Лента новостей

Футбол. Federbet: "Урал" и "Гомель" сыграли странный товарищеский матч, зафиксирована подозрительная активность на ставках

2018-02-08 19:43:05

На товарищеский матч "Урал" — "Гомель" было зафиксировано большое количество подозрительных ставок.

Об этом сообщает некоммерческая организация Federbet, занимающаяся борьбой с договорными матчами в Европе.

Встреча состоялась на Кипре и завершилась победой клуба из Екатеринбурга со счетом 5:2.

"Гомель", ведя в товарищеском матче со счетом 2:0, потерпел крупное поражение от "Урала"

Как сообщил "Рейтингу Букмекеров" глава Federbet Франческо Баранка, организация зафиксировала подозрительную активность на ставках на этот поединок на нескольких рынках.

"Ставят очень много. Ставят на победу "Урала", на успех "Гомеля" к перерыву, на тотал больше. Пробуют также на ТБ 3,5 гола и на успех российского клуба с разницей в два мяча и больше. Похоже, "Урал" победит со счетом 3:1″, — заявил Баранка по ходу первого тайма, когда белорусский клуб забил мяч.

К перерыву екатеринбуржцы действительно проигрывали со счетом 0:1. В начале второго тайма "Урал" пропустил второй мяч, но после этого в течение 20 минут забил пять голов подряд. Встреча завершилась со счетом 5:2, все подозрительные ставки выиграли.

Вдобавок, по ходу второго тайма арбитр не засчитал два гола уральцев.

"Вероятно, это самые странные ставки, которые я видел. Никогда раньше в моей карьере такого не было. Товарищеские матчи становятся примером договорных матчей", — подчеркнул Франческо Баранка.

"Урал" — "Терек". Когда долг превращается в дог…


Комментарии (21)

prudon 09 Фев 2018 10:46
Классические п2п1. Молодцы.
string(6) "prudon" string(17) "09 Фев 2018 10:46" string(27) "Классические п2п1. Молодцы." Array
майк лари 09 Фев 2018 10:40
"argentina9" писал(а):
argentina9 писал(а):
Лооооол.. кто-то 35000 енотов грузанул на победу Гомеля в первом тайме!!! 25 кэф.. мамадарахая"

Вот гад! ;)
string(9) "майк лари" string(17) "09 Фев 2018 10:40" string(209) "
"argentina9" писал(а):
argentina9 писал(а):
Лооооол.. кто-то 35000 енотов грузанул на победу Гомеля в первом тайме!!! 25 кэф.. мамадарахая"

Вот гад! ;)" Array
Inquisitor 09 Фев 2018 09:13
Если сборные канады и беларуси по хоккею договорились сыграть странный 4-й период для тренировки, о почему футболисты не могут для отработки разных ситуаций договориться, что сначала одни забивают 2, а потом другие 5? А если бы для тренировки одна из команд на второй тайм вышла вдевятером и проиграла - это был бы честный слив?
string(10) "Inquisitor" string(17) "09 Фев 2018 09:13" string(328) "Если сборные канады и беларуси по хоккею договорились сыграть странный 4-й период для тренировки, о почему футболисты не могут для отработки разных ситуаций договориться, что сначала одни забивают 2, а потом другие 5? А если бы для тренировки одна из команд на второй тайм вышла вдевятером и проиграла - это был бы честный слив?" Array
fordoved 09 Фев 2018 09:12
"argentina9" писал(а):
Лооооол.. кто-то 35000 енотов грузанул на победу Гомеля в первом тайме!!! 25 кэф.. мамадарахая"

мать твою.... и чо, отдадут выигрыш?)))
string(8) "fordoved" string(17) "09 Фев 2018 09:12" string(210) "
"argentina9" писал(а):
Лооооол.. кто-то 35000 енотов грузанул на победу Гомеля в первом тайме!!! 25 кэф.. мамадарахая"

мать твою.... и чо, отдадут выигрыш?)))" Array
Inquisitor 09 Фев 2018 09:08
Жаль, что замели. А какой ещё толк от таких матчей?
string(10) "Inquisitor" string(17) "09 Фев 2018 09:08" string(51) "Жаль, что замели. А какой ещё толк от таких матчей?" Array
Перейти к списку новостей