Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. Сразу три бонусных предложения на матчи 1/8 финала  

2018-02-13 12:04:11

Не сыграла ставка на Лигу чемпионов? Букмекерская компания "Maxline" вернет деньги за все проигрышные ставки на один из следующих матчей 1/8 финала Лиги чемпионов:

"Базель" — "Манчестер Сити"
"Ювентус" — "Тоттенхэм"
"Порту" — "Ливерпуль"
"Реал М" — "ПСЖ"

Матч определяется случайным образом и будет объявлен на сайте букмекера в течение 24 часов после завершения всех событий. Условия заключаются в следующем:
— сумма ставки не должна превышать 500 белорусских рублей;
— под действие предложения подпадают только одинары;
— ставки должны быть сделаны на события основной линии (до начала матча).

Не доехал экспресс? "Maxline" снова вернет деньги! Составьте экспресс(-ы) из четырех исходов четырех вышеуказанных матчей и, если один из исходов данного экспресса не сыграет, "Maxline" вернет игрокам деньги. Условия:
— сумма ставки не должна превышать 500 белорусских рублей;
— коэффициент каждого из исходов должен быть не ниже 1.5.

Пример экспресса:
"Базель" — «Манчестер Сити", П2
"Ювентус" — «Тоттенхэм", 1X
"Порту — "Ливерпуль", X
"Реал М" — "ПСЖ", П2

Скучный матч? Зато деньги вернули! "Maxline" вернет деньги за скучный матч. Делай ставки на точный счет, а если матч, на который сделана ставка, закончится со счетом 0:0, то деньги возвращаются. Условия:
— ставки делаются на точный счет одного из 4-х вышеуказанных матчей 1/8 финала ЛЧ.
— ставки на точный счет 0:0 под предложение не подпадают

Для перерасчета ставок следует написать нам на bonus@maxline.by с пометкой "Лига чемпионов вместе с "Maxline" и указанием номера игрового счета и номера ставки(-ок).

Плюс увеличен коэффициент на проход "Реала" — с 2,2 до 3.15!

Регистрируйтесь прямо сейчас и делайте ставки на Лигу чемпионов вместе с "Maxline"!


Комментарии (10)

werwe 13 Фев 2018 21:51
"argentina9" писал(а):
werwe, логика у тебя феноменальная. Поставить на возврат. Больше так не позорься"


Я ему говорю ставь на что угодно в этом матче , все равно все вернут ЕСЛИ ПРОИГРАЕТ СТАВКА (раз ты считаешь что вернут на сити) а он мне логика поставить на возврат? Тьфу блин... Ты изначально считаешь что твоя ставка проиграет? Ты понимаешь что делая ставку (если ты уверен что вернут на сити) ты ничем не рискуешь?
string(5) "werwe" string(17) "13 Фев 2018 21:51" string(487) "
"argentina9" писал(а):
werwe, логика у тебя феноменальная. Поставить на возврат. Больше так не позорься"


Я ему говорю ставь на что угодно в этом матче , все равно все вернут ЕСЛИ ПРОИГРАЕТ СТАВКА (раз ты считаешь что вернут на сити) а он мне логика поставить на возврат? Тьфу блин... Ты изначально считаешь что твоя ставка проиграет? Ты понимаешь что делая ставку (если ты уверен что вернут на сити) ты ничем не рискуешь?" Array
werwe 13 Фев 2018 15:37
"argentina9" писал(а):
werwe, я даже догадываюсь какой матч возвратом сделают. Базель-МС"


Так лепи на Базель п1 . Чем плохо? Или базель +1 ,+1,5, 1х. Ну рассчитают же на возврат если не пройдет.
string(5) "werwe" string(17) "13 Фев 2018 15:37" string(261) "
"argentina9" писал(а):
werwe, я даже догадываюсь какой матч возвратом сделают. Базель-МС"


Так лепи на Базель п1 . Чем плохо? Или базель +1 ,+1,5, 1х. Ну рассчитают же на возврат если не пройдет." Array
werwe 13 Фев 2018 15:15
"argentina9" писал(а):
Цирк продолжается"


А в чем цирк то? Плохие условия акции ?
string(5) "werwe" string(17) "13 Фев 2018 15:15" string(139) "
"argentina9" писал(а):
Цирк продолжается"


А в чем цирк то? Плохие условия акции ?" Array