Лента новостей

Футбол. "Крумкачы" рассчитались с АБФФ, Вячеславом Глебом и продолжают возвращать деньги БАТЭ

2018-02-19 12:40:23

"Крумкачы" делают все возможное, чтобы получить лицензию для участия в новом сезоне высшей лиги чемпионата Беларуси.

Как стало известно "Прессболу", клуб полностью возместил долги перед Белорусской федерацией футбола: заявочный взнос и штрафы за минувший сезон. Вовсю продвигаются и расчеты по остальным задолженностям. Во-первых, с бывшими игроками "воронов" — по нашим данным, например, Вячеславу Глебу все деньги уже вернули. Во-вторых, с БАТЭ, у которого изначально "Крумкачы" взяли взаймы 150 тысяч долларов. Недавно, как стало известно "ПБ", этот долг усох снова — конечно, еще не целиком, но на значительную часть. Оставшиеся "хвосты" — перед службами скорой помощи, пожарной и так далее — погасить еще предстоит. Но в сравнении с уже закрытыми долгами эти кажутся не столь существенными. И все идет к тому, что "воронам" удастся-таки получить заветную лицензию.

Больше новостей белорусского футбола — в свежем номере "Прессбола".

Все новости межсезонья по тегу "Крумкачы"

Глеб о лицензировании "Крумкачоў": за "Гранитом" или "Нафтаном" — серьезные структуры, гарантии. Что может дать Шунто, у которого за душой ни гроша?


Комментарии (32)

wojtech66 20 Фев 2018 14:50
"Esquire" писал(а):

Не держат в ПБ ухудшанских. Там только одни золотые пёрья работают.

Верьте мне, я знаю о чем говорю;) С ув., Esq"

Перья, говорите? Ну-ну.)
(c)
P/S/ Ну тогда можно лентописцам. Или "мэтрам" с ТВ.)
string(9) "wojtech66" string(17) "20 Фев 2018 14:50" string(304) "
"Esquire" писал(а):

Не держат в ПБ ухудшанских. Там только одни золотые пёрья работают.

Верьте мне, я знаю о чем говорю;) С ув., Esq"

Перья, говорите? Ну-ну.)
(c)
P/S/ Ну тогда можно лентописцам. Или "мэтрам" с ТВ.)" Array
Esquire 20 Фев 2018 12:35
"wojtech66" писал(а):
Могли бы уже давно создать прообраз остаповского "Торжественного комплекта"
(незаменимое пособие для сочинения юбилейных статей,табельных фельетонов, а также парадных стихотворений, од и тропарей) и продать ПБ.)"


Прообраз, говорите, создать? Как Вы себе представляете создание прообраза постфактум?
Помните, Никифора Ляписа-Трубецкого? У него волны скатывались "стремительным домкратом"))))
Но он был отменным поэтом, его еще вдохновляла небезызвестная Хина Члек, евойная муза, помните?
А Авессалома Изнуренкова помните? Блестящий был мастер пёрлов.

А в ПБ сбыть "Торжественный комплект" никак не получится, уверяю Вас.
Бо там нет ни одного Ухудшанского, которому можно было бы его сбыть.
Не держат в ПБ ухудшанских. Там только одни золотые пёрья работают.

Верьте мне, я знаю о чем говорю;) С ув., Esq
string(7) "Esquire" string(17) "20 Фев 2018 12:35" string(978) "
"wojtech66" писал(а):
Могли бы уже давно создать прообраз остаповского "Торжественного комплекта"
(незаменимое пособие для сочинения юбилейных статей,табельных фельетонов, а также парадных стихотворений, од и тропарей) и продать ПБ.)"


Прообраз, говорите, создать? Как Вы себе представляете создание прообраза постфактум?
Помните, Никифора Ляписа-Трубецкого? У него волны скатывались "стремительным домкратом"))))
Но он был отменным поэтом, его еще вдохновляла небезызвестная Хина Члек, евойная муза, помните?
А Авессалома Изнуренкова помните? Блестящий был мастер пёрлов.

А в ПБ сбыть "Торжественный комплект" никак не получится, уверяю Вас.
Бо там нет ни одного Ухудшанского, которому можно было бы его сбыть.
Не держат в ПБ ухудшанских. Там только одни золотые пёрья работают.

Верьте мне, я знаю о чем говорю;) С ув., Esq" Array
wojtech66 20 Фев 2018 11:15
"Esquire" писал(а):
"Василь" писал(а):
С Сафарьяном рассчитались кальяном, с Глебом - хлебом, а с Анатолием – мельдонием…"


А с Варваниным -- вороном раненым? cушеной бараниной? рваным битканином? не?

http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... af3973751c

А с дзержинским СОКом "Веста" -- березовым соком по двести? перошками из кислого теста? в основном составе местом?
Не?
https://www.pressball.by/news/football/287758

С ув., Esq

ЗЫ. Приплывошному поэту надо будет сбыть эти рифмы по демпингу в ближайший ЧК;))"

Берите ширше!) Могли бы уже давно создать прообраз остаповского "Торжественного комплекта"
(незаменимое пособие для сочинения юбилейных статей,табельных фельетонов, а также парадных стихотворений, од и тропарей) и продать ПБ.)
string(9) "wojtech66" string(17) "20 Фев 2018 11:15" string(1270) "
"Esquire" писал(а):
"Василь" писал(а):
С Сафарьяном рассчитались кальяном, с Глебом - хлебом, а с Анатолием – мельдонием…"


А с Варваниным -- вороном раненым? cушеной бараниной? рваным битканином? не?

http://forum.pressball.by/viewtopic.php ... af3973751c

А с дзержинским СОКом "Веста" -- березовым соком по двести? перошками из кислого теста? в основном составе местом?
Не?
https://www.pressball.by/news/football/287758

С ув., Esq

ЗЫ. Приплывошному поэту надо будет сбыть эти рифмы по демпингу в ближайший ЧК;))"

Берите ширше!) Могли бы уже давно создать прообраз остаповского "Торжественного комплекта"
(незаменимое пособие для сочинения юбилейных статей,табельных фельетонов, а также парадных стихотворений, од и тропарей) и продать ПБ.)" Array
Theyob2u 19 Фев 2018 22:28
Николая Лукашенко надо в команду, это беспроигрышый вариант -- в хоккее и биатлоне себя уже попробовал, можно и футбол теперь. И команду спасёт, и сам, глядишь, на повышение пойдёт -- в "Динамо" там, или "БАТЭ". Да и "Крумкачы" неплохо заработают на трансфере.
string(8) "Theyob2u" string(17) "19 Фев 2018 22:28" string(290) "Николая Лукашенко надо в команду, это беспроигрышый вариант -- в хоккее и биатлоне себя уже попробовал, можно и футбол теперь. И команду спасёт, и сам, глядишь, на повышение пойдёт -- в "Динамо" там, или "БАТЭ". Да и "Крумкачы" неплохо заработают на трансфере." Array
vibir 19 Фев 2018 19:53
"Khimik-SKA" писал(а):
Значит по новой недоезды, расторжение контрактов, краудфандинг. А еще хождение по фирмам и горисполкомам с протянутой рукой)"

АГЛ сказал 16 каманд у вышке!!!! И усе Вагаршакович, может хоть всю 1 -ю и 2-ю лигу перебрать и все равно будет 16!!!
string(5) "vibir" string(17) "19 Фев 2018 19:53" string(318) "
"Khimik-SKA" писал(а):
Значит по новой недоезды, расторжение контрактов, краудфандинг. А еще хождение по фирмам и горисполкомам с протянутой рукой)"

АГЛ сказал 16 каманд у вышке!!!! И усе Вагаршакович, может хоть всю 1 -ю и 2-ю лигу перебрать и все равно будет 16!!!" Array
Перейти к списку новостей