Лента новостей

Футбол. "Беларусь 5": Александр Ермакович войдет в штаб Виктора Гончаренко в ЦСКА

2018-01-05 13:53:48

Как сообщалось ранее, БАТЭ в ближайшее время возглавит Олег Дулуб. По информации телеканала "Беларусь 5", прежний рулевой "желто-синих" Александр Ермакович войдет в тренерский штаб Виктора Гончаренко в московском ЦСКА.

"Беларусь 5" : Олег Дулуб — новый главный тренер БАТЭ


Комментарии (25)

ВсёЗнаю 05 Янв 2018 17:51
Цитата:
Ясен пень - уходит Саша к Вите,чтобы вернуть ему конспекты!))


Старые Вите уже не нужны,а вот новые Александру Владимировичу пригодятся))

Но как законопослушный гражданин Борисова ,Саша и желает вернуть "старьё" Вите!!!Он законы чтит!))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "05 Янв 2018 17:51" string(362) "
Цитата:
Ясен пень - уходит Саша к Вите,чтобы вернуть ему конспекты!))


Старые Вите уже не нужны,а вот новые Александру Владимировичу пригодятся))

Но как законопослушный гражданин Борисова ,Саша и желает вернуть "старьё" Вите!!!Он законы чтит!))" Array
KON 05 Янв 2018 17:49
І Гінэр гатовы плаціць за гэта вось за ўсё?
string(3) "KON" string(17) "05 Янв 2018 17:49" string(50) "І Гінэр гатовы плаціць за гэта вось за ўсё?" Array
mihail.pasko 05 Янв 2018 16:35
Цитата:
Чем он там ему поможет?


Есть с кем выпить теперь. Это много значит)

Да.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "05 Янв 2018 16:35" string(203) "
Цитата:
Чем он там ему поможет?


Есть с кем выпить теперь. Это много значит)

Да." Array
kuzbass.63 05 Янв 2018 16:26
Цитата:
Чем он там ему поможет?


Есть с кем выпить теперь. Это много значит)

Разочарую, "Сэм" и в бытность игроком был трезвеником...
string(10) "kuzbass.63" string(17) "05 Янв 2018 16:26" string(256) "
Цитата:
Чем он там ему поможет?


Есть с кем выпить теперь. Это много значит)

Разочарую, "Сэм" и в бытность игроком был трезвеником..." Array
ГЕША 05 Янв 2018 15:58
Молодец, Михалыч. Помогает друзьям если представляется возможность.

Но для дела это решения не будет иметь определяющего значения. Мне так кажется.
string(4) "ГЕША" string(17) "05 Янв 2018 15:58" string(164) "Молодец, Михалыч. Помогает друзьям если представляется возможность.

Но для дела это решения не будет иметь определяющего значения. Мне так кажется.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-01-05
13:47
Олимпиада. Андрей Коваленко: однозначно, вижу Долидовича знаменосцем на Олимпиаде-2018. Он человек заслуженный 1546 / 2
13:24
Футбол. Александр Гутор может вернуться в БАТЭ, вратарем интересуется брестское "Динамо" 5770 / 2
13:20
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей СР (№3876 от 3.01.2018) 267
13:04
Футбол. "Беларусь 5" : Олег Дулуб — новый главный тренер БАТЭ 9806 / 77
12:51
Футбол. Чемпионат Италии. "Фиорентина" 5 января примет "Интер", а "Удинезе" на выезде сыграет с "Кьево" 635
12:45
Хоккей. КХЛ. "Сибирь" на выезде одолела "Адмирал" 619
12:22
Хоккей. КХЛ. "Амур" потерпел домашнее поражение от "Авангарда" 720
12:14
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол ВТ (№3875 от 2.01.2018) 301
11:59
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Гомель" принимает "Юность". Начало в 19.00   603 / 1
11:57
Хоккей. Хет-трик и комичное удаление. Александр Лукашенко впервые побывал на скамейке штрафников   14853 / 26
Перейти к списку новостей