Лента новостей

Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" продолжил спотыкаться, уступив дома "Вильярреалу"  

2018-01-13 20:06:47

В матче 19-го тура испанской "примеры" мадридский "Реал" дома неожиданно капитулировал перед "Вильярреалом" — 0:1.

Безвыигрышная серия "Реала" во внутреннем чемпионате достигла трех матчей. Последний раз он побеждал 9 декабря, когда нокаутировал в родных стенах "Севилью" (5:0). 23 декабря чемпионы проиграли "Барселоне" (0:3), а 7 января в гостях разошлись миром с "Сельтой" (2:2). Их отставание от лидирующих каталонцев составляет уже 16 очков.

Реал — Вильярреал — 0:1
Гол:
0:1 — Форнальс (88).


Комментарии (19)

grizli 14 Янв 2018 15:16
Честно говоря, всегда приятно видеть, когда терпит неудачи "Реал".
string(6) "grizli" string(17) "14 Янв 2018 15:16" string(76) "Честно говоря, всегда приятно видеть, когда терпит неудачи "Реал"." Array
Олег Ширко 14 Янв 2018 14:33
"Верещагин" писал(а):
"Олег Ширко" писал(а):
Верещагин, "Атлетико" уже пяток лет как вклинившийся."

ПО СЕРЬЕЗНОМУ..Читай,а не просто просмотрел."

12-13: 3-е место;
13-14: чемпион;
14-15: 3-е место;
15-16: 3-е место;
16-17: 3-е место.

Вопросы???!
string(10) "Олег Ширко" string(17) "14 Янв 2018 14:33" string(396) "
"Верещагин" писал(а):
"Олег Ширко" писал(а):
Верещагин, "Атлетико" уже пяток лет как вклинившийся."

ПО СЕРЬЕЗНОМУ..Читай,а не просто просмотрел."

12-13: 3-е место;
13-14: чемпион;
14-15: 3-е место;
15-16: 3-е место;
16-17: 3-е место.

Вопросы???!" Array
tigery 14 Янв 2018 09:51
Голубятину надо гнать и играть начнут
string(6) "tigery" string(17) "14 Янв 2018 09:51" string(37) "Голубятину надо гнать и играть начнут" Array
Sашык_ 14 Янв 2018 02:19
выдворите гелевого гея и постройте команду , а не сборную слуг этого шаловливого португальского голубка. барсе через чур легко иметь дело с таким слабым соперником как реал во главе с гелевый геем.
string(6) "Sашык_" string(17) "14 Янв 2018 02:19" string(197) "выдворите гелевого гея и постройте команду , а не сборную слуг этого шаловливого португальского голубка. барсе через чур легко иметь дело с таким слабым соперником как реал во главе с гелевый геем." Array
Glory ManUtd 14 Янв 2018 00:37
"lfc29" писал(а):
Багаж Бенитеса закончился..."

ахаааааа
+