Лента новостей

Футбол. Экс-полузащитник брестского "Динамо" Леандро Торрес получил разрешение ФИФА играть за мексиканский "Атлетико Сан-Луис"

2018-03-09 14:09:26

Бывший хавбек брестского "Динамо" Леандро Торрес получил разрешение от ФИФА выступать за "Атлетико Сан-Луис". По сведениям одного из пользователей твиттера мексиканского клуба, разрешение получено на этой неделе, и уже с субботы, 10 марта, Торрес имеет право участвовать в официальных играх "Атлетико Сан-Луис". Отметим, что с января аргентинец тренировался с командой в ожидании вердикта Международной федерации футбольных ассоциаций.

Лучший игрок брестского "Динамо" Леандро Торрес сменил белорусский клуб на мексиканский "Атлетико Сан-Луис"

Агент Сергей Новиков: то, что сделал Торрес, — просто уму непостижимо. У меня нет объяснений его поступку


Комментарии (15)

Верещагин 09 Мар 2018 16:53
"bAtT" писал(а):
"Верещагин" писал(а):
И да,чистые улицы начинаешь ценить,когда они действительно чистые и ты идешь не оглядываясь.."

Не жил он до этого так - нечего и привыкать;) Ладно бы это был единичный случай, но а Мексике играют сотни иностранцев, значит не все так плохо."

Не жили богато и некуй начинать???Может ты и прав)))
string(9) "Верещагин" string(17) "09 Мар 2018 16:53" string(435) "
"bAtT" писал(а):
"Верещагин" писал(а):
И да,чистые улицы начинаешь ценить,когда они действительно чистые и ты идешь не оглядываясь.."

Не жил он до этого так - нечего и привыкать;) Ладно бы это был единичный случай, но а Мексике играют сотни иностранцев, значит не все так плохо."

Не жили богато и некуй начинать???Может ты и прав)))" Array
Vittovt 09 Мар 2018 16:42
Руководство Динамо Брест, что-то недоговаривает нам. Ну не может ФИФА при таком раскладе выдать разрешение. Они же не идиоты. Завтра игроки начнут бегать из клуба в клуб за лишним баксом придумывая разные абсурдные причины и контракт вобще потеряет свой смысл. Есть тут какие-то подводные камни.
string(7) "Vittovt" string(17) "09 Мар 2018 16:42" string(295) "Руководство Динамо Брест, что-то недоговаривает нам. Ну не может ФИФА при таком раскладе выдать разрешение. Они же не идиоты. Завтра игроки начнут бегать из клуба в клуб за лишним баксом придумывая разные абсурдные причины и контракт вобще потеряет свой смысл. Есть тут какие-то подводные камни." Array
bAtT 09 Мар 2018 15:56
"Верещагин" писал(а):
И да,чистые улицы начинаешь ценить,когда они действительно чистые и ты идешь не оглядываясь.."

Не жил он до этого так - нечего и привыкать;) Ладно бы это был единичный случай, но а Мексике играют сотни иностранцев, значит не все так плохо.
string(4) "bAtT" string(17) "09 Мар 2018 15:56" string(313) "
"Верещагин" писал(а):
И да,чистые улицы начинаешь ценить,когда они действительно чистые и ты идешь не оглядываясь.."

Не жил он до этого так - нечего и привыкать;) Ладно бы это был единичный случай, но а Мексике играют сотни иностранцев, значит не все так плохо." Array
Верещагин 09 Мар 2018 15:32
"bAtT" писал(а):
Верещагин, есть еще и варианты поспорить, когда все очевидно? А с деньгами практически везде можно чувствовать себя нормально. Вряд ли Торрес начнет скучать по чистым улицам и водянистой колбасе."

Если по деньгам-вопросов нет.Остальное сомнительно..И да,чистые улицы начинаешь ценить,когда они действительно чистые и ты идешь не оглядываясь..Я был в Мексике и знаю о чём говорю,понимаешь?
string(9) "Верещагин" string(17) "09 Мар 2018 15:32" string(465) "
"bAtT" писал(а):
Верещагин, есть еще и варианты поспорить, когда все очевидно? А с деньгами практически везде можно чувствовать себя нормально. Вряд ли Торрес начнет скучать по чистым улицам и водянистой колбасе."

Если по деньгам-вопросов нет.Остальное сомнительно..И да,чистые улицы начинаешь ценить,когда они действительно чистые и ты идешь не оглядываясь..Я был в Мексике и знаю о чём говорю,понимаешь?" Array
Richter 09 Мар 2018 15:14
Чем ответит чулочная принцесса? :)
string(7) "Richter" string(17) "09 Мар 2018 15:14" string(34) "Чем ответит чулочная принцесса? :)" Array
Перейти к списку новостей
2018-03-09
13:56
Хоккей. Бен Скривенс: россияне очень суеверны. Нельзя пожать друг другу руки через дверной проем 1527 / 4
13:49
Футбол. Хавбек "Кальяри" пойман на допинге 589
13:31
Футбол. Главный тренер БАТЭ Олег Дулуб о Суперкубке Беларуси: будем стараться выиграть 1300
13:27
Футбол. Кубок Беларуси. Матч "Крумкачы" — "Неман" перенесен на поле в Веснянке 3183 / 2
13:19
Футбол. "Corriere della Sera": Джанлуиджи Буффон завершит карьеру по окончании нынешнего сезона 812
12:59
Футбол. Влад Татур о "желтом неоне" "Шахтера": дикий отход от традиций 2288 / 1
12:51
Футбол. Заявка БАТЭ на Суперкубок Беларуси-2018: минус Алексей Риос и Михаил Гордейчук 2606 / 4
12:39
Теннис. Дмитрий Жирмонт победил Ярослава Шило в полуфинале турнира в Альметьевске 1609
12:32
Футбол. Солигорский "Шахтер" представил новую игровую форму на сезон-2018     5479 / 16
12:13
Разное. Бронзовый призер Олимпиады-2012 ушел из жизни в 35 лет 3950
Перейти к списку новостей