Лента новостей

Футбол. Анатолий Капский: не раз БАТЭ мог обратиться в соответствующие инстанции — по тому же "Динамо". Но мы так не делали  

2018-01-11 22:38:41

Руководитель БАТЭ Анатолий Капский в интервью корреспонденту "Прессбола" Владимиру Пирогу вспомнил, как развивалось "дело Веремко".

Главная передряга БАТЭ увязана с упомянутым матчем против "Минска". Сколько нервов отняло "дело Веремко"?
О том, что произошло, узнал в пятницу, 29 сентября — где-то около пяти часов вечера, когда начал читать новости на планшете. Очень удивился и сразу же сделал несколько звонков, задал подчиненным ряд очень жестких вопросов — конечно, был зол. Но после решения дисциплинарного комитета отпустил для себя ту ситуацию. В отличие от некоторых товарищей, которые надавали уйму интервью — и говорили, что они в этот процесс не влезали. Еще как влезали! Не я же бегал по разным кабинетам — и не я писал анонимки в различные серьезные учреждения. Но в принципе такое неспортивное поведение уже стало трендом... Помню, Егора Филипенко дисквалифицировали за жест, который он показал на "Тракторе": сразу нашлись свидетели и анонимщики, накатавшие жалобу, — и все это начали разбирать. А кому-то, условно говоря, можно кричать в сторону трибун матом, и никто ничего рассматривать не станет... Дисциплинарный комитет — в его предыдущем составе — мне даже больно называть таковым: самые жесткие решения, которые он принимал, почему-то относились к БАТЭ. Кстати, в октябре абстрагировался от всего этого — и перестал посещать белорусские спортивные сайты.

Насколько помню, у вас всегда были ровные отношения с Юрием Чижом.
По поводу так называемого "дела Веремко" мы с ним не общались.

Но контакт поддерживаете?
Сейчас нет. Знаете, и в моей практике было много случаев, когда БАТЭ мог обратиться в соответствующие органы — по тому же "Динамо". Но мы никогда так не делали, поскольку это не в наших правилах.

Анатолий Капский: сравнивать Савицкого и Глеба — все равно что сравнивать хороший автомобиль с космическим кораблем
Анатолий Капский
Анатолий Капский


Комментарии (30)

Andy1977 12 Янв 2018 12:39
Цитата:
А вообще, если не касаться футбола, а чисто его человеческих качеств, то никто не будет верит человеку, заставлявшему работников своего завода идти на досрочное голосование во время президентских выборов в стране!

Ну ты и дурак!!!))) А на других заводах значит не пошли?)))))))))))))))))))

На других заводах были другие товарищи, которые должны отвечать за свои поступки

А вот это интересно. Пусть Капский расскажет, почему надо голосовать досрочно.
string(8) "Andy1977" string(17) "12 Янв 2018 12:39" string(596) "
Цитата:
А вообще, если не касаться футбола, а чисто его человеческих качеств, то никто не будет верит человеку, заставлявшему работников своего завода идти на досрочное голосование во время президентских выборов в стране!

Ну ты и дурак!!!))) А на других заводах значит не пошли?)))))))))))))))))))

На других заводах были другие товарищи, которые должны отвечать за свои поступки

А вот это интересно. Пусть Капский расскажет, почему надо голосовать досрочно." Array
Andy1977 12 Янв 2018 12:35
Цитата:
Это на матче дубля в лесу? ) Кого волнует тот матч?

Кого-то же волнует несвоевременная оплата штрафа Веремко...
string(8) "Andy1977" string(17) "12 Янв 2018 12:35" string(190) "
Цитата:
Это на матче дубля в лесу? ) Кого волнует тот матч?

Кого-то же волнует несвоевременная оплата штрафа Веремко...
" Array
tigery 12 Янв 2018 12:34
Цитата:
А вообще, если не касаться футбола, а чисто его человеческих качеств, то никто не будет верит человеку, заставлявшему работников своего завода идти на досрочное голосование во время президентских выборов в стране!

Ну ты и дурак!!!))) А на других заводах значит не пошли?)))))))))))))))))))

На других заводах были другие товарищи, которые должны отвечать за свои поступки
string(6) "tigery" string(17) "12 Янв 2018 12:34" string(488) "
Цитата:
А вообще, если не касаться футбола, а чисто его человеческих качеств, то никто не будет верит человеку, заставлявшему работников своего завода идти на досрочное голосование во время президентских выборов в стране!

Ну ты и дурак!!!))) А на других заводах значит не пошли?)))))))))))))))))))

На других заводах были другие товарищи, которые должны отвечать за свои поступки" Array
newbee 12 Янв 2018 12:20
Цитата:
Цитата:
Футбол. Анатолий Капский: было много случаев, когда БАТЭ мог обратиться в органы — по тому же "Динамо". Но мы так не делали



Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/284112" onclick="window.open(this.href);return false;

Что-то не припоминаю таких случаев .. .


Дисквалификация Гуренко и появление того на матче в 2016 году

Это на матче дубля в лесу? ) Кого волнует тот матч? Подал бы кто-то протест, наверняка удовлетворили бы. Если на уровень ниже спуститься к юношам, то там протесты можно чуть ли не на каждый матч подавать: и судьи может не быть на месте, и родители могут по полю ходить, и разметки может быть не видно.
string(6) "newbee" string(17) "12 Янв 2018 12:20" string(924) "
Цитата:
Цитата:
Футбол. Анатолий Капский: было много случаев, когда БАТЭ мог обратиться в органы — по тому же "Динамо". Но мы так не делали



Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/284112" onclick="window.open(this.href);return false;

Что-то не припоминаю таких случаев .. .


Дисквалификация Гуренко и появление того на матче в 2016 году

Это на матче дубля в лесу? ) Кого волнует тот матч? Подал бы кто-то протест, наверняка удовлетворили бы. Если на уровень ниже спуститься к юношам, то там протесты можно чуть ли не на каждый матч подавать: и судьи может не быть на месте, и родители могут по полю ходить, и разметки может быть не видно." Array
Andy1977 12 Янв 2018 11:50
Цитата:
Почитаешь, ну святой Капский))))

Но все знают, что чемпиончик то у нас ЛИПОВЫЙ!

Гена, ты?
string(8) "Andy1977" string(17) "12 Янв 2018 11:50" string(194) "
Цитата:
Почитаешь, ну святой Капский))))

Но все знают, что чемпиончик то у нас ЛИПОВЫЙ!

Гена, ты?
" Array
Перейти к списку новостей
2018-01-11
22:19
Биатлон. Надежда Скардино: у меня была мечта — завоевать Хрустальный глобус. Теперь минус одна мечта в жизни   6691 / 19
21:53
Хоккей. КХЛ. ЦСКА без Платта "всухую" обыграл "Ладу", "Витязь" потерпел поражение от "Автомобилиста" и другие результаты 1435
21:51
Футбол. Бюджет "Осиповичей" останется на уровне прошлого сезона, несмотря на вылет из первой лиги 1001
21:36
Олимпиада. КНДР и Южная Корея могут выступить объединенными командами в хоккее и бобслее на Играх-2018 1464 / 2
21:21
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Шахтер" уступил "Гомелю" и другие результаты 3541 / 9
21:09
Футбол. Брестское "Динамо" проявляет интерес к австрийскому защитнику "Вольфсберга" 3047 / 5
21:00
Футбол. Георгий Кондратьев: Бессмертный в прошлом году отдавал 15-20 передач, в этом в одной из игр сделал 97! Это ведь уровень Хави и Иньесты 3415 / 4
20:52
Хоккей. Михаил Захаров: бесплатные билеты на суперфинал Континентального Кубка? По телевизору видел лишь одно приглашение, по радио ни полуслова 2113 / 1
20:37
Футбол. Адриан Аврамия — о брестском "Динамо": это был великолепный период в моей жизни!   2304 / 1
20:30
Биатлон. Максим Воробей, Роман Елетнов, Антон Смольский и Дмитрий Абашев примут участие в эстафете в Рупольдинге 1933 / 3
Перейти к списку новостей