехать.
С другой стороны накой он этому Брюгге нужен?"

Такое впечатление, что у тебя давно закончились мозги.
Я с 14-го года, раньше, чем поперли цены на нефть, примерно раз в 5 дней читаю или выслушиваю этот сьвядомый бред. Когда закончатся уже?
А с другой стороны, на кой ты тут нужен?"

Вот ублюдок. Как за русских так ты в 4 утра готов подняться чтобы за их малолеток поглорить. А за мою Беларусь так поднялся бы хоть раз?" Array
Кувалда Шульц 03 Янв 2018 09:42
"Залечь на дно в "Брюгге" ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "03 Янв 2018 09:42" string(42) ""Залечь на дно в "Брюгге" ?" Array
eared 03 Янв 2018 05:04
"Чертович" писал(а):
Такое впечатление что у русских деньги на футбол начинают заканчиваться и игрокам придется куда то ехать.
С другой стороны накой он этому Брюгге нужен?"

Такое впечатление, что у тебя давно закончились мозги.
Я с 14-го года, раньше, чем поперли цены на нефть, примерно раз в 5 дней читаю или выслушиваю этот сьвядомый бред. Когда закончатся уже?
А с другой стороны, на кой ты тут нужен?
string(5) "eared" string(17) "03 Янв 2018 05:04" string(473) "
"Чертович" писал(а):
Такое впечатление что у русских деньги на футбол начинают заканчиваться и игрокам придется куда то ехать.
С другой стороны накой он этому Брюгге нужен?"

Такое впечатление, что у тебя давно закончились мозги.
Я с 14-го года, раньше, чем поперли цены на нефть, примерно раз в 5 дней читаю или выслушиваю этот сьвядомый бред. Когда закончатся уже?
А с другой стороны, на кой ты тут нужен?" Array
vova1806 03 Янв 2018 04:23
Чертович, заканчиваются и не только в футболе
string(8) "vova1806" string(17) "03 Янв 2018 04:23" string(53) " Чертович, заканчиваются и не только в футболе" Array
Перейти к списку новостей
2018-01-02
23:35
Хоккей. МЧМ-2018. Сборная Чехии вышла в полуфинал 2287 / 1
23:09
Футбол. "Ливерпуль" назвал цену, за которую готов расстаться с Филиппе Коутиньо 3136 / 1
22:48
Теннис. Андрей Василевский и Ханс Подлипник-Кастильо вышли в четвертьфинал парного турнира в Индии 865
22:23
Футбол. Мiкалай Януш: напрыканцы года паспеў адзін раз згуляць у хакей з маімі хлопцамі   1951 / 2
22:00
Олимпиада. МОК поддержал планы провести прямые переговоры между КНДР и Кореей об участии северокорейской сборной на ОИ-2018 614
21:50
Хоккей. МЧМ-2018. Беларусь — Дания. Грищенко занял место в воротах номинальных хозяев   2494
21:39
Баскетбол. НБА. "Кливленд" — "Портленд", "Нью-Йорк" — "Сан-Антонио" и еще три матча регулярного чемпионата 489
21:31
Футбол. Филиппе Коутиньо уверен, что провел последний матч за "Ливерпуль" 1541
21:14
Футбол. Жозе Муринью: есть клубы или тренеры, у которых есть правильные друзья в креслах. У меня таких друзей нет 1276 / 3
20:52
Хоккей. Клим Костин: прекрасно знаю, что в Америке не любят Россию, а у нас не любят американцев 2505 / 89
Перейти к списку новостей