Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" расторгло контракт с Дмитрием Алисейко

2018-01-12 23:37:56

Брестское "Динамо" расторгло контракт с белорусским защитником Дмитрием Алисейко.

Об этом сообщает by.tribuna.com. Футболист в 2017 году перешел в "Динамо" из "Слуцка".

В минувшем сезоне игрок провел 19 матчей и забил два гола.

Все новости из стана брестского "Динамо"

Подробная статистика Дмитрия Алисейко


Комментарии (8)

Alex.GlebOff 13 Янв 2018 09:28
"Герман 33" писал(а):
дальше в болото, например в беневенто"

Максимум Нафтан, не более...Про сборную тоже удивляло как этот "качественный" игрок туда попал.. Хотя в этом году в сборной побывал весь сброд...
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "13 Янв 2018 09:28" string(271) "
"Герман 33" писал(а):
дальше в болото, например в беневенто"

Максимум Нафтан, не более...Про сборную тоже удивляло как этот "качественный" игрок туда попал.. Хотя в этом году в сборной побывал весь сброд..." Array
Герман 33 13 Янв 2018 07:50
дальше в болото, например в беневенто
string(9) "Герман 33" string(17) "13 Янв 2018 07:50" string(37) "дальше в болото, например в беневенто" Array
Antonio-borisov 13 Янв 2018 06:24
Во блин. Чёт странно. Для наших широт качественный игрок. Если это тренерское решение, то я б на месте брестских насторожился
string(15) "Antonio-borisov" string(17) "13 Янв 2018 06:24" string(125) "Во блин. Чёт странно. Для наших широт качественный игрок. Если это тренерское решение, то я б на месте брестских насторожился" Array
коромысло 13 Янв 2018 01:07
О, здравое решение. "Геленамазанного" поперли. Запарил со своими "длинными" в аут. Как это чудо в сборную еще приглашали.
string(9) "коромысло" string(17) "13 Янв 2018 01:07" string(141) "О, здравое решение. "Геленамазанного" поперли. Запарил со своими "длинными" в аут. Как это чудо в сборную еще приглашали." Array
Vodkins 13 Янв 2018 01:04
"vovochka13" писал(а):
Для меня абсолютно не понятно решение... Единственное что напрашивается - переход в более сильный клуб. Или я не прав, знатоки футбола?"

Скорее Веретило оказался посильнее, чем Алисейко. + Легов позовут видимо.
string(7) "Vodkins" string(17) "13 Янв 2018 01:04" string(285) "
"vovochka13" писал(а):
Для меня абсолютно не понятно решение... Единственное что напрашивается - переход в более сильный клуб. Или я не прав, знатоки футбола?"

Скорее Веретило оказался посильнее, чем Алисейко. + Легов позовут видимо." Array
Перейти к списку новостей