Лента новостей

Футбол. Глеб о лицензировании "Крумкачоў": за "Гранитом" или "Нафтаном" — серьезные структуры, гарантии. Что может дать Шунто, у которого за душой ни гроша?

2018-02-14 14:58:56

Нападающий Вячеслав Глеб считает, что "Крумкачам" будет очень непросто пройти лицензирование.

На последнем заседании Денис Шунто просил отсрочить дату выплат. В очередной раз пошли ему навстречу. 21 февраля будет последнее заседание по этому вопросу. Если до этого времени с нами не рассчитаются, с "Крумкачоў" снимут серьезное количество очков. Естественно, в таком случае клуб вряд ли пройдет лицензирование.

Думали пойти навстречу "Крумкачам", чтобы хоть как-то помочь клубу с получением лицензии? Например, согласиться на гарантийные письма…
Какие гарантийные письма? За полгода Денис постоянно что-то гарантировал, но не отдал ни копейки. Хочется уже получить то, что честно заработал. К сожалению, "Крумкачам" будет очень непросто пройти лицензирование. Шунто отмечал, что "Гранит" или тот же "Нафтан" получали лицензию, имея серьезные долги, но подождите, за этими клубами стояли серьезные государственные структуры, которые могли дать какие-то гарантии. Что может дать Шунто, у которого за душой ни гроша? Я уже много раз говорил: хочу, чтобы команда продолжила существование, но в нынешних реалиях, увы, это маловероятно, — приводит слова Глеба by.tribuna.com.

Все новости межсезонья по тегу "Крумкачы"


Комментарии (30)

Andy1977 15 Фев 2018 16:04
"Кувалда Шульц" писал(а):

Так оно же при этом захочет и окольцевать "воронов", а этого, насколько я понимаю, учредители клуба не хотят."

Учредитель остался один - Шунто.
Вот Славка у него и спрашивает: где бабки?
string(8) "Andy1977" string(17) "15 Фев 2018 16:04" string(286) "
"Кувалда Шульц" писал(а):

Так оно же при этом захочет и окольцевать "воронов", а этого, насколько я понимаю, учредители клуба не хотят."

Учредитель остался один - Шунто.
Вот Славка у него и спрашивает: где бабки?" Array
Кувалда Шульц 15 Фев 2018 15:22
"Andy1977" писал(а):
"Elric" писал(а):
"Andy1977" писал(а):

Вам бы хотелось, чтобы Шунто последнее отдал?"

Не ...чтобы государство все долги за прошлый и Капскому за позапрошлый ...ну и на этот сезон дало"

Государство содержит 16 клубов (с дублерами!) в вышке, вот пусть и Шунто бабла подкинет. Гасударства у нас багатае."

Так оно же при этом захочет и окольцевать "воронов", а этого, насколько я понимаю, учредители клуба не хотят.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "15 Фев 2018 15:22" string(602) "
"Andy1977" писал(а):
"Elric" писал(а):
"Andy1977" писал(а):

Вам бы хотелось, чтобы Шунто последнее отдал?"

Не ...чтобы государство все долги за прошлый и Капскому за позапрошлый ...ну и на этот сезон дало"

Государство содержит 16 клубов (с дублерами!) в вышке, вот пусть и Шунто бабла подкинет. Гасударства у нас багатае."

Так оно же при этом захочет и окольцевать "воронов", а этого, насколько я понимаю, учредители клуба не хотят." Array
Кувалда Шульц 15 Фев 2018 15:18
"Антананариву" писал(а):
Вроде ВАЗ-2107 уже сняли с производства. Какая новенькая?.."

А разве речь не о "Москвиче" шла ?
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "15 Фев 2018 15:18" string(182) "
"Антананариву" писал(а):
Вроде ВАЗ-2107 уже сняли с производства. Какая новенькая?.."

А разве речь не о "Москвиче" шла ?" Array
Ефрем 15 Фев 2018 15:04
Ни гроша, ни гроша
Холодна моя душа...
string(5) "Ефрем" string(17) "15 Фев 2018 15:04" string(43) "Ни гроша, ни гроша
Холодна моя душа..." Array
Антананариву 15 Фев 2018 14:22
Вроде ВАЗ-2107 уже сняли с производства. Какая новенькая?..
string(12) "Антананариву" string(17) "15 Фев 2018 14:22" string(59) "Вроде ВАЗ-2107 уже сняли с производства. Какая новенькая?.." Array
Перейти к списку новостей