Лента новостей

Футбол. Ваге Мартиросян: в следующем году "Крумкачам" нужно претендовать на место в тройке сильнейших команд "вышки"

2018-02-28 15:06:24

26-летний бизнесмен из Армении Ваге Мартиросян, к которому перешел контрольный пакет акций клуба "Крумкачы", заявил, что перед "воронами" через год будет стоять задача попадания в тройку призеров чемпионата Беларуси.

Какие задачи прописаны в бизнес-плане?
Прежде всего остаться в высшей лиге по окончании нового сезона и финишировать где-нибудь посередине. Вместе с тем хотелось бы усилить команду хорошими исполнителями. Тут я имею в виду подписание новичков и рост мастерства молодых футболистов, чтобы в следующем году претендовать на место в тройке сильнейших команд "вышки".

Зарабатывать планируем, заключая партнерские соглашения и развивая юношей с большим потенциалом из Беларуси и других стран. Готовы дать шанс всем молодым ребятам, которые любят футбол и живут им, — цитирует бизнесмена tut.by.

Все новости межсезонья по тегу "Крумкачы"


Комментарии (13)

Andy1977 01 Мар 2018 09:58
"Инженер Олег" писал(а):
Гарик Мартиросян — креативный продюсер Камеди Клаб Продакшн.
А этот, крумкачоўски "бизнесмен", тоже будет креативным продюсером?
А может "Крумкачы" - это будет "Камеди Клаб в Беларуси"?"

Рыгорыч: Камеди Клаб в Беларуси - это Я !!!
string(8) "Andy1977" string(17) "01 Мар 2018 09:58" string(348) "
"Инженер Олег" писал(а):
Гарик Мартиросян — креативный продюсер Камеди Клаб Продакшн.
А этот, крумкачоўски "бизнесмен", тоже будет креативным продюсером?
А может "Крумкачы" - это будет "Камеди Клаб в Беларуси"?"

Рыгорыч: Камеди Клаб в Беларуси - это Я !!!" Array
Инженер Олег 28 Фев 2018 19:26
Гарик Мартиросян — креативный продюсер Камеди Клаб Продакшн.
А этот, крумкачоўски "бизнесмен", тоже будет креативным продюсером?
А может "Крумкачы" - это будет "Камеди Клаб в Беларуси"?
string(12) "Инженер Олег" string(17) "28 Фев 2018 19:26" string(226) "Гарик Мартиросян — креативный продюсер Камеди Клаб Продакшн.
А этот, крумкачоўски "бизнесмен", тоже будет креативным продюсером?
А может "Крумкачы" - это будет "Камеди Клаб в Беларуси"?" Array
yuri_k 28 Фев 2018 19:15
Три месяца и всё ... денег нет, спонсора нет, ПАМАЖЫЦЕ
string(6) "yuri_k" string(17) "28 Фев 2018 19:15" string(54) "Три месяца и всё ... денег нет, спонсора нет, ПАМАЖЫЦЕ" Array
olgor 28 Фев 2018 18:33
"Emerald" писал(а):
Щазз начнутся подписания перспективных молодых армянских футболистов"

И команда будет народная армянская. Даже эмблему менять не надо, уже с соответствующим нос... ой, клювом)))

"Инженер Олег" писал(а):
У меня вызывает подозрение этот армянский "бизнесмен", у которого "бизнес" в Армении и странах СНГ, а чем он конкретно занимается не сказал."

Бизнес в Армении и странах СНГ, но собирается переехать в Минск, из-за хрумкачей, которых рассматривает как бизнес.
Угу, только сначала по долгам прошлого "бизнецмена" рассчитайся) В общем, какой-то один сплошной лол :)
string(5) "olgor" string(17) "28 Фев 2018 18:33" string(733) "
"Emerald" писал(а):
Щазз начнутся подписания перспективных молодых армянских футболистов"

И команда будет народная армянская. Даже эмблему менять не надо, уже с соответствующим нос... ой, клювом)))

"Инженер Олег" писал(а):
У меня вызывает подозрение этот армянский "бизнесмен", у которого "бизнес" в Армении и странах СНГ, а чем он конкретно занимается не сказал."

Бизнес в Армении и странах СНГ, но собирается переехать в Минск, из-за хрумкачей, которых рассматривает как бизнес.
Угу, только сначала по долгам прошлого "бизнецмена" рассчитайся) В общем, какой-то один сплошной лол :)" Array
Гусар 28 Фев 2018 18:05
Вобщем, главным ньюсмейкером "Крумкачоў" будзе Мартиросян этой весной...Так сказать - Камеди клаб, армянское радио и иностранный инвестор в одном флаконе.. Пиар хороший!
string(5) "Гусар" string(17) "28 Фев 2018 18:05" string(179) "Вобщем, главным ньюсмейкером "Крумкачоў" будзе Мартиросян этой весной...Так сказать - Камеди клаб, армянское радио и иностранный инвестор в одном флаконе.. Пиар хороший!" Array
Перейти к списку новостей
2018-02-28
14:53
Разное. Инвестор "Крумкачоў" — 26-летний бизнесмен из Армении Ваге Мартиросян, бюджет на сезон — 600 тыс. долларов 10464 / 79
14:50
Разное. Генсек Паралимпийского комитета Беларуси: общее количество членов нашей делегации на Играх, включая представителей СМИ, — 40 человек 536 / 1
14:30
Футбол. Товарищеский матч. "Славия" в Пинске нанесла поражение "Волне" 1179
14:19
Олимпиада. Колумнист "Спутника": хуже, чем в Корее, Игр в ХХI веке еще не было 1221
13:57
Олимпиада. Российский сноубордист: на Играх были стыд и унижение. Никогда не соглашусь с решением МОК 1955 / 10
13:45
Футбол. Юноши "Ислочи" проиграли молодежной команде Южного Синая   1439 / 3
13:33
Олимпиада. Колумнист "Спутника": немецких хоккеистов подвел немецкий порядок. Играть "на зубах" умеют только русские 4559 / 16
13:14
Разное. Волейбол. Екатерина Сокольчик: над "Уралочкой" висел больший груз ответственности 1446
13:08
Футбол. Глава российского профсоюза футболистов: со следующего сезона планируется запретить играть при -15 и +35 864 / 4
12:59