Лента новостей

Футбол. Дмитрий Гордон: думаю, чемпионат мира не состоится в России, 2 февраля ждите интересных новостей из Вашингтона

2018-01-13 15:59:59

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон в интервью на телеканале "NewsOne" поделился мнением о грядущем чемпионате мира, который должен пройти в России. В частности, Гордон сказал: "Я думаю, что чемпионат мира не состоится в России". Кроме того, журналист добавил: "2 февраля ждите интересных новостей из Вашингтона".


Комментарии (82)

Дядя Вася 13 Янв 2018 18:49
"Hekто" писал(а):
Отключат расеюшку от свифта, и пинзес ей. Превратится в православненький Иран. Вот и весь несложный сценарий."

... Одно движение пальчиком США и нет... млядь, "величайшей кацапской недоимперии"... Наливаю.
"Khimik-SKA" писал(а):
Нашли кого слушать. Над этим чудиком и украинцы ржут:)"

Прыщеватый юнец, отойди от клавы и подрочи- пользы от тебя.... впрочем, какая от тебя польза... убогий... и семяться над тобой- грех...
string(9) "Дядя Вася" string(17) "13 Янв 2018 18:49" string(551) "
"Hekто" писал(а):
Отключат расеюшку от свифта, и пинзес ей. Превратится в православненький Иран. Вот и весь несложный сценарий."

... Одно движение пальчиком США и нет... млядь, "величайшей кацапской недоимперии"... Наливаю.
"Khimik-SKA" писал(а):
Нашли кого слушать. Над этим чудиком и украинцы ржут:)"

Прыщеватый юнец, отойди от клавы и подрочи- пользы от тебя.... впрочем, какая от тебя польза... убогий... и семяться над тобой- грех..." Array
KON 13 Янв 2018 18:46
Смешна ўвогуле чытаць пра нейкія пагрозы крамлёўцаў у бок Штатаў. Гэта дэнээраўскія малпы з гранатай маглі б пальнуць па Штатах, у іх там нічога няма, а ўласнасць вымяраецца літрамі гарэлкі. А Крэмль са свайго ўзроўню нічога супраць Захаду не зробіць - ва ўсіх салаўёвых, пясковых, кісялёвых і іншага дзярма там сваякі, нерухомасць, рахункі ў банку і планы жыць там на пенсіі.
string(3) "KON" string(17) "13 Янв 2018 18:46" string(376) "Смешна ўвогуле чытаць пра нейкія пагрозы крамлёўцаў у бок Штатаў. Гэта дэнээраўскія малпы з гранатай маглі б пальнуць па Штатах, у іх там нічога няма, а ўласнасць вымяраецца літрамі гарэлкі. А Крэмль са свайго ўзроўню нічога супраць Захаду не зробіць - ва ўсіх салаўёвых, пясковых, кісялёвых і іншага дзярма там сваякі, нерухомасць, рахункі ў банку і планы жыць там на пенсіі." Array
Sportman 13 Янв 2018 18:45
"maks81" писал(а):
"Sportman" писал(а):
Это хорошо. Тема очень больная для Путина, судя по количеству путинских шавок, лающих здесь на Гордона. Удар по гопнику питерскому это будет мощный. Пгтеря чемпионата для таких убожеств как Путин это катастрофа."

Уважаемый,не смеши народ....))))"

У нас тобой разные народы. Твой в России за границей. В лучшем случае ты пособник фашисткой России, а реальнее-обычный ольгиновский тролль. Работай не отвлекайся, а то не заплатят.
string(8) "Sportman" string(17) "13 Янв 2018 18:45" string(570) "
"maks81" писал(а):
"Sportman" писал(а):
Это хорошо. Тема очень больная для Путина, судя по количеству путинских шавок, лающих здесь на Гордона. Удар по гопнику питерскому это будет мощный. Пгтеря чемпионата для таких убожеств как Путин это катастрофа."

Уважаемый,не смеши народ....))))"

У нас тобой разные народы. Твой в России за границей. В лучшем случае ты пособник фашисткой России, а реальнее-обычный ольгиновский тролль. Работай не отвлекайся, а то не заплатят." Array
владимир tk 13 Янв 2018 18:44
Мне абсолютно всё равно ЧТО происходит в России, потому что вижу,как прибалты довольны без кремлёвского указательного пальца.Но не одобряю лишать российских любителей футбола праздника. Да и не произойдёт это. А на форуме, смотрю явных трое ненавистников людей.1)Туранчокс--- мнимый интеллигент( не понятно откуда столько злости в таком молодом возрасте), и двое отмороженных--- ирод и базыль(два бесполезных чугуна).По сравнению с Туранчоксом -- им вольер необходим.
string(11) "владимир tk" string(17) "13 Янв 2018 18:44" string(467) "Мне абсолютно всё равно ЧТО происходит в России, потому что вижу,как прибалты довольны без кремлёвского указательного пальца.Но не одобряю лишать российских любителей футбола праздника. Да и не произойдёт это. А на форуме, смотрю явных трое ненавистников людей.1)Туранчокс--- мнимый интеллигент( не понятно откуда столько злости в таком молодом возрасте), и двое отмороженных--- ирод и базыль(два бесполезных чугуна).По сравнению с Туранчоксом -- им вольер необходим." Array
Дядя Вася 13 Янв 2018 18:36
vibir, .. насадки для анального секса... клиторальные... мне здаецца, хлопчык, шо ты сайтом заблудился... вибронасадки не здесь..
string(9) "Дядя Вася" string(17) "13 Янв 2018 18:36" string(137) " vibir, .. насадки для анального секса... клиторальные... мне здаецца, хлопчык, шо ты сайтом заблудился... вибронасадки не здесь.." Array
Перейти к списку новостей Перейти к списку новостей