Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" одержала волевую победу над "Алавесом"

2018-01-29 00:43:26

"Барселона" дома победила "Алавес" в матче 21-го тура чемпионата Испании — 2:1. Победный мяч у каталонцев забил Лионель Месси. "Барселона" возглавляет турнирную таблицу, "Алавес" занимает 16-е место.

Барселона — Алавес — 2:1
Голы: 0:1 — Гвидетти (23). 1:1 — Луис Суарес (72). 2:1 — Месси (84).

Комментарии (4)

Bullstriker 29 Янв 2018 12:14
А пеналь-то был в концовке в ворота Барсы...

Бывший арбитр ФИФА Итурральде Гонсалес прокомментировал эпизод на 88-й минуте матча чемпионата Испании «Барселона» – «Алавес» (2:1), когда защитник каталонцев Самюэль Умтити сыграл рукой в своей штрафной площади.

«Не назначив пенальти, судья принял правильное решение. Рука Умтити находилась в естественном положении.

Кроме того, Мунир наносил удар с близкого расстояния, и у защитника не было времени убрать руку», – сказал Гонсалес.
string(11) "Bullstriker" string(17) "29 Янв 2018 12:14" string(684) "

Andy1977 29 Янв 2018 11:12
Andy1977, на какой минуте

А спустя несколько минут интересный эпизод состоялся уже у ворот хозяев. После удара Мунира Эль-Хаддади с лёта мяч попал в руку Юмтити. Об игре рукой речь не идет, ведь между игроками было около метра, и защитник при всем желании не успевал убрать конечность. С другой стороны, рука была отставлена от корпуса, а мяч летел в сторону ворот!

string(8) "Andy1977" string(17) "29 Янв 2018 11:12" string(694) "

Andy1977 29 Янв 2018 10:30
string(8) "Andy1977" string(17) "29 Янв 2018 10:30" string(51) "А пеналь-то был в концовке в ворота Барсы..." Array
Orel Kugel 29 Янв 2018 00:51
Говнюки отскочили.
string(10) "Orel Kugel" string(17) "29 Янв 2018 00:51" string(25) "Говнюки отскочили." Array
2018-01-29
00:32
Футбол. "Поцелуй его с языком от меня!" Гаттузо — девушке Буффона   2938
2018-01-28
23:59
Гандбол. Сборная Испании, переиграв команду Швеции, впервые стала чемпионом Европы     10621 / 13
23:58
Футбол. "Кубок развития-2018". Российские юниоры разгромили казахстанских сверстников в заключительный день 2069
23:41
Баскетбол. НБА. "Чикаго" против "Милуоки", "Хьюстон" принимает "Финикс" и другие матчи. Время зарабатывать на ставках!   413
23:26
Футбол. Симоне Индзаги: это невероятно! "Милан" забил первый гол рукой   1879
23:06
Футбол. Игорь Криушенко о Лиге наций: бояться никого не нужно. Нужно иметь чувство собственного достоинства и уважать любого соперника 1380 / 2
22:52
Футбол. Александр Глеб о жеребьевке Лиги наций: я сделал все, что от меня зависит   7394 / 11
22:39
Футбол. Чемпионат Германии. Гол Малли принес "Вольфсбургу" победу в игре с "Ганновером"   580