Лента новостей

Футбол. Александр Глеб: не знал, что к Кубку мира могут прикоснуться только чемпионы и главы государств

2018-02-13 18:20:18

Белорусский полузащитник Александр Глеб поделился впечатлениями от посещения Дворца Независимости, где побывал Кубок мира ФИФА.

Президент был очень доволен, много шутил. И по делу покритиковал нашу сборную. Если честно, я не знал, что к Кубку могут прикасаться только чемпионы мира и главы государств. Сам я только сделал фото. Если бы Кубок не был закрыт защитным стеклом, то, может, и прикоснулся бы.

Здорово, что наши болельщики смогут посмотреть на Кубок мира по футболу. Это особенное событие. Жаль, что наша сборная пока не смогла пробиться в основную стадию чемпионата мира, — приводит слова Глеба "Комсомолка".

ФИФА вручила Александру Лукашенко уменьшенную копию Кубка мира

Сергей Сафарьян: демонстрация Кубка мира в Минске — дополнительный стимул, чтобы мы выиграли свою группу в Лиге наций

Очередь болельщиков в Falcon Club, где демонстрируется Кубок мира


Комментарии (9)

Sea Wolf 14 Фев 2018 00:10
"dguliya" писал(а):
"Andy1977" писал(а):
Рыгорыч прикоснулся к святыне?"

Кубок прикоснулся к святыне?)))"

))) Зачёт!!!))
string(8) "Sea Wolf" string(17) "14 Фев 2018 00:10" string(223) "
"dguliya" писал(а):
"Andy1977" писал(а):
Рыгорыч прикоснулся к святыне?"

Кубок прикоснулся к святыне?)))"

))) Зачёт!!!))" Array
Болел 13 Фев 2018 23:48
"dguliya" писал(а):
"Andy1977" писал(а):
Рыгорыч прикоснулся к святыне?"

Кубок прикоснулся к святыне?)))"

+ много)
string(5) "Болел" string(17) "13 Фев 2018 23:48" string(217) "
"dguliya" писал(а):
"Andy1977" писал(а):
Рыгорыч прикоснулся к святыне?"

Кубок прикоснулся к святыне?)))"

+ много)" Array
Andy1977 13 Фев 2018 22:17
"Чужой" писал(а):
В этой трогательной истории есть и третий херой - это некто Andy-1977, который к 40 годам Кубок Мира не выиграл, директором совхоза не стал, а запомнился лишь тупыми высерами с русофобским уклоном на интернет-ресурсе pressball.by."

Уважаемый редковысирающийся Чужой, где же это Вы сумели разглядеть мои "русофобские уклоны"?
string(8) "Andy1977" string(17) "13 Фев 2018 22:17" string(412) "
"Чужой" писал(а):
В этой трогательной истории есть и третий херой - это некто Andy-1977, который к 40 годам Кубок Мира не выиграл, директором совхоза не стал, а запомнился лишь тупыми высерами с русофобским уклоном на интернет-ресурсе pressball.by."

Уважаемый редковысирающийся Чужой, где же это Вы сумели разглядеть мои "русофобские уклоны"?" Array
Чужой 13 Фев 2018 22:04
В этой трогательной истории есть и третий херой - это некто Andy-1977, который к 40 годам Кубок Мира не выиграл, директором совхоза не стал, а запомнился лишь тупыми высерами с русофобским уклоном на интернет-ресурсе pressball.by.
string(5) "Чужой" string(17) "13 Фев 2018 22:04" string(231) "В этой трогательной истории есть и третий херой - это некто Andy-1977, который к 40 годам Кубок Мира не выиграл, директором совхоза не стал, а запомнился лишь тупыми высерами с русофобским уклоном на интернет-ресурсе pressball.by." Array
Andy1977 13 Фев 2018 21:08
Директор совхоза и Кубок мира по футболу.
string(8) "Andy1977" string(17) "13 Фев 2018 21:08" string(41) "Директор совхоза и Кубок мира по футболу." Array
Перейти к списку новостей