Лента новостей

Футбол. Сергей Сафарьян: если бы не финансовая помощь со стороны АБФФ, "Крумкачы" никогда не вышли бы в высшую лигу

2018-03-12 21:34:07

Заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян в эфире телеканала ОНТ рассказал о финансовой помощи "Крумкачам" в сезоне-2015.

Эту историю надо начать с выхода команды в элитный дивизион. Немногие знают, что за несколько туров до конца сезона первой лиги один из руководителей ФК "Крумкачы" в ультимативной форме предложил Сергею Румасу: или федерация помогает "Крумкачам" финансово, или они снимаются с чемпионата. Тогда мы пошли к ним навстречу. Если бы не финансовая помощь со стороны АБФФ, "Крумкачы" никогда не вышли бы в высшую лигу.

Сафарьян vs. Шунто. "Крумкачы" считают, что неучастие в Кубке — метод давления на АБФФ… Это бесполезно"

Все новости межсезонья по тегу ФК "Крумкачы"


Комментарии (38)

Гусар 13 Мар 2018 14:53
Короче говоря, Сафарьян подтвердил, что "Крумкачы" - МИФИЧЕСКИ ЧАСТНЫЙ КЛУБ ! :)))
string(5) "Гусар" string(17) "13 Мар 2018 14:53" string(89) "Короче говоря, Сафарьян подтвердил, что "Крумкачы" - МИФИЧЕСКИ ЧАСТНЫЙ КЛУБ ! :)))" Array
igoreshkoff 13 Мар 2018 09:46
И ещё раз по поводу Торпедо.

Обратимся к истории. Чемпионат Беларуси 1997 года. 15 место занимает Торпедо-Кадино (Могилёв). Это вылет. В межсезонье ликвидируется Атака-Аура, которая заняла вроде 10 место. В итоге вакантное место достается не 3 команде прилива, а ... Торпедо!!! И поэтому ещё более интересно узнать цену молчания Славии и Нафтана.
string(11) "igoreshkoff" string(17) "13 Мар 2018 09:46" string(364) "И ещё раз по поводу Торпедо.

Обратимся к истории. Чемпионат Беларуси 1997 года. 15 место занимает Торпедо-Кадино (Могилёв). Это вылет. В межсезонье ликвидируется Атака-Аура, которая заняла вроде 10 место. В итоге вакантное место достается не 3 команде прилива, а ... Торпедо!!! И поэтому ещё более интересно узнать цену молчания Славии и Нафтана.
" Array
Ant86 13 Мар 2018 09:30
Цитата:
реальный инвестор

надо ещё уточнить как в своё время этот реальный инвестор свнитил из Жодино...

от ухода инвестиций не застрахован никто, тем более в Жодино он пробыл не один год, так что есть гарантии даже не на 1 сезон, а что есть у Крумкачей? Через 2 недели Шунто опять придет к Румасу со словами "вы погашаете мои долги или я снимаю команду с чемпионата"? Вот великий план Дениски. Ваге этот ничем не показал свою состоятельность. "У меня есть бизнес. Деньгу буду вкладывать." Что за бизнес? Где гарантии? Учитывая репутацию Шунто доверять таким "инвесторам" чревато...