Лента новостей

Футбол. Лукашенко — Малофееву: ты мне говорил: "Если построим манеж, будем в первых строчках рейтинга и УЕФА, и ФИФА". Я помню  

2018-02-14 12:32:38

Александр Лукашенко напомнил заслуженному тренеру СССР и Беларуси Эдуарду Малофееву о невыполненном обещании. Вчера, 13 февраля, в Минск был доставлен главный футбольный трофей планеты — Кубок мира ФИФА. Президент и эксперт встретились во Дворце Независимости.

Александр Лукашенко: "Ты мне говорил: "Если только мы построим этот манеж — все. Мы будем в первых строчках рейтинга и УЕФА, и ФИФА". Я помню".

Эдуард Малофеев: "Дело в том, что не хватает многого. Самое главное — не хватает тренеров. Понимаете, в чем дело: будет тренер — будет футбол, будут любые виды спорта. Нет? Значит квалификация низковата".

Александр Лукашенко: "Знаешь, чего не хватает? Не хватает того, что было у вас. Вы хотели, у вас дух был, и вы немножко голодные были", — приводит разговор программа "Новости "24 часа" на канале СТВ.




Комментарии (60)

Silhouette 14 Фев 2018 22:51
"govorkov" писал(а):
а кто то обещал быть президентом два срока)...я помню)..УБЛЮДОК)"

Ну, вот это обещание он, как раз, таки, и выполнил.
И, даже, перевыполнил с лихвой
string(10) "Silhouette" string(17) "14 Фев 2018 22:51" string(226) "
"govorkov" писал(а):
а кто то обещал быть президентом два срока)...я помню)..УБЛЮДОК)"

Ну, вот это обещание он, как раз, таки, и выполнил.
И, даже, перевыполнил с лихвой" Array
Василь 14 Фев 2018 19:23
Почему за ежедневную 8-часовую работу на конвейере и на стройке – па пиццот, а за побегать 1,5 часа в неделю – в 5-10 раз больше, причём из бюджета?
string(6) "Василь" string(17) "14 Фев 2018 19:23" string(148) "Почему за ежедневную 8-часовую работу на конвейере и на стройке – па пиццот, а за побегать 1,5 часа в неделю – в 5-10 раз больше, причём из бюджета?" Array
Андрей Зюзя 14 Фев 2018 19:16
Мало ли кто что пообещал, да, Саша?
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "14 Фев 2018 19:16" string(35) "Мало ли кто что пообещал, да, Саша?" Array
KREKOTEN 14 Фев 2018 18:53
"az8" писал(а):
После того как кондратьев развалил национальную сборную прошло семь лет, за это время даже дворовые мальчишки отвернулись от футбола, ушли в гейминг. Так что новые дарования если и появятся то еще не скоро, пример брать не с кого..."
Справедливости ради, Челентано в сборную пришел шесть лет назад, а вып**дили его три года назад.
"az8" писал(а):
Румас не свинопас, он банкир, белый воротничок, товарищ Ротшильдов и счастливый обладатель высшего образования. В общем преуспевающий деловой человек, по бумагам. Любой HR будет рад рекрутировать такого кандидата.)"
Скорей бы уже, что ли.
"az8" писал(а):
"newbee" писал(а):
, то ли у нас сейчас система хуже, чем при коммунистах, что и слова пикнуть никто не смеет."

Конечно хуже, при коммунистах люди шли со своими проблемами в компартию и партийные им помогали на раз два, потому что вся исполнительная власть им подчинялась и была полностью под контрольна, причем в каждом районе. А что сейчас? Сейчас люди вынуждены обращаться непосредственно к тем, кто им эти проблемы создает, поскольку в районах они и цари и боги, одновременно. Вот от таких руководителей будет зависить, помогут вам или нет."
И при коммунистах все было точно также.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "14 Фев 2018 18:53" string(1402) "
"az8" писал(а):
После того как кондратьев развалил национальную сборную прошло семь лет, за это время даже дворовые мальчишки отвернулись от футбола, ушли в гейминг. Так что новые дарования если и появятся то еще не скоро, пример брать не с кого..."
Справедливости ради, Челентано в сборную пришел шесть лет назад, а вып**дили его три года назад.
"az8" писал(а):
Румас не свинопас, он банкир, белый воротничок, товарищ Ротшильдов и счастливый обладатель высшего образования. В общем преуспевающий деловой человек, по бумагам. Любой HR будет рад рекрутировать такого кандидата.)"
Скорей бы уже, что ли.
"az8" писал(а):
"newbee" писал(а):
, то ли у нас сейчас система хуже, чем при коммунистах, что и слова пикнуть никто не смеет."

Конечно хуже, при коммунистах люди шли со своими проблемами в компартию и партийные им помогали на раз два, потому что вся исполнительная власть им подчинялась и была полностью под контрольна, причем в каждом районе. А что сейчас? Сейчас люди вынуждены обращаться непосредственно к тем, кто им эти проблемы создает, поскольку в районах они и цари и боги, одновременно. Вот от таких руководителей будет зависить, помогут вам или нет."
И при коммунистах все было точно также." Array
KREKOTEN 14 Фев 2018 18:39
"Vals" писал(а):
Саша, а как же твоя знаменитая линейка обещаний? 500-1000-500?) Или ты такого не гаварыу?)"
Типун тебе на язык! Сейчас чиновникам да силовикам всяким поднимет зарплаты, и будет тебе 500-1000-500.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "14 Фев 2018 18:39" string(258) "
"Vals" писал(а):
Саша, а как же твоя знаменитая линейка обещаний? 500-1000-500?) Или ты такого не гаварыу?)"
Типун тебе на язык! Сейчас чиновникам да силовикам всяким поднимет зарплаты, и будет тебе 500-1000-500." Array
Перейти к списку новостей