Лента новостей

Футбол. Лига Европы. В первом матче 1/16 финала ЦСКА в гостях сыграл вничью с "Црвеной Звездой"  

2018-02-13 21:51:12

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы по футболу ЦСКА в Белграде сыграл вничью с "Црвеной Звездой". Подопечные Виктора Гончаренко зафиксировали на табло первоначальные нули.

Црвена Звезда — ЦСКА — 0:0

Ответный поединок пройдет на поле армейцев 21 февраля.


Комментарии (29)

Кувалда Шульц 14 Фев 2018 09:55
Да, а "кони" то никакие, видимо "страшила" успел внести свою лепту и, как болельщика "Зенита", меня это радует. ;-)
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "14 Фев 2018 09:55" string(146) "Да, а "кони" то никакие, видимо "страшила" успел внести свою лепту и, как болельщика "Зенита", меня это радует. ;-)" Array
Кувалда Шульц 14 Фев 2018 09:54
Лично для меня Герчиков на БТ-5 лучший комментатор. Вот только "цi-шотка" режет ухо неимоверно.
з.ы. И если я правильно понимаю, то это майка с коротким рукавом, а значит далеко не всегда это синоним "футболки" и "майки".
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "14 Фев 2018 09:54" string(258) "Лично для меня Герчиков на БТ-5 лучший комментатор. Вот только "цi-шотка" режет ухо неимоверно.
з.ы. И если я правильно понимаю, то это майка с коротким рукавом, а значит далеко не всегда это синоним "футболки" и "майки"." Array
Carabus 14 Фев 2018 08:48
"Sinica" писал(а):
"czesare" писал(а):
На роднай мове "брама" - уваход, атулены слупамі, а "калитка" будзе на роднай мове "веснічкі""

Брамка і веснічкі -- гэта проста словы-сінонімы."


С какого перепугу "ворота" и "калитка" ("брама" і "веснічкі") - синонимы? Тогда дом и сарай - тоже синонимы. по вашей логике. Вон, у поляков, например, забить гол - stzeli? bramk?.
string(7) "Carabus" string(17) "14 Фев 2018 08:48" string(543) "
"Sinica" писал(а):
"czesare" писал(а):
На роднай мове "брама" - уваход, атулены слупамі, а "калитка" будзе на роднай мове "веснічкі""

Брамка і веснічкі -- гэта проста словы-сінонімы."


С какого перепугу "ворота" и "калитка" ("брама" і "веснічкі") - синонимы? Тогда дом и сарай - тоже синонимы. по вашей логике. Вон, у поляков, например, забить гол - stzeli? bramk?." Array
t.a.w. 14 Фев 2018 00:19
Уже не ипет Юве))) Огонь-игра!
string(6) "t.a.w." string(17) "14 Фев 2018 00:19" string(30) "Уже не ипет Юве))) Огонь-игра!" Array
Вононокак 14 Фев 2018 00:17
"t.a.w." писал(а):
Да куета это , смотрите, как Юве ипет петухов!)"
???
string(9) "Вононокак" string(17) "14 Фев 2018 00:17" string(118) "
"t.a.w." писал(а):
Да куета это , смотрите, как Юве ипет петухов!)"
???" Array
Перейти к списку новостей