Лента новостей

Футбол. Сергей Сафарьян: демонстрация Кубка мира в Минске — дополнительный стимул, чтобы мы выиграли свою группу в Лиге наций

2018-02-13 15:45:13

Во вторник, 13 февраля, состоялся пресс-брифинг для СМИ в рамках международного тура Кубка мира ФИФА под эгидой компании "Coca Cola". Напомним, сегодня главный трофей мирового футбола впервые прибыл в Минск. В этот день он доступен к просмотру в спортивно-развлекательном комплексе Falcon Club с 15.00 до 22.00 по пригласительным билетам.

Помимо официальных представителей компании "Coca Cola" в пресс-брифинге приняли участие первый зампред БФФ Сергей Сафарьян, самый титулованный футболист Беларуси Александр Глеб и официальный представитель ФИФА Лукас Рачо.

Александр Глеб был переполнен праздничным настроением:

Это замечательный день для болельщиков. Кстати, как сказал мне прибывший к нам официальный представитель ФИФА Лукас Рачо, ему так все понравилось, что он оставил бы здесь Кубок до ЧМ в России! Спасибо за эту идею с демонстрацией трофея в Минске, осуществленную благодаря ФИФА и компании "Coca Cola".

Сергей Сафарьян тоже не скрывал воодушевления:

Огромная благодарность ФИФА, что выбрала нашу страну для этого тура. И, безусловно, событие не состоялось бы без сплоченной работы компании "Coca Cola", формировавшей совместную с БФФ заявку. Это знаковое событие для Беларуси, и возможность для болельщиков увидеть трофей — тоже событие. Да и в преддверии турнира Лиги наций это тоже символично: ни в одной стране сборных команд из нашей группы трофей в рамках этого тура представлен не будет. Надеюсь, демонстрация главного трофея мирового футбола в Минске — это дополнительный стимул, чтобы мы выиграли свою группу.


Комментарии (14)

dik2 13 Фев 2018 22:22
"Zayzibar" писал(а):
Сафарьян в курсе, что Лига Наций проводиться под эгидой УЕФА??? И Кубок мира тут вообще не причем."


Хоспади, какая разница

"Zayzibar" писал(а):
Это как племенному быку перед осеменением жену енота показывать. Для стимула."


То есть вы придерживаетесь точки зрения что публичная демонстрация трофея (причем конкретного) как-то влияет на вероятность его выигрыша через несколько лет?
string(4) "dik2" string(17) "13 Фев 2018 22:22" string(527) "
"Zayzibar" писал(а):
Сафарьян в курсе, что Лига Наций проводиться под эгидой УЕФА??? И Кубок мира тут вообще не причем."


Хоспади, какая разница

"Zayzibar" писал(а):
Это как племенному быку перед осеменением жену енота показывать. Для стимула."


То есть вы придерживаетесь точки зрения что публичная демонстрация трофея (причем конкретного) как-то влияет на вероятность его выигрыша через несколько лет?" Array
Пайкин 13 Фев 2018 19:42
Хорошо, что Сарафан тут ни при чем.
string(6) "Пайкин" string(17) "13 Фев 2018 19:42" string(35) "Хорошо, что Сарафан тут ни при чем." Array
Zayzibar 13 Фев 2018 18:51
Сафарьян в курсе, что Лига Наций проводиться под эгидой УЕФА??? И Кубок мира тут вообще не причем.
Это как племенному быку перед осеменением жену енота показывать. Для стимула.
string(8) "Zayzibar" string(17) "13 Фев 2018 18:51" string(181) "Сафарьян в курсе, что Лига Наций проводиться под эгидой УЕФА??? И Кубок мира тут вообще не причем.
Это как племенному быку перед осеменением жену енота показывать. Для стимула." Array
grizli 13 Фев 2018 18:44
Сумасшедшие люди. Приходит же кому-то в голову ехать куда-то и толпиться, чтобы поглядеть на трофей.
Неужели эти самые люди могут ехать где-то с тобой в одном транспорте и ходить в тот же гипермаркет? Не верю.
string(6) "grizli" string(17) "13 Фев 2018 18:44" string(214) "Сумасшедшие люди. Приходит же кому-то в голову ехать куда-то и толпиться, чтобы поглядеть на трофей.
Неужели эти самые люди могут ехать где-то с тобой в одном транспорте и ходить в тот же гипермаркет? Не верю." Array
ГЕША 13 Фев 2018 18:10
Цитата:
"Александр Глеб: Спасибо за эту идею с демонстрацией трофея в Минске, осуществленную благодаря ФИФА и компании "Coca Cola"."

А я был уверен, что это заслуга товарища С. и руководимой им конторки. Спасибо за правду, Александр!
string(4) "ГЕША" string(17) "13 Фев 2018 18:10" string(299) "
Цитата:
"Александр Глеб: Спасибо за эту идею с демонстрацией трофея в Минске, осуществленную благодаря ФИФА и компании "Coca Cola"."

А я был уверен, что это заслуга товарища С. и руководимой им конторки. Спасибо за правду, Александр!" Array
Перейти к списку новостей