Лента новостей

Футбол. Очередь болельщиков в Falcon Club, где демонстрируется Кубок мира  

2018-02-13 17:45:09

В Falcon Club в Минске на проспекте Победителей, 20 началась демонстрация Кубка мира ФИФА. Мероприятие вызвало большой ажиотаж среди желающих сфотографироваться с главным трофеем мирового футбола. На подходе к кубку выстроились две очереди болельщиков.


Напомним, Кубок мира прибыл в Минск из Вены. Ранее он побывал во Дворце Независимости.

ФИФА вручила Александру Лукашенко уменьшенную копию Кубка мира

Сергей Сафарьян: демонстрация Кубка мира в Минске — дополнительный стимул, чтобы мы выиграли свою группу в Лиге наций


Комментарии (6)

Vic_McFrost 14 Фев 2018 13:14
"mzkt" писал(а):
Но вот на счёт фото это конечно издевательство.... качество отвратительное,кубок толком не рассмотреть,секундный взгляд.... сразу бы написали на просмотр и фото у вас 20 секунд (если фото не вышло ни кого не волнует,были и такие счастливчики)"

Справедливости ради скажу, что внизу под каждым фото указан адрес cokeurl.com/... (номер фото), где можно его скачать в отличном, по сравнению с бумажным носителем, качестве. Об этом конечно же никто из организаторов посетителям не сказал, надеясь на знание иностранного языка хотя бы на уровне средней школы)) А в остальном все правильно - беглый взгляд, поза, следующий...
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "14 Фев 2018 13:14" string(687) "
"mzkt" писал(а):
Но вот на счёт фото это конечно издевательство.... качество отвратительное,кубок толком не рассмотреть,секундный взгляд.... сразу бы написали на просмотр и фото у вас 20 секунд (если фото не вышло ни кого не волнует,были и такие счастливчики)"

Справедливости ради скажу, что внизу под каждым фото указан адрес cokeurl.com/... (номер фото), где можно его скачать в отличном, по сравнению с бумажным носителем, качестве. Об этом конечно же никто из организаторов посетителям не сказал, надеясь на знание иностранного языка хотя бы на уровне средней школы)) А в остальном все правильно - беглый взгляд, поза, следующий..." Array
Wesley-13 14 Фев 2018 00:06
"Антананариву" писал(а):
Дикие люди..."


Лучше грибы фотографировать, правда?))
string(9) "Wesley-13" string(17) "14 Фев 2018 00:06" string(136) "
"Антананариву" писал(а):
Дикие люди..."


Лучше грибы фотографировать, правда?))" Array
mzkt 13 Фев 2018 22:44
"Пайкин" писал(а):
Очередь была только вначале, и то потому что вместо 14 открыли в 16 (один какеист, говорят, с кубком заигрался). Когда мы выходили спустя полтора часа, никакой очереди уже не было. Мероприятие был блестяще организовано фирмой "Кока-Кола"."



Организовали хорошо,но час пришлось отстоять хоть и вечер был.Но вот на счёт фото это конечно издевательство.... качество отвратительное,кубок толком не рассмотреть,секундный взгляд.... сразу бы написали на просмотр и фото у вас 20 секунд (если фото не вышло ни кого не волнует,были и такие счастливчики)
Хотя кому-то говорят и пару часов дали рассмотреть ;)
string(4) "mzkt" string(17) "13 Фев 2018 22:44" string(696) "
"Пайкин" писал(а):
Очередь была только вначале, и то потому что вместо 14 открыли в 16 (один какеист, говорят, с кубком заигрался). Когда мы выходили спустя полтора часа, никакой очереди уже не было. Мероприятие был блестяще организовано фирмой "Кока-Кола"."



Организовали хорошо,но час пришлось отстоять хоть и вечер был.Но вот на счёт фото это конечно издевательство.... качество отвратительное,кубок толком не рассмотреть,секундный взгляд.... сразу бы написали на просмотр и фото у вас 20 секунд (если фото не вышло ни кого не волнует,были и такие счастливчики)
Хотя кому-то говорят и пару часов дали рассмотреть ;)" Array
Александр Русак 13 Фев 2018 22:07
Отличная организация от Coca Cola? Это у Вас юмор такой?
В чем смысл организации рекламной игры и определения победителей в ней, если в итоге запустили всех желающих и создали толпу?
string(15) "Александр Русак" string(17) "13 Фев 2018 22:07" string(188) "Отличная организация от Coca Cola? Это у Вас юмор такой?
В чем смысл организации рекламной игры и определения победителей в ней, если в итоге запустили всех желающих и создали толпу?" Array
Антананариву 13 Фев 2018 20:36
Дикие люди...
string(12) "Антананариву" string(17) "13 Фев 2018 20:36" string(13) "Дикие люди..." Array
Перейти к списку новостей