Лента новостей

Футбол. Михаил Мустыгин: считаю Прокопенко лучшим белорусским футболистом. Он на голову выше Глеба

2018-01-18 20:36:40

Бронзовый призер чемпионата СССР-1963 в составе минского "Динамо" Михаил Мустыгин в интервью корреспонденту "Прессбола" Сергею Щурко рассказал, кого считает лучшим белорусским футболистом.
[...]

Чемпионат Испании регулярно смотрю. "Реал" нравится больше всех.

Вы за Роналду, стало быть.
Они с Месси игроки разного плана. Аргентинец внизу техничнее, португалец же из ничего может забить. Из пустого места. Стоит, а потом как сделает рывок… Ну откуда он знает, что туда сейчас мяч отскочит?

Самородок. По идее, в каждой стране такой может родиться.
У нас таким был Саша Прокопенко. Считаю его лучшим белорусским футболистом.

А как же Саша Глеб?
Прокоп на голову выше. Глеб мастер передачи делать. Да, тоже техничен, даже очень. Но от него нет угрозы чужим воротам. А Саша Прокопенко в иные сезоны больше нападающих забивал. В чемпионатах Союза за "Динамо" под 100 голов. Цифра?

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (206)

Барздыка Дима 20 Фев 2019 00:30
Цитата:
Болт лучше Оуэнса. Пусть Джесси будет хоть 100 раз великим, я считаю, что Болт лучше бегает стометровку. Неужели вам это всё не понятно?

зачем тогда гадать вышел бы или нет Оуэнс в финал на 100м или в прыжках ?

Такой цели у меня нет.
string(13) "Барздыка Дима" string(17) "20 Фев 2019 00:30" string(441) "
Цитата:
Болт лучше Оуэнса. Пусть Джесси будет хоть 100 раз великим, я считаю, что Болт лучше бегает стометровку. Неужели вам это всё не понятно?

зачем тогда гадать вышел бы или нет Оуэнс в финал на 100м или в прыжках ?

Такой цели у меня нет." Array
Иван Иванович 20 Фев 2019 00:26
Цитата:
Болт лучше Оуэнса. Пусть Джесси будет хоть 100 раз великим, я считаю, что Болт лучше бегает стометровку. Неужели вам это всё не понятно?

зачем тогда гадать вышел бы или нет Оуэнс в финал на 100м или в прыжках ?
Цитата:
Что виной произошедшей трагедии в Столбцах на прошлой неделе?

не знаю... а тебе известно ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "20 Фев 2019 00:26" string(597) "
Цитата:
Болт лучше Оуэнса. Пусть Джесси будет хоть 100 раз великим, я считаю, что Болт лучше бегает стометровку. Неужели вам это всё не понятно?

зачем тогда гадать вышел бы или нет Оуэнс в финал на 100м или в прыжках ?
Цитата:
Что виной произошедшей трагедии в Столбцах на прошлой неделе?

не знаю... а тебе известно ?
" Array
su111111111_1 19 Фев 2019 22:48
Что виной произошедшей трагедии в Столбцах на прошлой неделе?

Ответь, пожалуйста!
Сказочный До.....б
string(13) "su111111111_1" string(17) "19 Фев 2019 22:48" string(125) " Что виной произошедшей трагедии в Столбцах на прошлой неделе?

Ответь, пожалуйста!
Сказочный До.....б" Array
Гусар 19 Фев 2019 22:06
Цитата:
Так обычная жизнь, обычных людей на сколько ускорилась благодаря мобильной связи, увеличению транспорта, интернету и доступности всевозможной информации.

Цитата:
и только белорусы как корчи остервенело держатся за прошлое, юродиво ненавидя весь прогресс цивилизованного мира.

нет мобильной связи не увеличилось количество транспорта в личном пользовании нет интернета в Беларуси ? кого и где ты видишь ненавистников всего этого ? какую-то хрень пишешь
Что виной произошедшей трагедии в Столбцах на прошлой неделе?

Ответь, пожалуйста!
string(5) "Гусар" string(17) "19 Фев 2019 22:06" string(848) "
Цитата:
Так обычная жизнь, обычных людей на сколько ускорилась благодаря мобильной связи, увеличению транспорта, интернету и доступности всевозможной информации.

Цитата:
и только белорусы как корчи остервенело держатся за прошлое, юродиво ненавидя весь прогресс цивилизованного мира.

нет мобильной связи не увеличилось количество транспорта в личном пользовании нет интернета в Беларуси ? кого и где ты видишь ненавистников всего этого ? какую-то хрень пишешь
Что виной произошедшей трагедии в Столбцах на прошлой неделе?

Ответь, пожалуйста!" Array
Барздыка Дима 19 Фев 2019 21:28
Цитата:
Нет смысла сравнивать сегодняшний футбол 2019 года и даже 1999-го.



Совершенно другие скорости работы с мячом, совершенно другие скорости восстановления после матчей.



Лидеры 90-х сегодня играть также на тех же позициях в ведущих мировых лигах не смогли бы. Просто не поспевали бы.





Прокопенко не смог бы играть сегодня. Он уже во второй половине 80-х играть не смог. Как его можно сравнивать с Глебом?

Некоректно делать такое.


Согласен с вами. При всём уважении к Мустыгину, я не согласен с его мнением по поводу того, что Прокоп на голову сильнее Глеба.
string(13) "Барздыка Дима" string(17) "19 Фев 2019 21:28" string(772) "
Цитата:
Нет смысла сравнивать сегодняшний футбол 2019 года и даже 1999-го.



Совершенно другие скорости работы с мячом, совершенно другие скорости восстановления после матчей.



Лидеры 90-х сегодня играть также на тех же позициях в ведущих мировых лигах не смогли бы. Просто не поспевали бы.





Прокопенко не смог бы играть сегодня. Он уже во второй половине 80-х играть не смог. Как его можно сравнивать с Глебом?

Некоректно делать такое.


Согласен с вами. При всём уважении к Мустыгину, я не согласен с его мнением по поводу того, что Прокоп на голову сильнее Глеба.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-01-18
20:33
Хоккей. КХЛ. "Сибирь" минимально одолела "Ладу" 593
20:19
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Глеб Клименко расторг контракт с "Неманом" 1131
20:11
Гандбол. ЧЕ-2018. Хорватия — Беларусь. Королек, Пуховский, Рутенко — в заявке белорусов   3066 / 10
19:51
Биатлон. Дарья Домрачева: как и для всех настоящих биатлонных болельщиков, для меня было мечтой увидеть Бьерндалена на старте в Пхенчхане 2710 / 11
19:35
Хоккей. КХЛ. "Барыс" прервал 9-матчевую серию поражений 732
19:32
Хоккей. КХЛ. Мэтт Эллисон помог "Металлургу" обыграть "Югру" 703
19:20
Футбол. Товарищеский матч. "Тосно" и "Ботошани" разошлись миром. Александр Карницкий вышел на замену 672
18:58
Футбол. Речицкий "Спутник" выйдет из отпуска 22 января 1188
18:39
Футбол. Михаил Мустыгин: я год назад инсульт перенес. На собственном дне рождения танцевал, прыгал, все нормально было. А потом — рраз… 2916 / 3
18:36
Хоккей. КХЛ. "Авангард" проиграл четвертый матч подряд 1639
Перейти к списку новостей