Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" подтвердило расторжение контракта с Дмитрием Алисейко

2018-01-13 14:42:19

Защитник Дмитрий Алисейко и брестское "Динамо" расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

"В декабре 2016 года правый защитник пополнил состав брестчан на правах свободного агента и за сезон провел 26 матчей во всех турнирах, забил два мяча и отдал одну голевую передачу. В качестве игрока "Динамо-Брест" Алисейко выиграл первый трофей в карьере — Кубок Беларуси, а также впервые был вызван в национальную сборную Беларуси", — отмечает пресс-служба клуба.

Ранее уже сообщалось о том, что Алисейко покинул брестское "Динамо".


Комментарии (5)

Дохтар Д 14 Янв 2018 11:59
"nedomanski" писал(а):
Назад у Нёман."

Калі назад, то тады ў Бабруйск, ілі ў Слуцак)
string(8) "Дохтар Д" string(17) "14 Янв 2018 11:59" string(136) "
"nedomanski" писал(а):
Назад у Нёман."

Калі назад, то тады ў Бабруйск, ілі ў Слуцак)" Array
Chuprys 13 Янв 2018 22:37
"feliks" писал(а):
"Old punk" писал(а):
БАТЭ?Динамо?Шахтер? Других вариантов нет"


Не факт. У этих клубов в статье расходов,отсутствует пункт: затраты на гель))"

Дело не в геле. Как защитник Алисейко очень нестабилен. В вышеупомянутых клубах крайние защитники не слабее. Единственный плюс Дмитрия - стандарты, но брать ради них игрока..Думаю в командах-лидерах он не появится.
string(7) "Chuprys" string(17) "13 Янв 2018 22:37" string(484) "
"feliks" писал(а):
"Old punk" писал(а):
БАТЭ?Динамо?Шахтер? Других вариантов нет"


Не факт. У этих клубов в статье расходов,отсутствует пункт: затраты на гель))"

Дело не в геле. Как защитник Алисейко очень нестабилен. В вышеупомянутых клубах крайние защитники не слабее. Единственный плюс Дмитрия - стандарты, но брать ради них игрока..Думаю в командах-лидерах он не появится." Array
feliks 13 Янв 2018 16:27
"Old punk" писал(а):
БАТЭ?Динамо?Шахтер? Других вариантов нет"


Не факт. У этих клубов в статье расходов,отсутствует пункт: затраты на гель))
string(6) "feliks" string(17) "13 Янв 2018 16:27" string(198) "
"Old punk" писал(а):
БАТЭ?Динамо?Шахтер? Других вариантов нет"


Не факт. У этих клубов в статье расходов,отсутствует пункт: затраты на гель))" Array