Футбол. Чемпионат Турции. "Фенербахче" и "Генчлербирлиги" зафиксировали ничью, Политевич сыграл весь матч и получил желтую карточку

2018-02-03 20:59:12

В матче 20-го тура чемпионата Турции по футболу "Фенербахче" и "Генчлербирлиги" сыграли вничью — 2:2. Белорусский защитник гостей Сергей Политевич провел на поле весь матч и получил предупреждение на 44-й минуте.

"Фенербахче" — "Генчлербирлиги" — 2:2
Голы: 0:1 — Дирар (45, автогол). 1:1 — Потук (46). 2:1 — Дирар (61). 2:2 — Милинкович (69).

2018-02-03
20:48
Гандбол. Видеозапись матча БГК — СКА, не показанного по белорусскому телевидению   2511 / 4
20:36
Теннис. Кубок Дэвиса. Пятый матч зафиксировал "сухое" поражение сборной Беларуси от сборной Австрии — 0-5 4126 / 7
20:26
Футбол. Мадридский "Реал" будет прописывать отступные 30 миллионов евро за 16-летних игроков своей академии 837
20:19
Футбол. На турнире "Белазовец-2018" "Неман" сыграл вничью с "Торпедо"-БелАЗ 868
20:06
Футбол. Чемпионат Испании. "Бетис" на своем поле одолел "Вильярреал" 595
19:55
Футбол. Чемпионат Англии. Гол Алексиса Санчеса помог "Манчестер Юнайтед" победить "Хаддерсфилд" и другие результаты   2828
19:40
Футбол. Билеты на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" — "ПСЖ" были раскуплены болельщиками менее чем за 37 минут 1102
19:39
Баскетбол. Единая Лига ВТБ. "Енисей" уступил ВЭФу, белорус Виталий Лютыч стал самым результативным игроком матча 1089
19:32
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" добилась победы над "Майнцем" и другие результаты   1543
19:26
Теннис. Кристина Младенович, за полгода не выигравшая ни одного матча, в Санкт-Петербурге победила в трех поединках и вышла в финал турнира ВТА 1299