Лента новостей

Футбол. Ольга Хижинкова: письмо от "Немана" действительно есть, и сейчас с ним работают юристы

2018-01-04 18:18:47

Пресс-атташе брестского "Динамо" Ольга Хижинкова подтвердила наличие письма от гродненского "Немана" с требованием компенсации в 600 тысяч долларов за Павла Савицкого.

"Письмо действительно есть, оно существует и сейчас с ним работают юристы. После того, как юристы вынесут свой вердикт, можно будет говорить о наших дальнейших действиях", — как передает football.by, сказала Хижинкова.


Комментарии (10)

maldini3 04 Янв 2018 23:19
Цитата:
теперь за воздух требуют заплатить

почему за воздух?
string(8) "maldini3" string(17) "04 Янв 2018 23:19" string(171) "
Цитата:
теперь за воздух требуют заплатить

почему за воздух?
" Array
Антон С.П. 04 Янв 2018 21:29
Цитата:
Паша стал троянским конем Бресту?))))



если пункт регламента подтвердится и бресты откажутся? кто купит Пашу с такой тележкой в 600к?))

Да вроде теперь на регламент можно внимание не обращать)))
string(10) "Антон С.П." string(17) "04 Янв 2018 21:29" string(309) "
Цитата:
Паша стал троянским конем Бресту?))))



если пункт регламента подтвердится и бресты откажутся? кто купит Пашу с такой тележкой в 600к?))

Да вроде теперь на регламент можно внимание не обращать)))
" Array
vaskes 04 Янв 2018 20:42
Паша стал троянским конем Бресту?))))



если пункт регламента подтвердится и бресты откажутся? кто купит Пашу с такой тележкой в 600к?))
string(6) "vaskes" string(17) "04 Янв 2018 20:42" string(162) "Паша стал троянским конем Бресту?))))



если пункт регламента подтвердится и бресты откажутся? кто купит Пашу с такой тележкой в 600к?))
" Array
Дима08 04 Янв 2018 20:09
Продать мозгов не хватило, теперь за воздух требуют заплатить
string(6) "Дима08" string(17) "04 Янв 2018 20:09" string(68) "Продать мозгов не хватило, теперь за воздух требуют заплатить" Array
vibir 04 Янв 2018 19:53
Цитата:
сейчас с ним работают юристы.....

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/283495" onclick="window.open(this.href);return false;



В Гродно, наверное тоже не уборщицы с ним работали,когда составляли. Надо человека с улицы искать. Иначе у шейхов на одно стадо верблюдов меньше станет)

Да ладно стадо, там 1 верблюд дороже...)))
string(5) "vibir" string(17) "04 Янв 2018 19:53" string(550) "
Цитата:
сейчас с ним работают юристы.....

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/283495" onclick="window.open(this.href);return false;



В Гродно, наверное тоже не уборщицы с ним работали,когда составляли. Надо человека с улицы искать. Иначе у шейхов на одно стадо верблюдов меньше станет)

Да ладно стадо, там 1 верблюд дороже...)))
" Array
Перейти к списку новостей
2018-01-04
18:12
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол ВС (№3871 от 31.12.2017) 311
18:00
Футбол. У Западной трибуны стадиона "Динамо" идет монтаж осветительной мачты   3450 / 7
17:53
Футбол. Александр Глеб составил для сайта УЕФА команду 2017 года. В ней не нашлось места Роналду 3197 / 11
17:41
Хоккей. "Золотая шайба". "Грифоны" с Николаем Лукашенко не оставили шансов "Нефтеграду" — 12:3 3718
17:30
Хоккей. Рождественский турнир. Сборная Швейцарии победила команду Китая, команда России уничтожила сборную Балкан — 19:1 3140 / 9
17:08
Футбол. "Неман" потребовал от брестского "Динамо" 600 тысяч долларов за Савицкого 10891 / 72
16:56
Футбол. Сергей Веремко близок к переходу в "Минск" 5014 / 7
16:49
Хоккей. Юрий Грабовский: тяжело сказать, есть ли среди этого состава "молодежки" новые Грабовские. Но Миша тоже только после 24 лет раскрылся 2021 / 5
16:33
Баскетбол. Кудрявцев о том, как Грейвз отказался приносить торты в свой день рождения: Антонио вообще странный человек — долго у нас не задержался 1758
16:19
Футбол. Виктор Вальдес завершил карьеру   1492 / 2
Перейти к списку новостей