Футбол. Виссам Бен Йеддер забил восемь голов в семи матчах Лиги чемпионов-2017/18

2018-03-14 01:03:38

Французский форвард "Севильи" Виссам Бен Йеддер стал главным героем противостояния с "Манчестер Юнайтед" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Заменив на 72-й минуте ответного матча Луиса Муриэля, нападающий тунисского происхождения вскоре забил два мяча в ворота английского клуба и тем самым предопределил успех своей команды (2:1), которая прошла в следующий раунд.

Как отмечает твиттер Лиги чемпионов УЕФА, это были 7-й и 8-й голы Бен Йеддера в нынешнем розыгрыше. В шести матчах группового этапа с "Ливерпулем", "Спартаком" и "Марибором" нападающий отличился шесть раз.

Лига чемпионов. Дубль Бен Йеддера принес "Севилье" победу над "МЮ" и путевку в четвертьфинал, "Рома" выбила "Шахтер"