Лента новостей

Футбол. Николай Ходасевич: брестские динамовцы победят "Слуцк" в Кубке с запасом   

2018-03-13 15:58:14

Комментатор "Беларусь 5" и эксперт букмекерской компании Мaxline Николай Ходасевич сделал прогноз на первый матч 1/4 финала Кубка Беларуси "Динамо Брест" — "Слуцк". Встреча состоится в среду, 14 марта, начало — в 16.30. В другом поединке сойдутся "Ислочь" и БАТЭ (18.30).

Первый матч 1/4 финала Кубка Беларуси. На поле с искусственным покрытием стадиона "Юность" брестское "Динамо" примет "Слуцк". Успеют ли восстановить эмоциональный фон после субботнего триумфа в поединка за Суперкубок страны парни Радослава Латала — важный вопрос.


СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА МАТЧИ СРЕДЫ


Комментарии (11)

vicandr 13 Мар 2018 20:53
Цитата:
Вы видели коэффициент на поражение ДБР? 9!!! И что мешает Бресту вложить лям, продуть и забрать 10?! Самый высокомаржинальный бизнес.

С арифметикой проблемы ? ;)
string(7) "vicandr" string(17) "13 Мар 2018 20:53" string(254) "
Цитата:
Вы видели коэффициент на поражение ДБР? 9!!! И что мешает Бресту вложить лям, продуть и забрать 10?! Самый высокомаржинальный бизнес.

С арифметикой проблемы ? ;)
" Array
barmen 13 Мар 2018 20:49
Цитата:
Вы видели коэффициент на поражение ДБР? 9!!! И что мешает Бресту вложить лям, продуть и забрать 10?! Самый высокомаржинальный бизнес.

Как что? Ограничение размера ставки.

Ну так каждый игрок и тренер поставят по-максимуму, и всё будет гуд. )

Ради интереса глянул максимум на Слуцк под кэф.10 с копейками. Так мне дают максимум по Голдбету 10(!!!) рубасов.
string(6) "barmen" string(17) "13 Мар 2018 20:49" string(504) "
Цитата:
Вы видели коэффициент на поражение ДБР? 9!!! И что мешает Бресту вложить лям, продуть и забрать 10?! Самый высокомаржинальный бизнес.

Как что? Ограничение размера ставки.

Ну так каждый игрок и тренер поставят по-максимуму, и всё будет гуд. )

Ради интереса глянул максимум на Слуцк под кэф.10 с копейками. Так мне дают максимум по Голдбету 10(!!!) рубасов." Array
Closer 13 Мар 2018 19:31
Цитата:
Вы видели коэффициент на поражение ДБР? 9!!! И что мешает Бресту вложить лям, продуть и забрать 10?! Самый высокомаржинальный бизнес.

а как это работает? почему 10?
string(6) "Closer" string(17) "13 Мар 2018 19:31" string(256) "
Цитата:
Вы видели коэффициент на поражение ДБР? 9!!! И что мешает Бресту вложить лям, продуть и забрать 10?! Самый высокомаржинальный бизнес.

а как это работает? почему 10?
" Array
bAtT 13 Мар 2018 18:47
Странно, что ПБ вместе с Николаем до сих пор не прикрыли. Морской волк обещал же, пяткой себя в стильную грудь бил;(
string(4) "bAtT" string(17) "13 Мар 2018 18:47" string(123) "Странно, что ПБ вместе с Николаем до сих пор не прикрыли. Морской волк обещал же, пяткой себя в стильную грудь бил;(" Array