Лента новостей

Футбол. Николай Ходасевич: "Реал" покажет "ПСЖ", что такое большой футбол, и точно не проиграет  

2018-02-14 11:51:45

Телекомментатор канала "Беларусь 5" Николай Ходасевич высказал мнение касательно центрального матча 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "ПСЖ".

Лига чемпионов. На матчи 1/8 финала "Maxline" делает сразу три бонусных предложения!

C форой 0 на "Реал" под 2,15 — это просто подарок от "Maxline", это волшебно. Будет ничья — наши деньги вернут. Будет победа — выиграем. В отношении парижан смущает один момент: игровой тонус команды. Вы видели, как она играет в чемпионате Франции? Это легкие тренировочные прогулки. Все это приводит к тому, что клуб не совсем готов ментально к встречам с сильными соперниками. И здесь "Реал", у которого нет шансов побороться за титул в Испании... Мне кажется, мадридцы покажут гостям, что такое большой футбол.

Видеопрогноз Николая Ходасевича.


Комментарии (5)

Задиран Шломо (Евгений) 14 Фев 2018 14:42
вообще, в финале скорее всего сыграют ПСЖ - Ман.Сити, если не встретятся раньше..))
string(23) "Задиран Шломо (Евгений)" string(17) "14 Фев 2018 14:42" string(83) "вообще, в финале скорее всего сыграют ПСЖ - Ман.Сити, если не встретятся раньше..))" Array
Задиран Шломо (Евгений) 14 Фев 2018 14:41
Реал дома точно не проиграет. Но ничья 2-2 вполне может быть.
string(23) "Задиран Шломо (Евгений)" string(17) "14 Фев 2018 14:41" string(61) "Реал дома точно не проиграет. Но ничья 2-2 вполне может быть." Array
Anders Friden 14 Фев 2018 13:20
"werwe" писал(а):
"Anders Friden" писал(а):
Реал уже в чемпионате Испании всем "показывает" в этом сезоне. Далеко не факт, кто кому покажет в этом матче."



А 3,15 это не подарок разве на проход Реала? Больше 2,27 я не видел ."

Я, так как человек азартный, предпочитаю не играть на ставках. :)
string(13) "Anders Friden" string(17) "14 Фев 2018 13:20" string(417) "
"werwe" писал(а):
"Anders Friden" писал(а):
Реал уже в чемпионате Испании всем "показывает" в этом сезоне. Далеко не факт, кто кому покажет в этом матче."



А 3,15 это не подарок разве на проход Реала? Больше 2,27 я не видел ."

Я, так как человек азартный, предпочитаю не играть на ставках. :)" Array
werwe 14 Фев 2018 13:17
"Anders Friden" писал(а):
Реал уже в чемпионате Испании всем "показывает" в этом сезоне. Далеко не факт, кто кому покажет в этом матче."



А 3,15 это не подарок разве на проход Реала? Больше 2,27 я не видел .
string(5) "werwe" string(17) "14 Фев 2018 13:17" string(281) "
"Anders Friden" писал(а):
Реал уже в чемпионате Испании всем "показывает" в этом сезоне. Далеко не факт, кто кому покажет в этом матче."



А 3,15 это не подарок разве на проход Реала? Больше 2,27 я не видел ." Array
Anders Friden 14 Фев 2018 12:19
Реал уже в чемпионате Испании всем "показывает" в этом сезоне. Далеко не факт, кто кому покажет в этом матче.
string(13) "Anders Friden" string(17) "14 Фев 2018 12:19" string(119) "Реал уже в чемпионате Испании всем "показывает" в этом сезоне. Далеко не факт, кто кому покажет в этом матче." Array
Перейти к списку новостей