Лента новостей

Футбол. Сборная Беларуси в июне может провести спарринги с участниками чемпионата мира-2018

2018-01-25 22:30:16

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко в интервью корреспонденту "Прессбола" Дмитрию Беленькому рассказал о ближайших планах национальной команды.

Поделитесь напоследок ближайшими планами вверенной вам команды.
До старта в Лиге наций планируем ряд товарищеских матчей. Хорошо бы провести по два спарринга в марте и июне, причем летом — с участниками чемпионата мира в России. Ждали жеребьевку, чтобы картина отчасти прояснилась. Теперь же активизируем контакты с зарубежными федерациями. Хотя кое-какие предложения уже есть.

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".


Комментарии (7)

olegka74 26 Янв 2018 12:25
Такое бывает раз в жизни,и то не у каждого(х/ф)
string(8) "olegka74" string(17) "26 Янв 2018 12:25" string(54) "Такое бывает раз в жизни,и то не у каждого(х/ф)" Array
Ефрем 26 Янв 2018 10:36
Цитата:
"Натянули Панаму" по самые уши до "Панама оказалась велика". ;-)

"А вот твоя Панама..."
string(5) "Ефрем" string(17) "26 Янв 2018 10:36" string(261) "
Цитата:
"Натянули Панаму" по самые уши до "Панама оказалась велика". ;-)

"А вот твоя Панама..."
" Array
Кувалда Шульц 26 Янв 2018 10:14
Цитата:
с Панамой.

Вангую заголовки от "Натянули Панаму" по самые уши до "Панама оказалась велика". ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "26 Янв 2018 10:14" string(200) "
Цитата:
с Панамой.

Вангую заголовки от "Натянули Панаму" по самые уши до "Панама оказалась велика". ;-)
" Array
Zidaniо 26 Янв 2018 03:16
Всё правильно. Я думаю есть все шансы привезти в страну 2-3 классных товарняка! Им надо воспользоваться! Соседи России, схожие климатические условия, команда конца сотни рейтинга, как спарринг для наработки игровых связей. Подходим для любой сборной от топ-10 до Саудовской Аравии с Панамой. Вперёд, на переговоры!
string(7) "Zidaniо" string(17) "26 Янв 2018 03:16" string(321) "Всё правильно. Я думаю есть все шансы привезти в страну 2-3 классных товарняка! Им надо воспользоваться! Соседи России, схожие климатические условия, команда конца сотни рейтинга, как спарринг для наработки игровых связей. Подходим для любой сборной от топ-10 до Саудовской Аравии с Панамой. Вперёд, на переговоры!" Array
Forza AC Milan 26 Янв 2018 00:00
Хорошо бы на новом "Динамо" товарняк сыграть.
string(14) "Forza AC Milan" string(17) "26 Янв 2018 00:00" string(52) "Хорошо бы на новом "Динамо" товарняк сыграть." Array
Перейти к списку новостей
2018-01-25
22:20
Хоккей. Форвард минского "Динамо" Данила Карабань забросил первую шайбу в КХЛ   1835 / 4
22:11
Гандбол. Юрий Шевцов: на ЧЕ-2018 мы на равных играли с норвежцами, французами. Это говорит о том, что сборная Беларуси растет 4757 / 2
21:52
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" обыграло "Слован" в День рождения Горди Дуайера   5552 / 10
21:37
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" в серии буллитов переиграла "Шахтер" и сохранила вторую строчку в таблице 2513 / 2
21:28
Теннис. Арина Соболенко рассталась с тренером Халилом Ибрагимовым 7418 / 25
21:25
Олимпиада. На Играх-2018 в Пхенчхане впервые в истории выступит кенийская горнолыжница 990 / 2
21:11
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Неман" одержал победу над "Гомелем", "Динамо-Молодечно" было сильнее "Металлурга" 2671 / 2
21:04
Футбол. Жозе Муринью продлил контракт с "Манчестер Юнайтед" до лета 2020 года 895
20:51
Хоккей. Бывший тренер "Авангарда" Андрей Скабелка провел теоретическое занятие в СДЮШОР "Юность-Минск"   1643
20:38
Футбол. Дмитрий Аснин: команда с Мальдив искала вратаря-славянина с опытом выступлений у себя на родине в высшей лиге 2757
Перейти к списку новостей