Лента новостей

Футбол. Букмекер рассчитал на выигрыш ставки 100 проигрышных матчей

2018-01-12 12:50:10

В рамках акции "Maxline заплатит" с ее начала и до сегодняшнего дня букмекер рассчитал на плюс проигрышные ставки по некоторым исходам 100 матчей. Все, что необходимо сделать игрокам компании в случае неудачной ставки на матч, попадающий под эту акцию, — это указать свой номер счета с соответствующей пометкой на электронный адрес bonus@maxline.by.

— Букмекер рассчитал как выигрыш проигрышные ставки на дерби "Ювентус" — "Интер"
— Александр Кокорин не забил с двух метров! Букмекер снова заплатит своим игрокам
— Игрок "Ливерпуля" забил гол рукой. Букмекер: гол рукой — тоже гол
— Букмекер рассчитал как выигрыш ставки на победу "Реала" в матче с "Барселоной"


Комментарии (30)

Dichter 13 Янв 2018 15:49
"Михась" писал(а):
Dichter, там как бы написано - что прием ставки голдбет отклонен пункт 33.6 какой-то..."

Сорян, невнимательно глянул.
string(7) "Dichter" string(17) "13 Янв 2018 15:49" string(195) "
"Михась" писал(а):
Dichter, там как бы написано - что прием ставки голдбет отклонен пункт 33.6 какой-то..."

Сорян, невнимательно глянул." Array
Михась 12 Янв 2018 19:45
Dichter, там как бы написано - что прием ставки голдбет отклонен пункт 33.6 какой-то...
string(6) "Михась" string(17) "12 Янв 2018 19:45" string(95) " Dichter, там как бы написано - что прием ставки голдбет отклонен пункт 33.6 какой-то..." Array
Dichter 12 Янв 2018 18:46
"valerii" писал(а):
Хорош ныть, все режут, ни одного белорусского бука не знаю, который бы не резал. Но к слову, мой счет в макслайне прожил намного дольше, чем в париматче. ПАРИМАТЧ ПОРЕЗАЛ ПОСЛЕ 3-х СТАВОК, ПРИЧЕМ НЕ ВИЛОК!!!! пм - вот уж точно убогая контора, 3 ставки! не вилки даже!



"

Галочку оформить как голдбэт поставьте и будет нормальныймвам максимум
string(7) "Dichter" string(17) "12 Янв 2018 18:46" string(621) "
"valerii" писал(а):
Хорош ныть, все режут, ни одного белорусского бука не знаю, который бы не резал. Но к слову, мой счет в макслайне прожил намного дольше, чем в париматче. ПАРИМАТЧ ПОРЕЗАЛ ПОСЛЕ 3-х СТАВОК, ПРИЧЕМ НЕ ВИЛОК!!!! пм - вот уж точно убогая контора, 3 ставки! не вилки даже!



"

Галочку оформить как голдбэт поставьте и будет нормальныймвам максимум" Array
Tolp 12 Янв 2018 18:04
"Vovochka" писал(а):
Меня больше удивляют люди, которые пишут что им ничего не урезали..."

потому что они кормят контору... Конкретно макслайн конченная контора даже на общем невысоком фоне. PR этот беспощадный просто усиливает эмоции)))
string(4) "Tolp" string(17) "12 Янв 2018 18:04" string(290) "
"Vovochka" писал(а):
Меня больше удивляют люди, которые пишут что им ничего не урезали..."

потому что они кормят контору... Конкретно макслайн конченная контора даже на общем невысоком фоне. PR этот беспощадный просто усиливает эмоции)))" Array
valerii 12 Янв 2018 16:13
Хорош ныть, все режут, ни одного белорусского бука не знаю, который бы не резал. Но к слову, мой счет в макслайне прожил намного дольше, чем в париматче. ПАРИМАТЧ ПОРЕЗАЛ ПОСЛЕ 3-х СТАВОК, ПРИЧЕМ НЕ ВИЛОК!!!! пм - вот уж точно убогая контора, 3 ставки! не вилки даже!



string(7) "valerii" string(17) "12 Янв 2018 16:13" string(478) " Хорош ныть, все режут, ни одного белорусского бука не знаю, который бы не резал. Но к слову, мой счет в макслайне прожил намного дольше, чем в париматче. ПАРИМАТЧ ПОРЕЗАЛ ПОСЛЕ 3-х СТАВОК, ПРИЧЕМ НЕ ВИЛОК!!!! пм - вот уж точно убогая контора, 3 ставки! не вилки даже!



" Array
Перейти к списку новостей