Футбол. Чемпионат Испании. "Депортиво" уступил в первой игре под началом Кларенса Зеедорфа

2018-02-13 01:12:32

"Депортиво" в родных стенах потерпел поражение от "Бетиса" в матче 23-го тура чемпионата Испании — 0:1. Поединок стал для хозяев первым под руководством нового рулевого Кларенса Зеедорфа.

Депортиво — Бетис — 0:1
Гол: 0:1 — Лорен Морон (54).

00:32
Биатлон. Олимпиада. Дарья Домрачева: на четвертом огневом рубеже шла ва-банк 1390
00:15
Баскетбол. "Юта", отчислившая самого молодого экс-MVP НБА Деррика Роуза, имеет на данный момент длиннейшую победную серию в лиге     987 / 1
00:04
Футбол. Вячеслав Геращенко: во 2-м тайме заменили практически всех игроков — как видите, разница довольно существенная   1569 / 1
00:04
Футбол. "Гомель" опубликовал видеообзор странного матча с "Ротором"   1173 / 1
2018-02-12
23:49
Хоккей. "Динамо" не желало делать мне операцию до конца плей-офф, а ФХРБ хотела видеть меня в Париже", — Лаланд завершил карьеру 7478 / 16
23:37
Хоккей. НХЛ. "Эдмонтон" сразится с "Флоридой", "Торонто" — с "Тампой", "Аризона" — с "Чикаго". Ставь на матчи, на вставая с кровати!   311 / 3